Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 2)

raz105

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Есть версия, что, возможно, ставка фиксируется в момент заявки, скажем, 3-5 дней. Давайте проведём анализ. Напишите время и дату оформления заявки те, кто сегодня открыл вклад по заявкам, поданным не сегодня и под какую ставку в итоге открылся вклад
Болванку сделала две недели назад, показывал ставку 16.9. Сегодня пополнила, показывает текущую ставку 16.43
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
47
Стаж c
12.02.19
Болванку сделала две недели назад, показывал ставку 16.9. Сегодня пополнила, показывает текущую ставку 16.43
Всё правильно, это свой вклад промо по новой сегодняшней ставке.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Наверное, это не главный авторитет, но виталик в чате сейчас сказал что ставка по вкладу будет та, которая действует на момент пополнения.
Сделал скрины, где эффек.ставка на год указана 16%. Банк вводит в заблуждение? Это наказуемо.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Получится ли открыть вклад с бонусом через "банки", если в Своем уже есть действующий вклад промо?
Вот этот вклад на 91 день интересует:
https://www.banki.ru/products/deposits/deposit/23986/?ysclid=lu6w8v1tet134111755

В заголовке не сказано, что действует только на первый вклад в банке.
Обещают бонус 1000 руб ну и неплохую рыночную ставку.
Может кто уже имел опыт открытия такого вклада.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Получится ли открыть вклад с бонусом через "банки", если в Своем уже есть действующий вклад промо?
Вот этот вклад на 91 день интересует:
https://www.banki.ru/products/deposits/deposit/23986/?ysclid=lu6w8v1tet134111755

В заголовке не сказано, что действует только на первый вклад в банке.
Обещают бонус 1000 руб ну и неплохую рыночную ставку.
Может кто уже имел опыт открытия такого вклада.
Приветствую.
Да, у меня такой опыт имеется - открыл два ПРОМО вклада (один на пол года и второй на год), перейдя по ссылке со склянок. Я подавал заявки на них в один день и оба были пополнены с интервалом в 10 минут.
В МП вижу оба ПРОМО по повышенной ставке
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Приветствую.
Да, у меня такой опыт имеется - открыл два ПРОМО вклада (один на пол года и второй на год), перейдя по ссылке со склянок. Я подавал заявки на них в один день и оба были пополнены с интервалом в 10 минут.
В МП вижу оба ПРОМО по повышенной ставке

Спасибо за инфу. А у вас какие условия были: просто повышенная ставка или конкретный бонус в рублях как по моей ссылке?
В параллельной теме, по маркетплейсу "банки" что-то их поругивают: мол, ненадежно и вообще они все делают вручную.
Если просто перейти по ссылке, то я так понимаю проблем никаких, а вот если обещан денежный бонус - как бы его потом не пришлось выбивать :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Спасибо за инфу. А у вас какие условия были: просто повышенная ставка или конкретный бонус в рублях как по моей ссылке?
В параллельной теме, по маркетплейсу "банки" что-то их поругивают: мол, ненадежно и вообще они все делают вручную.
Если просто перейти по ссылке, то я так понимаю проблем никаких, а вот если обещан денежный бонус - как бы его потом не пришлось выбивать :)
Бонус (1 тыс руб) за каждый вклад обещали выплатить не позднее 1 июня (согласно условиям). Так что пока еще рано его требовать. подожду до июня.
Условия прилагаются
 

Вложения

  • Свой промо 1 тыр.pdf
    690.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
Бонус (1 тыс руб) за каждый вклад обещали выплатить не позднее 1 июня (согласно условиям). Так что пока еще рано его требовать. подожду до июня.
Условия прилагаются
У меня до 1 апреля. Спросила в чате
 

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
У меня до 1 апреля. Спросила в чате
Возможно зависит от даты открытия промовклада. Я тоже видел дату в день открытия (то-ли конец апреля, то-ли начало мая), но так как на глаза попался официальный документ, решил, что он уж точно не обманывает. Маринки в чате могут обманывать и часто это делают (не по злому умыслу, а по незнанию).
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
А через банки ру если подать сейчас шаявку пишет 17% на полгода. Он так и откроется? Или будет ставка 16.5 в конце так как вклады уже открыты и будет не промо??
 

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Через склянки будет ставка 16,43% (эффективная 17%).
Если вклады в Своем уже есть, то новый промо не откроется... Надо было два промо открывать в один день и одновременно. Как я понял в своем есть дырка в алгоритме. И если на момент подачи заявки на промо в банке отсутствуют вклады, то получается открыть несколько ПРОМО (один за другим) и потом пополнить (не менее чем на 300К каждый)
В частности у меня открылись два промо (на пол года и на год) при переходе со склянок. В МП вижу оба ПРОМО по повышенной ставке
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Lysik

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
Да не получилось открыть через банки с повышенной...тк есть вклады....
Про бонус ответили выплатим до 1 апреля у меня в феврале открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Vodo2014

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Да не получилось открыть через банки с повышенной...тк есть вклады....
Т.е ставку 16,43 (17) на полгода вам не дали? А какую дали?
Странно, вроде эти ставки по ссылке что я давал, и там нигде не написано, что это Промо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Т.е ставку 16,43 (17) на полгода вам не дали? А какую дали?
Странно, вроде эти ставки по ссылке что я давал, и там нигде не написано, что это Промо.
По ссылке открывается "Свой вклад с Банки.ру" с мин.суммой от 300000 - это и есть Промо.
Просто "Свой вклад" от 30000, на склянках от также есть.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    74.2 KB · Просмотры: 19

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
Т.е ставку 16,43 (17) на полгода вам не дали? А какую дали?
Странно, вроде эти ставки по ссылке что я давал, и там нигде не написано, что это Промо.
Я послала заявку. Потом написано перейти по ссылке для открытия вклада. И вот там уже надпись что отказано
Если у кого получится через банки ру открыть под 17% эффект при наличии уже другого промо в банке отпишитесь
 

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Я послала заявку. Потом написано перейти по ссылке для открытия вклада. И вот там уже надпись что отказано
Если у кого получится через банки ру открыть под 17% эффект при наличии уже другого промо в банке отпишитесь
не получится при наличии ранее открытого и пополненного ПРОМО вклада.
У меня получилось открыть два ПРОМО, подав две заявки одновременно (с интервалом пару минут). Пополнял я их тоже почти одновременно (сначала перевел деньги на счет карты, а потом раскидал по двум вкладам). По другому лайфхак не работает. Но в тоже время я не знаю, какой допустимый интервал между первичными пополнениями двух промо. И ещё, возможно после моего случая в банке прикрыли эту дырку...
 
  • Нравится
Реакции: Merinos

Fairy

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Я послала заявку. Потом написано перейти по ссылке для открытия вклада. И вот там уже надпись что отказано
Если у кого получится через банки ру открыть под 17% эффект при наличии уже другого промо в банке отпишитесь
При наличии открытого (через Банки.ру), но еще не пополненного промо-вклада на 367 дней открыла сегодня (но не через Банки.ру, а непосредственно на сайте Своего) еще один промо-вклад на 181 день. В МП и ИБ отображаются ставки, соответственно, 14,93% (эф.16) и 16,43% (эф.17). Решила почему-то, что Банки второй бонус не дадут. Может, зря. А теперь уже бессмысленно через них подавать заявку на такой вклад, раз он уже открыт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,123
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм