Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 10)

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@digi_spb, так я знаю, но хотелось бы Спец.Хит на 95 дней первого периода такую ставку или чуток повыше:)). У меня в воскресенье вклад заканчивается, к 1 числу может и еще 0,25-0,3 накинут:)
 

hope

Участник
Сообщения
39
Спасибо
34
Кидаете по СБП на карту 300 тыс. или более, при выводе денег обратно, у Вас должен появится баннер с предложением Лояльного, так, что и вывести не успеете, открываете на эти 300 тыс. Лояльный и пополняете в тот же день до суммы, какая Вам нужна.
У меня 29 заканчивается небольшой вклад в Газпроме. Хочу получить плюшку (насколько я поняла, при открытии Лояльного отлежка 180 дней не требуется). Не нашла информацию:
- на какую сумму могу открыть НС?
- в течение какого срока будут начислять 19% ?
- 19% с ежемесячной капитализацией/выплатой?
- на ежедневный или на минимальный остаток?
- можно открыть (если получится) завтра, а пополнить 30-го июня (чтобы не терять месяц)?
- можно открыть 30 июня/1 июля или баннер исчезнет?
- % по НС выплачивают в конце каждого месяца или через 30/31 дней?
Спасибо
 

chudak

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
394
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
на какую сумму могу открыть НС?
19% до 1.5 млн
в течение какого срока будут начислять 19% ?
Два календарных мес
19% с ежемесячной капитализацией/выплатой?
на ежедневный или на минимальный остаток?
% по НС выплачивают в конце каждого месяца или через 30/31 дней?

Нет. Выплата 1-го числа, а расчёт на мимнимальный остаток

можно открыть 30 июня/1 июля или баннер исчезнет?
Кто ж знает
 

Nesh1

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
Mille pardon! :hi: Я, когда увидел про банк НС, подумал что речь про АО "НС Банк".
Во избежание, АО Банк «Национальный стандарт» предлагаю не сокращать до НС, а звать, хотя бы НацСтандарт. Всяко, у него история лишь с 2002г, а у АО "НС Банк" - с 1994г.
и не забываем ,что Нс банк предатель
 
  • Спасибо!
Реакции: onix03 и G.M.B.

Bbankir

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
170
и не забываем ,что Нс банк предатель
как только он даст на 0,5% доходность выше прочих- туда косяками пойдут даже те, кого НС опрокинул в свое время еще и Вас буду убеждать, что банк отличный :rofl:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
893
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
- можно открыть (если получится) завтра, а пополнить 30-го июня (чтобы не терять месяц)?
Ни в коем случае так делать НЕЛЬЗЯ! Получите повышенную ставку до конца июля (1 месяц).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: hope и bagira7575

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
и не забываем ,что Нс банк предатель
Ну, для вкладов, предполагающих базу в 50к и пополнение всего 300к, да ещё и на сроки от 3 мес. до 1 года, полагаю, банк не будет творить чушь. Тем более для пенсионных вкладов, за которые бабульки их порвут. Что НС - "банк-предатель", это я учитываю, но сам не сталкивался.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
У меня 29 заканчивается небольшой вклад в Газпроме. Хочу получить плюшку (насколько я поняла, при открытии Лояльного отлежка 180 дней не требуется). Не нашла информацию:
- на какую сумму могу открыть НС?
- в течение какого срока будут начислять 19% ?
- 19% с ежемесячной капитализацией/выплатой?
- на ежедневный или на минимальный остаток?
- можно открыть (если получится) завтра, а пополнить 30-го июня (чтобы не терять месяц)?
- можно открыть 30 июня/1 июля или баннер исчезнет?
- % по НС выплачивают в конце каждого месяца или через 30/31 дней?
Спасибо
29-го выводите суммы из Газика на какой-нибудь НС с ежедневным учётом, но позволяющий 30-го июня всё перекинуть обратно по СБП.
В момент вывода Газик может предложить какие-то варианты: "Не выводите денежки, мы вот предлагаем..." - могут предложить вклад, ещё что-то, но перебирайте варианты пока не предложат "Лояльный". Когда появится баннер, у него будет какой-то срок.
По практике форумчан - имитируют вывод 300к через СБП с карты:
- закидывают на карту Газика 300к,
- оформляют перевод по СБП, но подтверждающую SMS не вводят;
- вылезают разные баннеры.
- когда вылезет "Лояльный" (10% базовых + 9% за лояльность), жмякают "рассчитать доход").
- но открывать всё равно надо в последний день месяца, чтобы не получить огрызок календарного месяца с повышенной ставкой.
Далее пофиг, всё равно выводите деньги с задумкой на следующий день вернуться.
Q: Почему надо открывать в последний день месяца?
A: Потому что отсчёт начинается со следующего дня, а месяцы - календарные. Условно "в ночь 31/1" происходит проверка: сколько денег на НС?
Q: А можно открыться и пополнить не в последний день?
A: Можно, просто от 2 календарных месяцев получите отгрызок + 1 месяц.
Q: Почему надо пополнять одним днём? Пусть несколько пополнений, но укладываться в дату открытия = последний день месяца?
A: Потому что НС в данном случае на минимальный остаток. Все "горбы" будут считаться по минимальному остатку за календарный месяц.
Q: Проценты выводить или оставлять?
А: Проценты выводить, ведь они поступают по первым числам и их не было в последний день предыдущего месяца, т.е. они зря пролежат месяц.
Прим.: Если с баннером не повезло, то смотрите иные варианты.
30 июня (воскресенье) проверяете баннер - живой или нет и можно ли по нему открыться. Если живой, то вливаете до 1,5 млн. включительно на Лояльный под 19% на минимальный остаток с ежемес. выплатой.
НС будет действовать 2 месяца, отсчёт начнётся со следующего дня: весь июЛь и весь Август.
Проценты будут капать на следующий после месяца отсчёта день.
Соответственно, при оформлении 30 июня и залитии на сумму по 1,5 млн. включительно:
  • 1 августа (четверг) - получаем проценты за июЛь, тут же их выводим.
  • 31 августа (суббота) - выводим тело НС (1,5 млн), НС не закрываем.
Проверяем начисление процентов, которое может произойти:
  • 31 августа (сб), - а вдруг?
  • 1 сентября (вск), - а вдруг?
  • 2 сентября (понедельник) - самая вероятная и крайняя дата.
Сразу по получении % выводим их и закрываем НС.
Кто-то практиковал закрытие НС последним днём месяца, но как я понял, отстоять проценты, которые не были выплачены к этому моменту, удаётся в таком случае не всем.
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Проверяем начисление процентов, которое может произойти:
  • 31 августа (сб), - а вдруг?
Автоматом %% не выплачиваются в последний день месяца, это происходит только при ручном закрытии
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Автоматом %% не выплачиваются в последний день месяца, это происходит только при ручном закрытии
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с) В.Кличко, великие цитаты.
Ещё ж июнь не кончился, хрен его знает, как Газик в августе/сентябре себя поведёт. А вдруг? Я не обижусь, если он пораньше проценты станет начислять.
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
29-го выводите суммы из Газика на какой-нибудь НС с ежедневным учётом, но позволяющий 30-го июня всё перекинуть обратно по СБП.
В момент вывода Газик может предложить какие-то варианты: "Не выводите денежки, мы вот предлагаем..." - могут предложить вклад, ещё что-то, но перебирайте варианты пока не предложат "Лояльный". Когда появится баннер, у него будет какой-то срок.
По практике форумчан - имитируют вывод 300к через СБП с карты:
- закидывают на карту Газика 300к,
- оформляют перевод по СБП, но подтверждающую SMS не вводят;
- вылезают разные баннеры.
- когда вылезет "Лояльный" (10% базовых + 9% за лояльность), жмякают "рассчитать доход").
- но открывать всё равно надо в последний день месяца, чтобы не получить огрызок календарного месяца с повышенной ставкой.
Далее пофиг, всё равно выводите деньги с задумкой на следующий день вернуться.
Q: Почему надо открывать в последний день месяца?
A: Потому что отсчёт начинается со следующего дня, а месяцы - календарные. Условно "в ночь 31/1" происходит проверка: сколько денег на НС?
Q: А можно открыться и пополнить не в последний день?
A: Можно, просто от 2 календарных месяцев получите отгрызок + 1 месяц.
Q: Почему надо пополнять одним днём? Пусть несколько пополнений, но укладываться в дату открытия = последний день месяца?
A: Потому что НС в данном случае на минимальный остаток. Все "горбы" будут считаться по минимальному остатку за календарный месяц.
Q: Проценты выводить или оставлять?
А: Проценты выводить, ведь они поступают по первым числам и их не было в последний день предыдущего месяца, т.е. они зря пролежат месяц.
Прим.: Если с баннером не повезло, то смотрите иные варианты.
30 июня (воскресенье) проверяете баннер - живой или нет и можно ли по нему открыться. Если живой, то вливаете до 1,5 млн. включительно на Лояльный под 19% на минимальный остаток с ежемес. выплатой.
НС будет действовать 2 месяца, отсчёт начнётся со следующего дня: весь июЛь и весь Август.
Проценты будут капать на следующий после месяца отсчёта день.
Соответственно, при оформлении 30 июня и залитии на сумму по 1,5 млн. включительно:
  • 1 августа (четверг) - получаем проценты за июЛь, тут же их выводим.
  • 31 августа (суббота) - выводим тело НС (1,5 млн), НС не закрываем.
Проверяем начисление процентов, которое может произойти:
  • 31 августа (сб), - а вдруг?
  • 1 сентября (вск), - а вдруг?
  • 2 сентября (понедельник) - самая вероятная и крайняя дата.
Сразу по получении % выводим их и закрываем НС.
Кто-то практиковал закрытие НС последним днём месяца, но как я понял, отстоять проценты, которые не были выплачены к этому моменту, удаётся в таком случае не всем.
Из МП можно сделать фальстарт с выводом 300+ т.р., чтоб дали Плашку на Лояльный? Или только с ИБ??
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, Колхоз так и спит никаких попыток повышения ставок?
Из МП можно сделать фальстарт с выводом 300+ т.р., чтоб дали Плашку на Лояльный? Или только с ИБ??
Я в МП тренировалась:)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм