Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 54)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,319
Спасибо
957
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ни слова про максимальные проценты по вкладам за последние несколько страниц((
Странно, что не чистят:)). Я то, как раз, в эту ветку за макс. процентами захожу, но уже заблудилась:)). Коллеги, может отдельную ветку создать Межбанк&СБП и туда все посты отправить и там потом обсуждать все вопросы по ветке.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,677
Спасибо
1,385
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Странно, что не чистят:)). Я то, как раз, в эту ветку за макс. процентами захожу, но уже заблудилась:)). Коллеги, может отдельную ветку создать Межбанк&СБП и туда все посты отправить и там потом обсуждать все вопросы по ветке.

Так это всегда было в ПСБ и известно и и профильной ветке не раз писали, надо все это в профильную ветке ПСБ обсуждать, реально ветка Максимальных процентов превратилась в чат, кто о чем:))
Это и было рекомендовано @belka
в ответ на её вопрос :
Сообщение в теме 'Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях' https://hranidengi.com/threads/obsu...simalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-217602
@belka, почему же Вы не перешли в профильную ветку ПСБ по моей ссылке? Там же это всё давно уже обсудили:
Сообщение в теме 'Накопительные счета в ПСБ' https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-psb.115/post-217606
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,677
Спасибо
1,385
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вернёмся к теме:
Ну, вот Россельхоз вдруг удивил: 22 % на 3 мес. Пытается реабилитироваться за все то зло, что он совершил
Новых может он и "удивил" , а старых нет, ждём когда изменит условия, ну может, к примеру, на :" у кого нет вкладов более чем на 50 тысяч, могут опять стать новыми и любимыми клиентами рсхб"))
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,574
Спасибо
3,303
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вернёмся к теме:

Новых может он и "удивил" , а старых нет, ждём когда изменит условия, ну может, к примеру, на :" у кого нет вкладов более чем на 50 тысяч, могут опять стать новыми и любимыми клиентами рсхб"))
А то из-за их дурацких фиксов по 3000₽, которые нафиксили там на разные сроки до 5 лет, теперь мы для них старые, хотя у нас с родственником, кроме этих дурацких фиксов под 8.5%, там никогда и ничего больше не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59 и G.M.B.

YuriS

Мастер
Сообщения
3,574
Спасибо
3,303
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да даже 10 тыс. нормально будет, вряд ли на 2 мечты больше накапало (в ДБО уже года 2 не заходил, не слежу).
Мы там по 3 фикса сделали на 3, 4 и 5 лет. Тоже без понятия, сколько уже на них накапало, тк туда все это время не заходил. И ещё сдуру тогда сорвались и поехали открывать в последний день только) Одно слово, не фиксы а Мечта :sneer:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,677
Спасибо
1,385
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я так понимаю, что мечты от колхоза тоже нельзя долго здесь обсуждать, поэтому надо перейти в профильную тему))) :
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-rosselxozbanke.137/page-27#post-218377
И так по каждому банку, есть профильные темы, что здесь тогда уместно будет обсуждать не знаю, наверное просто сообщать в какой теме обсуждается тот или иной вклад и давать ссылку.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,175
Пользователи
5,716
Новый пользователь
E-banki

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм