Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 13)

Ana

Участник
Сообщения
23
Спасибо
17
Я вчера открыла ТСч + ДБО в ИнгострахБнке. Думала через неск.дней отывать вклад Карамель на 183 под 18,9% с капитализацией.
А копалясь в МП и нашла еще вклад ИнгоВыгода - написано - от 93 до 181 дн. ставка от 19,1% с выплатой в конце ср., без капитализации, пополнения, снятия.
На сайте Банка такого вклада обнаружить не могу. В МП он виден.
Друзья-эксперты, что скажете ? В смысле диверсификации налогов 😊? М.б. у кого то есть опыт с этим банком ? Спасибо
 

konsan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Не пинайте ,если не ту тему пишу - где-то попадалась готовая,редактируемая таблица Excel для учета личных депозитов(вкладов) на Windows. Не могу найти,а самому делать лень.Не подскажите ссылочку.

 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Bankov

Мастер
Сообщения
1,501
Спасибо
701
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кто клиент банка Гарант+Инвест, сегодня в МП можете войти? Пишет, нет подключения к серверу
 

Ole4ka

Участник
Сообщения
25
Спасибо
17
Я вчера открыла ТСч + ДБО в ИнгострахБнке. .....М.б. у кого то есть опыт с этим банком ? Спасибо
Да вроде обычный банк. Раньше назывался банк Союз. Я открывала в марте пополняемо-расходный вклад . Пополняла наличными. Сейчас уже все деньги сняла до НСО. Крупную сумму отдали без проблем. СПБ работает . Когда стала переводить себе в другой банк на другой номер телефона, банк перевод заблокировал. Перезвонила служба безопасности в течение 10 мин, позадавала несколько вопросов, блокировку сняли.

Вклад ИнгоВыгода акционный
https://www.banki.ru/specials/deposits/ingo_vygoda/
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana и radom

MNU

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
41
кто клиент банка Гарант+Инвест, сегодня в МП можете войти? Пишет, нет подключения к серверу
Я так понял они решили кинуть нас на 1-2 дня с процентами, тк до 7 я заходил и % они не выплатили, а после решили сервак вырубить
 

varsa

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Сегодня не могу войти в МП и ИБ Таврического, не приходят коды SMS. По горячей линии дозвониться не удается. Поделитесь у кого такое же и как преодолевали. В МП других банков вход без затруднений.
 

belka

Участник
Сообщения
44
Спасибо
10
Кто что- нибудь знает про банк Финам? Там нс на ед на 2м 19% обьявлен в таблице нс.
 

ugmus

Участник
Сообщения
73
Спасибо
54
Сегодня не могу войти в МП и ИБ Таврического, не приходят коды SMS. По горячей линии дозвониться не удается. Поделитесь у кого такое же и как преодолевали. В МП других банков вход без затруднений.
Сейчас без проблем вошел в МП. Но я вхожу по биометрии без кодов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,817
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм