Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 25)

Bystander

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
270
у меня рядом отделение ИТБ открылось...
Это интересно тем, что когда ИТБ был передан на санацию в ТКБ, планировалось его присоединить к ТКБ в 2025 году, а теперь открывается новое отделение именно ИТБ. Может передумали присоединять?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

radom

Мастер
Сообщения
3,198
Спасибо
2,198
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Акция действует c 19.08.2024 до 13.09.2024

День рождения МКБ. Нам 32 года!​

В свой день рождения разыгрываем значимые подарки: 3 инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» 999-й пробы
День рождения МКБ. Нам 32 года!

Рассказываем условия​

  • С 19 августа по 6 сентября 2024 г. совершайте покупки по карте МКБ так, чтобы их общая сумма составила 
не менее 5 000 ₽
  • Подпишитесь на Телеграм-канал МКБ, если не сделали этого раньше
  • В период акции нажмите кнопку «Участвовать» под постом о розыгрыше в Телеграм-канале МКБ

Про приз​

Это 3 инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» 999-й пробы и номиналом 50 ₽.
«Георгий Победоносец» — одна из самых востребованных инвестиционных монет в России. Впервые была выпущена в 2006 году

Когда будет розыгрыш​

Оставайтесь с нами в Телеграм-канале МКБ. Там 13 сентября 2024 г. выберем 3 победителей.
Призы вручим с 20 сентября 2024 г. по 29 декабря 2024 г. включительно
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alex85

Старожил
Сообщения
481
Спасибо
322
Это интересно тем, что когда ИТБ был передан на санацию в ТКБ, планировалось его присоединить к ТКБ в 2025 году, а теперь открывается новое отделение именно ИТБ. Может передумали присоединять?
А зачем присоединять? Им и так не плохо. Люди деньги несут по 2 АСВ в одно отделение, сотрудники сразу на двух фронтах работают. Думаю экономия хорошая. Вот новые отделения открывают. Мне нравится их связка, но одно не могу понять, почему они до сих пор не сделали нового приложения? Или хотя бы старую фактуру поддерживали.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Bystander

Alex85

Старожил
Сообщения
481
Спасибо
322
уже 1802 человека хочут... :)
Плачу в МКБ только коммуналку 15-го числа для поддержания оборота по вкладам, знал бы про монету - заплатил бы позднее, а так 5000 мне просто жаль тратить с кэшбеком 1% ради мифической монеты.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

radom

Мастер
Сообщения
3,198
Спасибо
2,198
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Плачу в МКБ только коммуналку 15-го числа
тоже уже оплатил жкх за август...поторопился... :)
но думаю до 6 сентября потратить 5000 руб. - не проблема...
есть еще мосэнерго, интернет, телефония...
мне тут КУПЕЕР прислал промокод на 1000 руб. при покупке от 4000 тыс. - пора заказывать еду...:food:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

AlVGl

Участник
Сообщения
95
Спасибо
46
В сентябре в продаже будет гречка нового урожая, тогда можно начинать затариваться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
145,922
Пользователи
5,181
Новый пользователь
scrm

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм