Новикомбанк дебетовая карта (читают 6)

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
Покупка от 8 мая, по Суприм, уже с кешбэком. :dntknw: Но оборот 20к я не сделал по карте. У кого как ?
-47.JPG
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,399
Спасибо
4,146
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Покупка от 8 мая, по Суприм, уже с кешбэком. :dntknw: Но оборот 20к я не сделал по карте. У кого как ?
Ощущение что когда рассчитывают к выплате кешбэк появляется, потом вроде пропадал

https://hranidengi.com/threads/novikombank-debetovaja-karta.360/page-205#post-702803
Не замечали?)
 

Dmitry

Участник
Сообщения
213
Спасибо
103
Да, сегодня вечером появился кэшбэк к начислению за май, 380 руб.
Покупки только mcc 5411,больше 20 тыр проведенных.
То есть кэшбэк сегодня в нестабильном состоянии)
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
@Lenka00, может и так , но там было отображение за прошлый месяц покупки, которая перешла в текущий и стала отображаться с кашей в текущем. Потом пропала. Понаблюдаю что будет.
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
По Суприм окешбечены все покупки вплоть до 10 мая. В истории операций под каждой покупкой и в аналитике полная сумма отображается.
 

Deva

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
А Вы не пробовали по номеру карты в приложение зайти?
Конечно пробовала. И по номеру карты и по счету вклада. Нет говорят. Ровно 3 месяца и сами, сказали звонить не будут. Завтра хочу доехать на Калужскую, тем более рядом буду на Каширке. Карту попробовать Суприм за 5тыс. заказать. Спрошу про ДБО, может подключат.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Demi73

Участник
Сообщения
241
Спасибо
153
Город
Петербург
справедливости ради, множество банков (но не Новиком, разумеется!) позволяют заполнить заявку на карту, приедет курьер, привезёт карту, заполнит документы, сфоткает паспорт/с паспортом, отдаст карту. И всё - вы и клиент банка, и действующая карта банка у вас уже есть.
Или Вы знаете другой способ стать клиентом, например, Тинькофф Т-банка?:wink:
Спорить не буду. Вам виднее. Я не размножаю свои банки в геометрической прогрессии. Из всего "множества" (и моих в частности) Т - один такой.
Конечно неожиданность, когда написано много фраз, а ответ касается только одной из них. :nea:
К сожалению, не могу обратиться к вам по имени. Вопрос сводился к первичности яйца и курицы. Сдаётся, в Новикоме первично дбо.
 

Deva

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
Я там был 10 февраля. Странно, что сказали про 90 дней. Никто больше
про такое не отписывался.
Значит , нам с мужем не повезло. Когда ездила за картой, пополнила вклад, спросила может можно уже ДБО открыть, но сказали нет. Я сразу отписалась после посещения этого офиса. Кстати, когда оформляла вклад проценты решила перечислять на текущий счет, а когда приехала пополнять попросила маринку сделать чтобы проценты шли сразу на вклад. Она мне сказала, что обратно я уже не смогу их переводить на счет и снимать если нужно будет, тоже не смогу.
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
Она мне сказала, что обратно я уже не смогу их переводить на счет и снимать если нужно будет, тоже не смогу.
Она неправа.Я наоборот сначала выбрал опцию проценты на вклад.Приехал в следующий раз и написал заявление чтобы проценты шли на текущий/И все
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
А я во Фрязино открыла Рантье на 10 тыс., заказала карту и получила через неделю,а ДБО так и не получила. Сказали через 90 дней. Так что у каждого своя правда.
А зачем при открытии вклада была заказана карта ? Ведь в теме писали не однократно, только вклад открывать надо в отделении, без упоминания карты, а после получения доступа к ДБО в МП открывать цифровую карту, неужели не читали ?
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS и user58

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,522
Спасибо
8,894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Кстати, когда оформляла вклад проценты решила перечислять на текущий счет, а когда приехала пополнять попросила маринку сделать чтобы проценты шли сразу на вклад. Она мне сказала, что обратно я уже не смогу их переводить на счет и снимать если нужно будет, тоже не смогу.
Всё так и есть.

Она неправа.Я наоборот сначала выбрал опцию проценты на вклад.Приехал в следующий раз и написал заявление чтобы проценты шли на текущий/И все
Она права. Вклад не допускает расходных операций.
Вы же про другое говорите. По некоторым вкладам с ежемесячным начислением процентов, например вклад "Рантье", можно менять порядок выплаты процентов - выплачивать проценты ежемесячно либо на текущий счёт, где ими можно пользоваться, либо выплачивать проценты на счёт вклада (капитализация). Это изменение коснётся только тех процентов, которые будут выплачиваться в дальнейшем, начиная со следующего месяца.
А вот за все предыдущие периоды, когда проценты выплачивались на счёт вклада, проценты будут недоступны.
Проценты, которые выплачены на счёт вклада, увеличивают тело вклада, но СНИМАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ. Думаю, что маринка как раз об этом и говорила.
 

Deva

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
А зачем при открытии вклада была заказана карта ? Ведь в теме писали не однократно, только вклад открывать надо в отделении, без упоминания карты, а после получения доступа к ДБО в МП открывать цифровую карту, неужели не читали ?
Читали конечно. Просила открыть вклад. Открыли. Попросила открыть дбо,чтобы пополнять вклад. Отказали. Тогда попросила карту. Не отказали.
 

Deva

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
Она неправа.Я наоборот сначала выбрал опцию проценты на вклад.Приехал в следующий раз и написал заявление чтобы проценты шли на текущий/И все
Она сказала, что можно менять только один раз. Второй раз нельзя. Попробуйте попросить поменять снова на вклад,что интересно ответят.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,095
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А я во Фрязино открыла Рантье на 10 тыс., заказала карту и получила через неделю,а ДБО так и не получила. Сказали через 90 дней. Так что у каждого своя правда.

Карта по которой теперь траты 20 тыс,а кешбек 1000. Я то ей и не пользовалась не одного раза ( кешбек без дбо не выбрать
Такое впечатление, что каждое отделение, что хочет, то и воротит.
Пробовали просто позвонить на ГЛ?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
967
Спасибо
112
Друзья, тут с начала мая по написано столько воды, что я хочу спросить - какие варианты кто выбирает?
Можно ли оформить 2 карты с обслугой 2т.р. и получать по каждой за 10т.р. трат по 1т.р. каши?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
967
Спасибо
112
Скажите, а кто нибудь реально уже получил бесплатную Суприм по ВИП статусу? И какие действия ( по шагам) с заливкой - снятием 3.5 лямов? Какой ПНО сейчас в банке для старичков на эту сумму? Или он такой, что дешевле за 5т.р. открыть? А если на момент через 1 год у меня там будет 3.5 млн, можно будет с всегда в плюсе перейти на вип?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mirrr

Просматривают тему:

  • Smak

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,687
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм