Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 19)

Alex85

Мастер
Сообщения
7,414
Спасибо
7,403
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Были времена когда и покрупней банки валились, Югра, Траст и МосОбл не дадут соврать...
При этом размер активов и их качество это 2 большие разницы...
Траст и сейчас живее всех живых, просто из него сделали помойку, но отзыва не было.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,195
Спасибо
2,524
Траст и сейчас живее всех живых, просто из него сделали помойку, но отзыва не было.
А я разве сказал что-то про отзыв Траста, где же? Строго говоря и у МосОбла лицуху не отзывали, но банка-то по сути не стало...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,967
Спасибо
49,392
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Завтра возможна смена ставок. Не факт, но вероятность повышенная.
Вот и ставки. Повышение только на Финуслугах на 91 день до 13,81%, что тоже неплохо и входит в ТОП. А если дали промокод на ФУ, то совсем шикарно.
 
Последнее редактирование модератором:

Gulnata

Участник
Сообщения
391
Спасибо
437
Город
Питер
Вот и ставки. Повышение только на Финуслугах на 91 день до 13,81%, что тоже неплохо и входит в ТОП. А если дали промокод на ФУ, то совсем шикарно.
Спасибо. Только вот промик разослали на полугодовой вклад
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,967
Спасибо
49,392
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Спасибо!
Реакции: Gulnata

nsn2

Участник
Сообщения
141
Спасибо
38
Локо-вклад на ФУ с промокодом (если получали от ФУ).

Но в локо не превысишь в его нынешней ситуации, если уже занят - тогда остаётся УС.
Подскажите, пожалуйста, насколько плоха ситуация с Локо банком?
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,195
Спасибо
2,524
Подскажите, пожалуйста, насколько плоха ситуация с Локо банком?
Да нет там ничего плохого, по крайней мере в текущих показателях, которые у него получше многих. А превышать или нет это уже ваше дело, для кого-то это абсолютное табу везде и всегда, для кого-то нет...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Ever и nsn2

АлексА3

Участник
Сообщения
251
Спасибо
143
Солид банк предупреждает заранее об изменении стави по вкладам? 1 июля планирую открыть Солидный
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,967
Спасибо
49,392
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/

blpoint

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
130
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Получается Генбанк тоже можно в Таблицу включать, отделение в Москве есть. Раньше как-то не отслеживал его.
Не было там давно ничего интересного.... В офисе только 13% в конце срока, исходя из файла с описанием.
 

proff

Участник
Сообщения
1,366
Спасибо
1,371
@blpoint,
До Максимального там был (и есть) Классический+ 13,6К/13,45ЕМ на новые деньги. До таблицы не дотягивал немного.

П.С. Банк - 100%я дочка АБР, превысить не страшно при необходимости.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,372
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм