ОФЗ (читают 2)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
935
Спасибо
871
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
ИМХО - так себе точка отсчёта для ориентира :nea:Тогда был просто шок и паника, бегство нерезов, кого-то порвало на шортах и т.д... Сейчас этого нет, за 2 года все свыклись с ситуацией и более трезво оценивают её. Так что ИМХО те котлеты отдельно, нынешние мухи отдельно, со своими причинами и последствиями.
Ну наверное порвать на шортах может и сейчас, но бегство нерезов точно неактуально.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
229
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ну наверное порвать на шортах может и сейчас
Может конечно, но вряд ли массово. А тогда ИМХО было дело.. И биржа месяц не работала, и открытие было совсем не таким, как предвещали всепропальщики. Впрочем, в этих делах торговли акциями в шорт я профан, могу ошибаться, просто "я так думаю! (с)" :pardon:
 

Bereznisky

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
29
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
15.12.18
Опыт
4066/718
ИМХО - так себе точка отсчёта для ориентира :nea:Тогда был просто шок и паника, бегство нерезов, кого-то порвало на шортах и т.д... Сейчас этого нет, за 2 года все свыклись с ситуацией и более трезво оценивают её. Так что ИМХО те котлеты отдельно, нынешние мухи отдельно, со своими причинами и последствиями.
КС 16% неизменно держится 7 месяцев, всеми любимая ОФЗ 26238 упала за этот период на 28%, тоже все свыклись с ситуацией и более трезво оценивают ее? Или ОФЗ падает на ожиданиях об изменениях КС? Риски не куда не делись, до 10 августа дружественные нерезы все еще могут выходить, 6,8% нерезов в ОФЗ на 1 июня.
 

Просматривают тему:

  • bikay

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,476
Пользователи
4,946
Новый пользователь
Aposteriori

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм