Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

rm_

Мастер
Сообщения
771
Спасибо
793
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Желаемый лимит указал на 100К больше чем текущий.
Банк моментально увеличил лимит по запросу.

По второй кредитке ассистент не стал отправлять заявку, а сразу переключил на живого сотрудника. Естественно у живого сотрудника я не стал просить увеличить лимит.
Мне бот дал 150к -> 200к по одной карте, я написал то же самое повторно, думая выбрать у бота вторую из карт - но подключился живой сотрудник, сказал "вам уже увеличили". Я спросил, а по второй можно тоже 150->200? Увеличили и по второй.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,922
Спасибо
1,913
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне бот дал 150к -> 200к по одной карте, я написал то же самое повторно, думая выбрать у бота вторую из карт - но подключился живой сотрудник, сказал "вам уже увеличили". Я спросил, а по второй можно тоже 150->200? Увеличили и по второй.
Благодарю Вас за информацию, @rm_, !

Написал снова в чат "хочу увеличить кредитный лимит".
Живой сотрудник ответил: только что увеличили по Платинум до 595К.

Я написал: можно ли мне увеличить по второй КК тоже с 495К до 595К?
Сотрудник ответил, что отправил заявку.

Через 15 секунд лимит по Драйву увеличили до 595К. :sneer:

Теперь у меня так:

Платинум 595К
Драйв 595К.
Волшебная сила форума Милославского! :dance:
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и rm_

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,922
Спасибо
1,913
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я забрался на новую вершину!
ОКЛ5КК на один паспорт с ЗП19К.

:prepare_fish::food::witch:

 
  • Спасибо!
Реакции: MMK

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
344
ОКЛ5КК на один паспорт с ЗП19К.
Поздравляю, маэстро! 👏😃
Это у вас Сбера еще нет. Попробуйте.

Мой путь следующий.
Открыл Сберкарту, с подпиской Прайм за 1₽ она была бесплатной 90 дней. Ради того, что бы войти в Сбер (стать клиентом). Отправил заявку на КК — отказ. По Сберкарте сделал одну мелкую покупку.

Прошло 90 дней, открыл платежный счет, сберкарту закрыл (ибо платная; хотя можно было новый промо-код на Сбер прайм найти).

В кредитном потенциале (в ИБ/МБ Сбера такой раздел) появилось предложение оформить КК с лимитом в 10 000. Подал заявку — отказ. Но уже хотя бы что-то предложили.

Прошел еще месяц.
На прошлой неделе открыл брокерский, пополнил его на 5000₽ и купил фонд Сбера на все.

Сегодня отправил заявку на КК через МБ, попросил 100, одобрили 10. КЛ потратил. Через месяц буду пробовать раскачивать её лимит (верну обратно все, что потратил, через пару дней потрачу снова и попрошу увеличить лимит).

P.S.
Доступ к ГУ конечно же не давал.
ЗП приходит не в Сбер, куда то в другое место приходит (банков просто много у меня, за всеми сложно следить), давно её не видел. 🙄 Жена все забирает и тратит. :rofl:
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,481
Пользователи
5,330
Новый пользователь
-svvx-

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм