Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 16)

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Посоветуйте, какой еще банк (вклады на 3 мес) можно сравнить с этими двумя банками, чтобы ставка была не меньше 18%. ВТБ, Альфу, ГПБ и Озон не могу рассматривать, там возможности пока исчерпаны.
Если нет НС в банке ББР, то посоветую посмотреть там НС Сберегательный. Может подойдет. Сам планирую туда. 18,5%. на месяц открытия плюс 2 полных месяца. Есть нюансы с начислением % и открытием, сейчас сам разбираюсь. Вроде бы есть досрочка интересная.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Ярослав

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
105
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Если нет НС в банке ББР, то посоветую посмотреть там НС Сберегательный. Может подойдет. Сам планирую туда. 18,5%. на месяц открытия плюс 2 полных месяца. Есть нюансы с начислением % и открытием, сейчас сам разбираюсь. Вроде бы есть досрочка интересная.
На ежедневный или минимальный остаток?
 

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
Уже в сентябре перевалят, или в августе. Надеюсь цб сдвинет.
Стесняюсь спросить, перевалит за 160 т.р.??? Если да, то какая же это проблема. Я то выше думал, что за 5 млн. перевалит и придется 15% платить.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Это только так кажется, что в Металле привлекательнее. Открыть вклад там тот ещё квест. В МП вклады не открыть, пока не предоставишь в банк свой ИНН. (Нужно предоставить лично в отделении) Про ИНН при открытии счета и подключении МП не говорят. Даже если предоставить потом ИНН, то возможность открытия в МП даётся не сразу, надо ждать. Если открывать, то в отделении, сразу в кассу.
Ничего никому здесь не кажется, много лет клиент, в Интернет банке вклады открываются, закрываются, зачисляются переводы из других банков моментально, переводятся средства между своими счетами, выводятся в другие банки, всё без всяких проблем. Никакого квеста, всё моментально.
Какие проблемы у Вас с ИНН, это надо разбираться, у меня ничего не спрашивали никогда, так как действительно ИНН у резидентов автоматически подставляется при проверке паспорта, когда становишься клиентом. Возможно у Вас с паспортом проблемы, несоответствие данным в налоговой либо что то ещё, может паспорт меняли. Вы какие либо вклады в отделении открывали, были у Вас уже счета? Если были проверьте в своём ЛК налоговой или они отображаются.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Посоветуйте, какой еще банк (вклады на 3 мес) можно сравнить с этими двумя банками, чтобы ставка была не меньше 18%.
Вы смотрели таблицы по вкладам ув. NoGo1?
Сообщение в теме 'Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)' https://hranidengi.com/threads/tablicy-po-vkladam-i-ns-bez-obsuzhdenija.552/post-79595
И далее в этой же теме таблицы по накопительным счетам.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, gorod_spit и NoGo1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, в АкБарсе были открыты небольшие вклады под 17.75% ещё в марте, которые завтра 14.06 заканчиваются. Но в МП написано, что и Пролонгация вкладов тоже 14.06?
Это как понимать, или пролонгация только вечером будет, если вклады с % сам не закроешь?

0CB0FD8A-2191-4E59-8526-B3358FD26BC1.png
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Коллеги, в Барсе были открыты небольшие вклады под 17.75% ещё в марте, которые завтра 14.06 заканчиваются. Но в МП написано, что и Пролонгация вкладов тоже 14.06?
Это как понимать, или пролонгация только вечером будет, если вклады с % сам не закроешь?
Речь про Русский стандарт? Отмену автопролонгации не делал в ЛК?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Это как понимать, или пролонгация только вечером будет, если вклады с % сам не закроешь?
На днях такой же вклад закрыл, по факту никакой пролонгации не было. Автоматом открылся текущий счёт, туда упали % и сам вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Подскажите пожалуйста тему покупки продажи валюты сейчас.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
@Milady1989,
В разделе накопительных счетов на сайте. В МП в разделе Вклады. Сегодня пришел ответ из банка, что при открытии 1-го июля, июль будет считаться неполным месяцем. Единственное, там надбавка выплачивается один раз за весь период в конце второго полного месяца или при досрочном закрытии.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: set7, Milady1989 и Vik441

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@mirmik, То есть, если открыть 1июля до 30 августа будет повышенная ставка или до 31 сентября.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,961
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм