Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 2)

Makaveli

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
Только срок обычно небольшой у них
Я так шампанское покупала, первым чеком его отдельно пробивала, начисляли 70%. Второй чек продукты и тут же все списываю) потому как редко там бываем.
Понял. Их сразу начисляют и прямо на кассе можно списать вторым чеком?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Понял. Их сразу начисляют и прямо на кассе можно списать вторым чеком?
Да) примерно так 70 и 40 были акции разные
IMG_20240711_174455.jpg
IMG_20240711_174507.jpg
 

Kindia

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
193
А что кешбек из клуба лояльности и по спецпредложению 25% СКЛАДЫВАЮТСЯ? Писали, что если вступить в Клуб лояльности, то потом предложенич в 25% не присылают

поддержка Тинька сказала, что начисляется больший кешбек и не суммируюися с Клуба и Товары с кешбеком
у меня всё суммировали

срок обычно небольшой у них
у обычных баллов Ашана срок действия полгода, а у экспресс-баллов - 1 неделя (в ЛК всё указывается)
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru и MeraklI

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
у обычных баллов Ашана срок действия полгода, а у экспресс-баллов - 1 неделя (в ЛК всё указывается)
После как украли баллы с карты в 5ке, стараюсь много бонусов нигде в магазинах не копить, сразу списываю...
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Тоже заскочил прикупить тему с коньяком. За 4 бутылки мне заплатили 140 руб. Так что суммируются акции. Спасибо за идею.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Kindia

linuxroot

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
9
Стаж c
21.07.16
Опыт
306/4
Мне поддержка Тинька сказала, что начисляется больший кешбек и не суммируюися с Клуба и Товары с кешбеком...
Вам не верно ответили. У них в правилах написано: Кэшбэк от акций, в Городе и от выбранных категорий на месяц суммируется с кэшбэком от клубов лояльности.
 

Alexsey77

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
у обычных баллов Ашана срок действия полгода, а у экспресс-баллов - 1 неделя (в ЛК всё указывается)
У обычных баллов срок теперь 3 месяца, за исключением покупок клиентов с социальным статусом, покупок стм и на день рождения, там 6 месяцев.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
70
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вам не верно ответили. У них в правилах написано: Кэшбэк от акций, в Городе и от выбранных категорий на месяц суммируется с кэшбэком от клубов лояльности.
Я же пишу про Товары с кешбеком и Клубом лояльности, а не про акции в Городе и категорий кешбека- это же разные вещи.. Или все едино?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
70
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вам не верно ответили. У них в правилах написано: Кэшбэк от акций, в Городе и от выбранных категорий на месяц суммируется с кэшбэком от клубов лояльности.
А если подключено в Клубе лояльности На Коктебель, в Товарах с кешбеком могкт дать 25% на него? У меня раньше плашка на Коктебель всегда переодически появлялась в Товарах с кешбеком, как подклбчился к клубу лояльности, перестала выскакивать...
 

linuxroot

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
9
Стаж c
21.07.16
Опыт
306/4
Я же пишу про Товары с кешбеком и Клубом лояльности, а не про акции в Городе и категорий кешбека- это же разные вещи.. Или все едино?
Не акции в Городе. Там запятая стоит: от акций,(!) в Городе...
От акций И предложений в Городе.
 

sa6cina

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
Где-то проскочила информация, что обычная дебетовка Почта банка "даёт" кешбэка 10% на всё. Вообще на всё! Акция, вроде, до 09.08. Это на самом деле так?
 

dimsen

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Где-то проскочила информация, что обычная дебетовка Почта банка "даёт" кешбэка 10% на всё. Вообще на всё! Акция, вроде, до 09.08. Это на самом деле так?
Только для тех, кто получил такое предложение на конкретную карту. Лимит 1000 баллов (т.е. на 10000 руб. покупок).
 
  • Спасибо!
Реакции: sa6cina

SimpleClient

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
5
Город
09.05.2012
Стаж c
09.05.12
Опыт
477/24
Баллы нарисовали 09 июл, перевёл их сразу в КБ-сертификат. А на карте деньги когда появятся - 15 июл или 15 авг?
Подскажите, пожалуйста, какие условия начисления этиж рыжих бонусов?
Что нужно сделать? Обязательно ли в mir pay регаться и добавлять на privetmir?
Нужно сделать покупку - и как быстро начисляться баллы?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Обязательно ли в mir pay регаться и добавлять на privetmir?
Нужно сделать покупку - и как быстро начисляться баллы?
Ни в Пэй ни регилась, ни покупки ни делала. Баллы начислены без всего этого через пару дней от получения карты.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
302
Спасибо
301
15-е число прошло, а Абсолют банк так и не начислил 1000₽ на карточный счет за кешбэк- сертификат. Дата обработки сертификата — последние числа июня.
По правилам ПЛ должны были начислить 15-го числа след. месяца. В моем случае это июль.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,700
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм