Новикомбанк дебетовая карта (читают 6)

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
142
Мануала пока ещё нет для уличных с Рантье 10к для Суприма 5/16?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
А плата 16 тыс за какую карту берётся ?
См. тарифы
1776868083545.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Gigly и user26286

Banker

Старожил
Сообщения
939
Спасибо
453
Банк ясно дает понять, что текущая масса с лимитом 7к его не устраивает. Если критическая масса пойдет и по Суприму, быстро все порежет. Поэтому платить даже 5 - сомнительное развлечение.
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Для того чтоб эта масса перешла на Суприм надо чтоб спецотдел одобрил выдачу.А эта заявка подаётся только в отделении. И не факт что в регионах умеют правильно читать тариф сотрудники банка. Скажут -5 м и все.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

mirmik

Участник
Сообщения
1,734
Спасибо
1,055
Стаж c
08.09.19
Банк ясно дает понять, что текущая масса с лимитом 7к его не устраивает. Если критическая масса пойдет и по Суприму, быстро все порежет. Поэтому платить даже 5 - сомнительное развлечение.
Вполне может. И лимит снизят, и оборот раза в два повысят.
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Банк ясно дает понять, что текущая масса с лимитом 7к его не устраивает. Если критическая масса пойдет и по Суприму, быстро все порежет. Поэтому платить даже 5 - сомнительное развлечение.
Если информация от @Faros, переданная ему Маринкой по поводу акции неслыханной щедрости в виде раздачи этой карты, верна, то шанс есть. Просто по достижению определенного количества выданных карт её свернут и будут штамповать отказы. Ну или как и с обычной картой - выдавать после изучения под лупой
 

andr4769

Участник
Сообщения
7
Спасибо
16
Город
Калуга
Подал сегодня заяву на Суприм в плюсе , в регионе ( есть вклад не маленький и не большой, есть пластик обычный) Сказали перезвонят, когда приходить забирать) . Ничего не спрашивайте- результат напишу!
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Просто отделу розницы дали определенное задание. Они и работают. Естественно появились тарифы и условия. Только на местах могут быть перегибы.
Она меня так и называла -человек с улицы.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,775
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
142
Достаточно зайти в ДО и сказать Марине, что хочу открыть С 5/16 для подачи заявки?
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Denissitro

Мастер
Сообщения
787
Спасибо
1,147
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Надо дождаться категорий на следующие 2 мес. М.б. %% (например, по ЖКХ) порежут до 5% и не факт, что обрезание не коснется Мир Суприм.
 
  • Нравится
Реакции: Karlsson и user26286

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,326
Достаточно зайти в ДО и сказать Марине, что хочу открыть с 5/16 для подачи заявки?
Да. Оформить заявление на Мир Суприм с тарифом "Всегда в плюсе". Если одобрят - придти 2-й раз, заплатить комиссию 5 тыс и забрать карту.
 

maldo

Участник
Сообщения
297
Спасибо
114
Стаж c
14.11.08
Опыт
4004/207
Банк ясно дает понять, что текущая масса с лимитом 7к его не устраивает. Если критическая масса пойдет и по Суприму, быстро все порежет. Поэтому платить даже 5 - сомнительное развлечение.
В теории , на май-июнь при сохранении прежних категорий, можно заплатить 5т и есть кашу, при этом памятуя, что лишить могут кешбека , на раз два. А дальше все в тумане.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,497
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Сегодня весь день не приходят СМС-коды на подтверждение операций. Вывести с карты деньги не могу. Кроме того, опять выбило из ЛК веб-версии, введите номер т/с, а в поле СМС-код ввести нечего, ничего не приходит на тлф. Значит, дело не в СБП. В Чате -ждите ответа... Звоню в КЦ, а маринка говорит, у вас МТС? есть подозрение, что МТС добавил наш банк в черный список. Потом, но жалоб, что СМС-коды не приходят, не было. Пургу какую-то гонит. Составила обращение, когда рассмотрят и исправят неизвестно. Деньги около 10тыр зависло на карте. Добить покупки до 20тр не могу.
Всего неделю в банке, но все нервы вымотали.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,497
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Alex85, что характерно, стоило надавать пинков, всё заработало. И это банк на 23 месте по валюте баланса. Удивительная дремучесть и отвратительные сервисы. Я уж не говорю про товарища прапорщика на КПП. А бот чертов целую простыню написал, что мне надо сделать в телефоне и с провайдером, а мы тут ни при чем.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
265
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Например, в Подмосковье таким на постоянной основе промышляет Мособлеирц.
Пару месяцев назад оплатил вперед приблизительную сумму квартплаты в Мособлеирц за месяц. (Красногорск)
Взаимозачет произошел вроде корректно. Сумма учлась в следующей платежке.
Побывал затем в офисе Мособлеирц, маринка подтвердила, что сумма распределилась правильно.
Но большие суммы всячески не советовала платить вперед по причине возможных перекосов при зачислении.
УК по телефону со своей стороны подтвердила, что моя сумма зачлась правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

  • Smak

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,687
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм