Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 68)

Gulnata

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
145
Город
Питер

ABC

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
490
Подскажите пожалуйста в Питере его же не открыть ?!
Офисов в Питере нет. Насчет удаленки на сайте банка FAQ:

--Можно ли стать клиентом без посещения офиса?
Мы работаем над этим. Возможность удаленной регистрации будет доступна в будущем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gulnata

itanya

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Сегодня закончился вклад в Дом РФ, проценты до сих пор не начислены. Можно ли закрыть вклад или это будет считаться досрочным закрытием?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сегодня закончился вклад в Дом РФ, проценты до сих пор не начислены. Можно ли закрыть вклад или это будет считаться досрочным закрытием?
я как правило закрываю вклад после начисление процентов, но как-то случайно, автоматически закрыл в МКБ до появления суммы процентов и деньги перевел в другой банк... поспешил, что называется... ПМ сказал, что проценты в любом случае будут выплачены... так и случилось
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: itanya и YuriS

zeppelin-01

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Сегодня закончился вклад в Дом РФ, проценты до сих пор не начислены. Можно ли закрыть вклад или это будет считаться досрочным закрытием?
Аналогичная ситуация. В чате МП(черное приложение) мне ответили следующее:"При закрытии счета вклада через МП, опердень длится до 00:00 даты закрытия Вашего вклада. Вам необходимо дождаться зачисления процентов, когда они отобразятся на Вашем счете, и только тогда закрывать "
 
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag и itanya

Alpara

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
148
Стаж c
01.10.13
Сегодня закончился вклад в Дом РФ, проценты до сих пор не начислены. Можно ли закрыть вклад или это будет считаться досрочным закрытием?
закрывайте самостоятельно. проценты будут начислены верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
itanya написал(а):
Сегодня закончился вклад в Дом РФ, проценты до сих пор не начислены. Можно ли закрыть вклад или это будет считаться досрочным закрытием?
Аналогичная ситуация. В чате МП(черное приложение) мне ответили следующее:"При закрытии счета вклада через МП, опердень длится до 00:00 даты закрытия Вашего вклада. Вам необходимо дождаться зачисления процентов, когда они отобразятся на Вашем счете, и только тогда закрывать "
У меня сегодня закончился Мой Дом, с выплатой % в конце срока вклада, проценты тоже, как бы, не начислены, но было написано, в марте в выплате и стояла сумма, которая и должна быть. Вклад сама закрывала в МП, указав НС, куда перечислить сумму, сумма процентов в МП при закрытии отражается не правильно, но когда вклад закроешь, на НС приходит тело вклада и правильная сумма процентов. После того, как все на НС нарисовалось, открыла опять новый Мой Дом на 3 месяца по ставке 16,3%
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и WizardU

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
У меня сегодня закончился Мой Дом, с выплатой % в конце срока вклада, проценты тоже, как бы, не начислены, но было написано, в марте в выплате и стояла сумма, которая и должна быть. Вклад сама закрывала в МП, указав НС, куда перечислить сумму, сумма процентов в МП при закрытии отражается не правильно, но когда вклад закроешь, на НС приходит тело вклада и правильная сумма процентов. После того, как все на НС нарисовалось, открыла опять новый Мой Дом на 3 месяца по ставке 16,3%
Все верно. На банках это неоднократно обсуждалось в соответствующей теме. И задавать жирным шрифтом типичный вопрос совершенно необязательно...

Более того, Дом.РФ один из немногих банков, который при досрочном изъятии вклада с ежемесячным начислением процентов удерживает проценты только за последний неполный месяц (не по всем вкладам - надо вчитываться в условия!)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
807
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Более того, Дом.РФ один из немногих банков, который при досрочном изъятии вклада с ежемесячным начислением процентов удерживает проценты только за последний неполный месяц (не по всем вкладам - надо вчитываться в условия!)
По каким вкладам такое условие?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Соратники!
ведя на разных ветках форума светскую беседу мы ни слова еще не сказали о завтрашнем заседании ЦБ по ключевой ставке...
давайте и мы будем делать ставку... :)
я за 16%...
 

Is2

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
153
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
16% - 60% вероятности
16.5% - 40% вероятности
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и radom

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну всё, теперь они могут завтра уже не собираться, ибо это превращается в пустую формальность, учитывая Вашу уникальную интуицию)) Я конечно тоже за 16% :yes:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня никаких телег нет, и не было никогда им подобных.
Поэтому выскажусь тут и думаю, что КС оставят на 16% :kopilka:
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1, Andrew0275 и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,280
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм