Обмен бонусами и балами/биржа бонусов (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
656
Спасибо
1,818
Тема для обмена бонусами и баллами.

Писать в этой теме может любой участник форума. Сообщения, содержащие ссылки, допускаются не чаще 1 раза в 7 дней для одного пользователя.

Администрация форума никак не связана с данными публикациями и не осуществляет проверку их содержания, подлинности и наличия у пользователей необходимого объёма прав на их распространение и/или использование.

Все вопросы к авторам публикаций.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

ksinuk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Помогу пристроить бонусы спасибо... могу купить ваши бонусы:) курс я от вас получаю 1000бонусов, а переведу вам 800р. Комиссия за перевод бонусов с вас. Если что, пишите в ЛС.
 

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Всем привет! Предлагаю к покупке быллы МТС, их у меня 3890.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexander-1

Alexander-1

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Мне нужны бонусы кэшбек на баланс телефона мтс.
Предлагаю 80% рублями. Рассмотрю любые объёмы.
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Предлагаю к продаже 5000 бонусов МВидео.
Пишите в личку.
 

MaryN

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Приму в дар марки Ашан (нужен чемодан к отпуску)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,996
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм