Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 2)

P125

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Банер появился на кредитку Урала 120дн с конкретным лимитом. Отказ.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

фейри

Мастер
Сообщения
295
Спасибо
145
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
мне тут в почту пришло от Уралсиба предложение на 120 дней, начала оформлять - обязательно требуется второй строго мобильный номер. плюнула, закрыла страничку. зашла в МП, там щёлкнула по баннеру на 491 тыс, оформила цифровую, там получилось внести городской номер без проблем в качестве второго. дали 15 тыр. )) ладно, пригодятся и они
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
293
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
В мае получал кредитку ОТП. Дали по минимуму 15К. Сегодня повысили лимит до 45К. Кредитная нагрузка высокая.
Так что имеет смысл брать кредитки с небольшим лимитом - тут не так давно холивар на эту тему с обижульками на банки был... :grin:
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
104
В семье по заявке одобренной карты с лимитом 50К пришёл отказ. Сначала заявка почему-то не прошла, в чате сказали что не видят её, хотя код подтверждения пришёл от Банка.
На вторую заявку уже отказ.

Закрыла Яндекс кредитку. На след.день в БКИ уже изменение лимита "0".
 

dual

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
58
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Две недели назад я вылетел в просрочку и подумал, что на этом все. При 19 КК и идеальной (с моей точки зрения, естественно, до просрочки) КИ мне мало кто одобрял, максимум +1 КК в месяц из 5-7 заявок, а сейчас на что надеяться. Тем не менее решил как обычно разослать заявки.
Ренессанс (ранее была КК), УБРиР (не было), ПСБ (первый раз заявка, сейчас там 1,5млн на НС лежит), ВТБ (2 КК активные) - отказы. Был еще какой-то банк, но смотрю в СМС больше ничего нет.

Выше форумчанин писал, что взял измором ВТБ перебирая ЗП. Мне терять нечего, попробовал, благо форма подачи заявки стала намного короче и МП (iOS) стало намного стабильнее. Где-то с 5-6 попытки, когда перевалило за 22:00 МСК неожиданно заявка прошла +1 КК на 100тр (уже выведено). Выдали при ЗП 350тр (играл на понижение с 550тр).

Итого: 20 КК, 2,756 млн КЛ. Очередной рубеж достигнут! Следующий 3млн КЛ.

ПС. 20 КК не совсем честные, 19 КК и 1 Кубышка ТБ.
 
  • Нравится
Реакции: Shameless

Shameless

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
Решил тоже помучить ВТБ ради получения 2-ой кредитки, раз уж тут измором берут)) 8-9 попыток с разной ЗП, безуспешно :black_eye:

UPD: 13 заявок - отказы) Кто хочет тоже позабавиться - советую отправлять заявки через онлайн-банк, а не через приложение. Там не выскакивают ошибки + не требуется получать СМС для подписи документов каждый раз. А вот решение также PUSH-уведомлением приходит на телефон.
 
Последнее редактирование:

mv_log

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
119
Не понял = вы подавали подряд несколько, до десятка? заявок и вам приходили отказы? Раньше за такое рейтинг в БКИ падал на сотни пунктов. Или теперь это уже неважно?
Кмк, признак, что возможно одобрение - если есть баннер в МП. У меня даже баннера нет, соотв. - три отказа с 1 авг. Больше не хочется пробовать, отложим до след.месяца, тем более я по первой еще ни одного платежа не делал.
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
293
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Уважаемые форумчане. Есть тут кто, у кого 4 КК от ВТБ? Подскажите, 4-ю получали как обычно или с особенностями? Заранее спасибо.
 

Shameless

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
Не понял = вы подавали подряд несколько, до десятка? заявок и вам приходили отказы? Раньше за такое рейтинг в БКИ падал на сотни пунктов. Или теперь это уже неважно?
Кмк, признак, что возможно одобрение - если есть баннер в МП. У меня даже баннера нет, соотв. - три отказа с 1 авг. Больше не хочется пробовать, отложим до след.месяца, тем более я по первой еще ни одного платежа не делал.
Проверим как рейтинг изменится. Просто когда ничего и так уже не одобряют из-за высокой нагрузки - терять особо то и нечего :) рейтинг в любом случае восстановится потом.
+ не факт, что ВТБ все эти попытки передаст в БКИ. А если даже передаст условно 10 попыток (отказов) за день - так ли это обрушит рейтинг? В БКИ же видят, что это все заявки в один банк, мало ли чего забагалось... Другое дело, 10 заявок в разные банки за день - это да, однозначно понизит рейтинг.
 

RusMan

Участник
Сообщения
43
Спасибо
8
Как, если в рыбный ресторан не сводить? Научите пожалуйста, можно в личном сообщении, Правда мне пока не одобряют врунишки КК, хоть и лежало чуть меньше 1кк в последний месяц на НС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,420
Пользователи
5,066
Новый пользователь
polutore

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм