Новикомбанк дебетовая карта (читают 30)

Маруся

Участник
Сообщения
625
Спасибо
100
Уточните, пожалуйста, для бесплатности карты Стандарт (она имеется) всё-таки необходимо иметь ДС на вкладах 1,5млн? - При получении карты имелись ДС более 1.5мл. Желаю вывести и вклад будет меньше чем 1.5млн. Были версии, что не обязательно после получения карты иметь 1.5мл..
 

IVK517

Участник
Сообщения
76
Спасибо
158
Уточните, пожалуйста, для бесплатности карты Стандарт (она имеется) всё-таки необходимо иметь ДС на вкладах 1,5млн? - При получении карты имелись ДС более 1.5мл. Желаю вывести и вклад будет меньше чем 1.5млн. Были версии, что не обязательно после получения карты иметь 1.5мл..
https://hranidengi.com/threads/novikombank-debetovaja-karta.360/post-744958
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Alex85

Мастер
Сообщения
7,391
Спасибо
7,331
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Это от ТСП зависит,У меня покупка в Ленте от 27-го обработалась 29- го.Такая же история с оплатой ЖКХ.29-го покупать будет надежней
27-го мая была среда, поэтому неудивительно, что 29-го в пятницу покупка прошла. В конце июня 27-ое суббота. Экспериментальным путем было замечено, что в выходные Новиком не обрабатывает платежи, поэтому я планирую последние проводки делать 25-го, в крайнем случае 26-го налоги, они обрабатываются быстрее, чем супермаркеты и ЖКХ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,031
Спасибо
2,774
27-го мая была среда, поэтому неудивительно, что 29-го в пятницу покупка прошла. В конце июня 27-ое суббота. Экспериментальным путем было замечено, что в выходные Новиком не обрабатывает платежи, поэтому я планирую последние проводки делать 25-го, в крайнем случае 26-го налоги, они обрабатываются быстрее, чем супермаркеты и ЖКХ.
Я постоянно покупаю в Ленте в субботу 20 го купил 22-го проводка 20.06.2026-11 171,51 RUB 22.06.2026-11 171,51
 

lucinda0479

Участник
Сообщения
20
Спасибо
10
У вас прекрасные шансы успеть в КУ и суперах набрать до 20*р в этом месяце (с оплатами до 25.06-26.06).
Рассказы про изменение категорий/% и снижении лимита уже несколько месяцев.
В июле посмотрим на изменения..
На 5к кешбэка бы успеть в июне. У меня не такие обороты, чтоб 20 выбрать

Изменение планируется не с июля, насколько я поняла
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,031
Спасибо
2,774
27-го мая была среда, поэтому неудивительно, что 29-го в пятницу покупка прошла. В конце июня 27-ое суббота. Экспериментальным путем было замечено, что в выходные Новиком не обрабатывает платежи, поэтому я планирую последние проводки делать 25-го, в крайнем случае 26-го налоги, они обрабатываются быстрее, чем супермаркеты и ЖКХ.
Лучше покупать 30-го .Тогда уже точно все перейдет на июль
 

lucinda0479

Участник
Сообщения
20
Спасибо
10
Вы уверены? Если да, то зачем Суприм получали?
Я не уверена, так как не сотрудник банка. Поделилась тем, что мне сказали для информации

А карту получила, тк надеюсь при любом раскладе свои вложения в неё успеть окупить
 

user26286

Участник
Сообщения
4,008
Спасибо
2,308
Я не уверена, так как не сотрудник банка. Поделилась тем, что мне сказали для информации
А карту получила, тк надеюсь при любом раскладе свои вложения в неё успеть окупить
Если будут изменения, то нужно как минимум за 3 дня потратить 50 тыс на ЖКХ. Иначе потом карта "превратится в тыкву".
 

1001126

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
279
Стаж c
07.07.07
Читал-читал тему, ничего не понял. Подскажите, какую карту нужно оформить, чтобы был кешбек по ЖКХ 10%? И какой лимит кешбека по ней в месяц?
 

1001126

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
279
Стаж c
07.07.07
Если минимальный оборот по цифровой карте - 20000, то реальный кешбек по ЖКХ - 5%, так же? Тогда 10% - это лукавство какое-то, хотя и 5% - тоже неплохо. :yes:
 

chudak

Мастер
Сообщения
3,409
Спасибо
4,834
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Подскажите, какую карту нужно оформить, чтобы был кешбек по ЖКХ 10%? И какой лимит кешбека по ней в месяц?
Карт несколько
Цифровая(виртуальная) - бесплатна, оформляется в МП/ИБ. Для получения КБ нужны траты от 20000/мес, лимит КБ - 1000 руб. КБ 10% ЖКХ и 5 % Суперы.
Премиальная - бесплатна, оформляется в офисе. Траты и КБ см. выше
Стандарт - бесплатна при вкладе от 1.5 млн на момент оформления. Траты от 5000/мес, КБ выше
Суприм - плата 5000/год, траты 20000, лимит КБ 5000. Категории те же.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и 1001126

chudak

Мастер
Сообщения
3,409
Спасибо
4,834
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,031
Спасибо
2,774
Если минимальный оборот по цифровой карте - 20000, то реальный кешбек по ЖКХ - 5%, так же? Тогда 10% - это лукавство какое-то, хотя и 5% - тоже неплохо. :yes:
Платную за 5000 в год. Лимит 20000 оборот 5000 Вот тогда будет 10% на ЖКХ и 5 на Супермаркеты
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Влад 82

Участник
Сообщения
1,286
Спасибо
1,009
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
Читал-читал тему, ничего не понял. Подскажите, какую карту нужно оформить, чтобы был кешбек по ЖКХ 10%? И какой лимит кешбека по ней в месяц?
00-03.png
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,120
Спасибо
6,351

Вложения

  • Screenshot_2026-06-20-12-06-10-815_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2026-06-20-12-06-10-815_ru.ozon.app.android.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 8

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,120
Спасибо
6,351
@digi_spb, это Озон глючит. Решается через привязку карты не через покупку, а через профиль
Это и есть привязка(
Я знаю что проблема именно в озоне а точнее в сертификате ssl. Но мне не помогают эти знания.
КБ пролетит мимо я так полагаю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,001
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм