Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 29)

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Благодарю. Значит, придется ждать. Теоретически еще на полмесяца есть Ежедневный в Газпроме под 18% и со следующего месяца Лояльный в Газпроме на август. Больше ничего нет. Новых банков заводить не хотелось бы. Только если через финуслуги удаленно
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Извините, не конкретизировала. В новые банки сейчас заходить нет возможности, надо все сделать удаленно. Вроде слышала про Ежедневный ВТБ, я пока не клиент, заказать карту с плюшками, чтобы привезли домой, потом накопительный? Эх, так не хочется этой возни сейчас
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
Извините, не конкретизировала. В новые банки сейчас заходить нет возможности, надо все сделать удаленно. Вроде слышала про Ежедневный ВТБ, я пока не клиент, заказать карту с плюшками, чтобы привезли домой, потом накопительный? Эх, так не хочется этой возни сейчас
@помню, Вы определитесь, вам надо вклад на год или Накопительный счет? :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@помню, Вы определитесь, вам надо вклад на год или Накопительный счет? :scratch_one-s_head:
Вклад на год под 20% в одном из моих банков. Накопительные надоели. Либо удаленно через финуслуги /госуслуги /доставку_карты надыбать какой-нибудь Ежедневный. Вообще хотела превысить в МКБ, у меня там две "перспективы" с оборотом на три года. Теперь превышать не хочу, так как перестала доверять человеку, которому верила (смешно, правда? верила человеку = верила его банку)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
"А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.."
Не подумайте, что я перепутала ветки.
По теме. Появился годовик МКБ20%, он очень подходит по расцветке и фасону к моим трехлеткам. Как жаль, что теперь его взять не могу - вернулся страх превышать где бы то ни было. Однако для меня забрезжила надежда, что подтянутся другие банки. У меня есть любимые: это Локо, Дом.Рф, Альфа, Газпром, ТКБ и столичный Интерпрогрессбанк Я не хочу ждать заседаний, смены повесток, 25% и выше. Не хочу коллизий для моей страны. Пусть все наладится, ставки упадут хоть до 8%, только чтобы мы увидели свет в конце туннеля. На данный момент меня устраивают 20%, их я хочу взять уже сейчас. Какая-то прямо магическая цифра, которая меня манит не переставая. Через пару недель освободится некоторая сумма денег, ее разложу на год, полтора и два. Следующую порцию положу уже на полгода. Естесственно, никуда не денутся кошельки и копилки с оперативным доступом. Спасибо всем, кто учил меня уму-разуму, хотя основные стратегии я придумала для себя сама
 
Последнее редактирование:

LarS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Извините, не конкретизировала. В новые банки сейчас заходить нет возможности, надо все сделать удаленно. Вроде слышала про Ежедневный ВТБ, я пока не клиент, заказать карту с плюшками, чтобы привезли домой, потом накопительный? Эх, так не хочется этой возни сейчас
В Почта банке Копилка 20% до конца месяца, можно без всякой карты открыть онлайн, если конечно в банке есть уже ваши данные.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и помню

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
В Почта банке Копилка 20% до конца месяца, можно без всякой карты открыть онлайн, если конечно в банке есть уже ваши данные.
Спасибо за желание помочь. Данных моих в Почта банке нет. Да и такое количество душераздирающих отзывов про этот банк, что я на ментальном уровне не могу туда согласиться
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@помню, я тоже так думал но вот я там и пока всё ок! В воскресенье будет тест на вывод 1 млн р :)
Желаю вашему тесту превратиться в привычную рутину (в хорошем смысле), а Почта банку - попасть в число ваших фаворитов
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Tanyana59

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
742
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: YuriS и serge3000ss

Gulnata

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
105
Город
Питер
подскажите пожалуйста, а доступ к Почта банку можно получить через финуслуги? Открыв там что-то мизерное и короткое?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
354
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и digi_spb

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
4,654
подскажите пожалуйста, а доступ к Почта банку можно получить через финуслуги? Открыв там что-то мизерное и короткое?
Нельзя. Они не участники Финуслуг.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
597
Спасибо
822
а что так быстро?
Чтобы в понедельник вернуть все на место. Пройти по маршруту в Совок и обратно для запекания пирожка под 18%. Заодно проверить как пб отдаёт подобные суммы
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
4,654
Чтобы в понедельник вернуть все на место. Пройти по маршруту в Совок и обратно для запекания пирожка под 18%. Заодно проверить как пб отдаёт подобные суммы
И главное, как совок отдаёт их обратно через день. :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
И главное, как совок отдаёт их обратно через день. :mosking:
Вроде всё нормально проходит. И у меня, и у людей суммы более 1 млн.руб. уходили по СБП в другие банки без проблем одним траншем.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
2,148
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
2,148
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Чтобы в понедельник вернуть все на место. Пройти по маршруту в Совок и обратно для запекания пирожка под 18%. Заодно проверить как пб отдаёт подобные суммы
Мне тоже надо будет этот квест проходить, но я не решился это с почтой делать :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,200
Пользователи
4,910
Новый пользователь
Springer

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм