Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 44)

FinAce

Мастер
Сообщения
731
Спасибо
462
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Можно написать сообщение на закрытие тогоо или иного вклада. Пришлют документ. Распечатывать подписать отсканировать и отослать ответным письмом.
А как долго закрывают после отправки Заявления на закрытие вклада?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
731
Спасибо
462
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
@FinAce, в течение дня было
Конечно, не совсем удобно. Одно дело отправить свободный текст с просьбой о закрытии вклада, а другое дело идти куда-то распечатывать бланк.
Вроде, в других банках на Фактуре кнопочка Закрыть имеется.
Не понятно, зачем банк делает такие препятствия? Я бы хотел переоткрывать фиксы по мере необходимости
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
А как долго закрывают после отправки Заявления на закрытие вклада?
Мне по срокам закрытия писали об 1-2 рабочих днях, в исключительных случаях до 7 дней.
 

Вложения

  • Screenshot_Expobank.jpg
    Screenshot_Expobank.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 19

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,064
Спасибо
1,357
Не понятно, зачем банк делает такие препятствия? Я бы хотел переоткрывать фиксы по мере необходимости
Я спрашивал, они сказали мошенников развелось и тд, короче стандартный бред но видимо у них есть дыра которую они закрыли таким способом
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
1,192
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Действия Экспобанка и активное его обсуждение в общей теме намекают на то, что с ликвидностью у них не слава богу.

Особенно, как они накопительный счет повышают, отменив все ограничения (а раньше были и по остаткам, и покупки надо делать было) и повысив ставку до потолка рынка.
 

proff

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
356
На форуме есть тема по вкладам в Экспобанке.
Правильнее технические вопросы открытия/закрытия вкладов там обсуждать.
Здесь уже третья страница оффтопа поползла.
И полезную информацию, разбросанную по разным темам, потом сложно найти будет
 

hope

Участник
Сообщения
98
Спасибо
85
Действия Экспобанка и активное его обсуждение в общей теме намекают на то, что с ликвидностью у них не слава богу.

Особенно, как они накопительный счет повышают, отменив все ограничения (а раньше были и по остаткам, и покупки надо делать было) и повысив ставку до потолка рынка.
И че, почему не воспользоваться их "добротой", если не превышать АСВ?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,659
Спасибо
7,229
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
70
Спасибо
28
Действия Экспобанка и активное его обсуждение в общей теме намекают на то, что с ликвидностью у них не слава богу.

Особенно, как они накопительный счет повышают, отменив все ограничения (а раньше были и по остаткам, и покупки надо делать было) и повысив ставку до потолка рынка.
Да, тоже такое ощущение.. больше АСВ туда класть стремно кмк
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Александр СПб

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
127
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Конечно, не совсем удобно. Одно дело отправить свободный текст с просьбой о закрытии вклада, а другое дело идти куда-то распечатывать бланк.
Вроде, в других банках на Фактуре кнопочка Закрыть имеется.
Не понятно, зачем банк делает такие препятствия? Я бы хотел переоткрывать фиксы по мере необходимости
Для того, чтобы не ходить куда-то распечатывать бланк, желательно заранее вложить немного денег и приобрести самый простой принтер.
Поверьте, очень полезная вещь.
Сейчас, в век удалённой работы, когда уже практически всё делается в электронной форме, принтер просто необходим !
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
1,192
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
И че, почему не воспользоваться их "добротой", если не превышать АСВ?
Ничё. Наблюдение

Сейчас, в век удалённой работы, когда уже практически всё делается в электронной форме, принтер просто необходим !
Вот как раз чем больше делается в электронной форме, тем менее необходим принтер)
 
  • Нравится
Реакции: kvn1987

A•U

Старожил
Сообщения
779
Спасибо
616
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Для того, чтобы не ходить куда-то распечатывать бланк, желательно заранее вложить немного денег и приобрести самый простой принтер.
Поверьте, очень полезная вещь.
Сейчас, в век удалённой работы, когда уже практически всё делается в электронной форме, принтер просто необходим !
А что у кого то нет? :scratch_one-s_head:

У нас у каждого члена семьи по принтеру
 

FinAce

Мастер
Сообщения
731
Спасибо
462
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
приобрести самый простой принтер
Такой необходимости нет, так как потребует купить ещё и комп. Мне это не нужно. Последние 10 лет управляюсь планшетом и телефоном.
Даже имея принтер, как он поможет, если я на выезде на отдыхе или командировке? Или я должен закрывать вклады исключительно сидя дома у принтера?
Это банк должен добавить кнопку Закрыть вклад в МП/ИБ, как это реализовано в других банках
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sss67, Донец и mirmik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,287
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм