Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 41)

ajeer

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
110
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
В любом случае для трехмесячных это почти топовый вклад. Да и банк достаточно популярный, доступ к ЛК у многих есть.
 

Nino

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
101
А как именно открыть вклад, если нет в банке карты ?
Я про Совкомбанк. Карту Халва не хочу.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
630
Спасибо
258
А как именно открыть вклад, если нет в банке карты ?
Я про Совкомбанк. Карту Халва не хочу.
В офисе, через ФУ.
В совке, кстати, есть и простые дебетовые карты если именно Халву не хотите.
 

map111111

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
1,117
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А как именно открыть вклад, если нет в банке карты ?
Я про Совкомбанк. Карту Халва не хочу.
Разве в Совкомбанке чтобы пользоваться его продуктами нужна карта?
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
100
Спасибо
32
Разве в Совкомбанке чтобы пользоваться его продуктами нужна карта?
Формально карта не нужна, но ее пытаются всучить с таким усердием какого нигде не видел. И регулярно вводят для части продуктов условия, что расходы по карте их заметно улучшают. Но карта не так уж и плоха, у неё не стандартный сценарий использования, зато это и иногда позволяет с хорошим кешем закрыть траты, которые не покрываются другими картами. Я 3-4 раза в год получаю от них кеш в 5-14 тыс за покупку техники по 30-80 тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
497
Формально карта не нужна, но ее пытаются всучить с таким усердием какого нигде не видел. И регулярно вводят для части продуктов условия, что расходы по карте их заметно улучшают. Но карта не так уж и плоха, у неё не стандартный сценарий использования, зато это и иногда позволяет с хорошим кешем закрыть траты, которые не покрываются другими картами. Я 3-4 раза в год получаю от них кеш в 5-14 тыс за покупку техники по 30-80 тыс.
да нормальная карта, только освоить все особенности сложно, много подводных камней. с промиками вообще была топчик, жаль нормальные промики перестали приходить.
 

Tk2014

Участник
Сообщения
55
Спасибо
32
БСПБ с топовыми 20,5% на 31 день и 19,5% на 91 день для пенсионеров! Но есть обидные нюансы - на открытие 7 дней после подачи заявления на перевод пенсии (фактически одноразовый), лимит 1м на все вклады (вроде), а продление на условиях вклада Стратег 11%. В принципе, перевод - пара кликов в мобильном приложении, но с таким лимитом получается "мало денег". Хотя для желающих выскрести до дна - может быть...
 

BVV

Участник
Сообщения
36
Спасибо
35
а тут какие проблемы? однозначно почта 20% на все 10 лямов. )))
После проблем с закрытием вклада в Почте туда больше не ногой. То у них СБП не работает, то карту заблокировали. Лучше под меньший процент, но в нормальный банк, который хотя бы роботом не обзванивает своих бывших вкладчиков с дурацкими предложениями кредита. (обзвоны вообще надо запретить! Как цыгане)
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,226
Пользователи
5,285
Новый пользователь
linspire

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм