Завалинка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,009
Спасибо
1,347

Tiagr

Куратор
Сообщения
645
Спасибо
1,680
Я тоже когда-то была новичком и всему училась на форуме, так же задавая "глупые" вопросы. Опытные форумчане мне терпеливо отвечали ( ну те, кто хотел). Если бы меня изначально "закидывали помидорами", я бы так ничему и не научилась.
Поэтому я считаю, пусть новички спрашивают и уточняют - это ж форум.
Так и он, ну очень терпеливо объясняет. Все люди разные, с разным темпераментом. Вот он такой. Но пользу в теме приносит колоссальную.
Если Вам не нравится ответ, то ответьте новичку по-своему. Кто мешает? По "стораз" ответьте, а можете и чаще. На то он и форум. Вам помогли и Вы помогите.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
249
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Но пользу в теме приносит колоссальную.
А никто его заслуг не отменяет. И никто его не обязывает отвечать на все вопросы в ветке, но и посылать не надо...
Если Вам не нравится ответ, то ответьте новичку по-своему. Кто мешает? По "стораз" ответьте, а можете и чаще. На то он и форум. Вам помогли и Вы помогите.
Если посчитаю нужным, во-первых.
Если знаю правильный ответ, во-вторых.
Если не знаю, или просто не хочу отвечать - пройду мимо.
Ну а с вопросом не посчитаю зазорным сама обратиться, при необходимости. И не надо меня посылать 1го мая на демонстрацию.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
713
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Leok и Lilaa

LEON 3103

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
339
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Друзья, сойдите с этого тонкого льда 🤭. Здесь иногда читаешь - и как на траве ...кхм... позавтракал, ккал хватает на целый день 🤣.
Типа глокая куздра штеко будланула бОкра и курдячит бокрёнка (с). Выходной в Праздник МирТрудМай - дружим дружно. Единомассово. :yahoo::dance:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

radom

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
713
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@LEON 3103,
эта ветка именно для этого и создана...
в вашем распоряжении огромное количество, отличающихся респектабельностью веток...
нет причин снисходить до этой... :mosking:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
339
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@radom, иногда... признавала за вашим творчеством чю. Ошиблась, простите великодушно :pardon: .
Не советуйте што мне не делать - и я не скажу куда вам не идти 😉
 

Столичник

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
хрен редьки не слаще... :)
Ещё как слаще… :) Гарант-Инвест до сих пор ассоциируются с бесплатным горячим шоколадом. Аппарата с бесплатным кофе более 10-ти видов я ни в одном банке не видел. Жаль, убрали после ремонта :(
 

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Ещё как слаще…:)Гарант-Инвест до сих пор ассоциируются с бесплатным горячим шоколадом. Аппарата с бесплатным кофе более 10-ти видов я ни в одном банке не видел. Жаль, убрали после ремонта:(
Я видел подобный и неоднократно пользовался в Соверен банке в районе м. Чкаловская. Пока банк не лишили лицензии в 2016.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,343
Пользователи
4,282
Новый пользователь
Manymany

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм