Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читает 1)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
136
На сайте есть статья, где подробнее описана эта хохма:
Благодарю за ссылку, что-то я совсем позабыл, что на сайте то огромное количество обзоров на самые разные карточки.
Ну что же, на 180 дней, а потом закрыть её — то же не так уж и плохо. В мае буду пробовать наверное. :crazy:

UPD: «Галя! У нас отмена!» :rofl:

Нашел в тарифах:
К льготным операциям не относятся:
Исходящие платежи СБП со счетов физ лиц на счета юр.лиц;
Короче, бета-тестером этой карты становится мне вдруг расхотелось. Хотел в любимой пятерочке через СБП-оплачивать телефоном. :dance3:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Avocado

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Никогда не имел кредитки в сбере, а дней 10 назад решил приколоться - запросил КК на 10 т.р. и указал зарплату в 10 т.р.
Отказали. "Жлобы" - сказал я и забыл.
Дней 5-6 спустя, шутки ради, запросил 200 т.р., ЗП указал в 150 т.р.
Налили 200 с гаком т.р. "Ну, спасибо" - сказал я и купил на 200 т.р. то, о чем нельзя говорить. Гак оставил для размножения.
Вспомнил, как читал где-то на ХД, что если у сбера просить каждый день, но по чуть-чуть - он дает. Попробовал. Запросил повышение КЛ на 90 т.р.
Повысили на 10 т.р. "Понял, не дурак" - сказал я и на следующий день попросил увеличение КЛ на 10 т.р.
Повысили на 10 т.р.
"Почему бы и нет" - подумал я, посчитав, что такими темпами через 2,5 месяца я доползу до миллиона ...
 

rm_

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
331
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
если у сбера просить каждый день, но по чуть-чуть - он дает
А вроде кто-то писал что они это исправили, и после успешного увеличения тоже надо ждать. И не обольщайтесь до миллиона, я вот дополз докуда дополз (до миллиона ещё очень далеко), и с тех пор даже +15к не одобряют. +10 просить ещё не пробовал, можно проверить.
 

Avocado

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
... И не обольщайтесь до миллиона, ...
Да это юмор у меня такой ... 50 оттенков черного)
Миллион мне и не нужен. Даже если они и этот лимит прикроют - грустить не буду. Я к сберу отношусь с негативчиком давно уже.
Но потестировать часто-мелкие запросы прибавки к КЛ, забавы ради, не побрезгую) А, вообще-то, оформлять ККарту сбера я даже не планировал, случайно вышло)
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
136
Дней 5-6 спустя, шутки ради, запросил 200 т.р., ЗП указал в 150 т.р.
Налили 200 с гаком
Да уж, очень странный тогда у них скоринг-робот в таком случае. Получается, что он не запоминает предыдущей данные о ЗП и даже не помнит о том, когда в последний раз физ. лицо подавало заявку. Или делает вид, что не помнит. :popcorn:
 

ТёНа

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
4
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
Россельхозбанк (РСХБ) кто-нибудь подавался в последнее время? Все также требуют подтвердить доход путем загрузки документов?
Россельхозбанку нужно подтверждение дохода. Подтвердить его можно справкой по форме банка.
 

McSim

Участник
Сообщения
47
Спасибо
24
Есть платинум с конца февраля этого года. Подал заявку на ТинкьАА, запроси 120к. Дали 85к.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
Росбанк хочет получить доступ к кредитной истории. Стоит ли разрешать ради потенциального увеличения лимита, или лучше пусть продолжает "сам в себе" сидеть?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
989
Спасибо
1,158
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Дней 5-6 спустя, шутки ради, запросил 200 т.р., ЗП указал в 150 т.р.
Налили 200 с гаком т.р.
Может и правда там лучше такую зарплату указывать? А то указал в два раза больше и ничего не налили, хотя лимит в Сбере всего 50К давно уже был.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Falkon

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
235
Росбанк хочет получить доступ к кредитной истории. Стоит ли разрешать ради потенциального увеличения лимита, или лучше пусть продолжает "сам в себе" сидеть?
Я дал разрешение, может что и поднимут... Хотя при запросе просит новую открывать, по старым не понимают...
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

konstantin2021

Мастер
Сообщения
749
Спасибо
855
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, как Вы увеличиваете лимит по карте в Росбанке?
Это можно делать дистанционно?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
570
Спасибо
706
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Начиталась вас тут - подалась тоже)
Тинькофф (есть платинум и кубышка) отказал на 50), мужу тоже отказал (МТС при этом поднял +100)
Сбер одобрил 50)
ОТП поднял лимит +15

"Галя, у нас отмена!")))
Эти два банка в итоге поменялись у меня
В Сбере одобренная на 50 слетела, почему то в банке была старая прописка при смене по заявке не могли выдать, говорят подавайте новую, по ней отказ.
А Тинькофф был отказ на 50, вклад на минималку открыла, сегодня подала повторно на 15) одобрили 120

:crazy:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU, Tiagr и YuriS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
749
Спасибо
855
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А Тинькофф был отказ на 50, вклад на минималку открыла, сегодня подала повторно на 15) одобрили 120
@Lenka00, у Вас сколько кредиток Тинькова?

У меня две штуки есть: Платинум и Драйв.
Подавался раньше на третью Эйрлайнс, но всегда отказывали...
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
39
Спасибо
12
УБРиР странная контора, конечно.
Подал заявку на КК, пришло СМС, что карта предодобрена.
Визит в офис, потерянный день и в результате отказ. Я к отказу спокойно отношусь, но почему всё это не делать онлайн (включая запросы в ПФ, БКИ), непонятно.
 

Avocado

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Третий день охоты на слона. Плюс 10 т.р.
ЗП указал ту же: 150 т.р.
ПС: не имею белой зарплаты уж лет 15. Движуха по дебетовке сбера почти никакая, в основном переводы по СБП ко мне и от меня. Забавно):scratch_one-s_head:
 

Вложения

  • sb.jpg
    sb.jpg
    65 KB · Просмотры: 68

abf

Участник
Сообщения
55
Спасибо
16
Третий день охоты на слона. Плюс 10 т.р.
ЗП указал ту же: 150 т.р.
ПС: не имею белой зарплаты уж лет 15. Движуха по дебетовке сбера почти никакая, в основном переводы по СБП ко мне и от меня. Забавно):scratch_one-s_head:
а деньги на карте лежат без движения, или в 0 снял?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
59,580
Пользователи
4,234
Новый пользователь
fargem

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм