Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 37)

Alex85

Мастер
Сообщения
7,403
Спасибо
7,362
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Были времена когда и покрупней банки валились, Югра, Траст и МосОбл не дадут соврать...
При этом размер активов и их качество это 2 большие разницы...
Траст и сейчас живее всех живых, просто из него сделали помойку, но отзыва не было.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,182
Спасибо
2,496
Траст и сейчас живее всех живых, просто из него сделали помойку, но отзыва не было.
А я разве сказал что-то про отзыв Траста, где же? Строго говоря и у МосОбла лицуху не отзывали, но банка-то по сути не стало...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,958
Спасибо
49,311
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Завтра возможна смена ставок. Не факт, но вероятность повышенная.
Вот и ставки. Повышение только на Финуслугах на 91 день до 13,81%, что тоже неплохо и входит в ТОП. А если дали промокод на ФУ, то совсем шикарно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Gulnata и Coffeemania

Gulnata

Участник
Сообщения
391
Спасибо
437
Город
Питер
Вот и ставки. Повышение только на Финуслугах на 91 день до 13,81%, что тоже неплохо и входит в ТОП. А если дали промокод на ФУ, то совсем шикарно.
Спасибо. Только вот промик разослали на полугодовой вклад
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,958
Спасибо
49,311
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Спасибо!
Реакции: Gulnata

nsn2

Участник
Сообщения
141
Спасибо
38
Локо-вклад на ФУ с промокодом (если получали от ФУ).

Но в локо не превысишь в его нынешней ситуации, если уже занят - тогда остаётся УС.
Подскажите, пожалуйста, насколько плоха ситуация с Локо банком?
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,182
Спасибо
2,496
Подскажите, пожалуйста, насколько плоха ситуация с Локо банком?
Да нет там ничего плохого, по крайней мере в текущих показателях, которые у него получше многих. А превышать или нет это уже ваше дело, для кого-то это абсолютное табу везде и всегда, для кого-то нет...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,407
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм