Новикомбанк дебетовая карта (читают 11)

user26286

Участник
Сообщения
4,070
Спасибо
2,336
Я специально сделал пару расходов по карте 30го и 31го октября, чтобы определить, изменилась ли в банке система учёта операций, и что будет с кэшбэком по ним.
Должно 27-е успеть войти в октябрь.
27-е успело войти в октябрь. Будет интересно узнать про 30 и 31-ое. Но это скорей всего ноябрь, а не октябрь.
3.1.1. Вознаграждение рассчитывается от суммы расходных операций, совершенных в ТСП или покупок в сети Интернет в течение календарного месяца, которые были отражены на Текущем счете карты в соответствии с Тарифом, за исключением операций, указанных в пункте 3.5 Правил. При этом расходная операция может быть отражена на Текущем счете более поздней датой в связи со сроками обработки операций Платежной системой.
 
  • Нравится
Реакции: SergLS

SergLS

Старожил
Сообщения
1,670
Спасибо
1,448
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.04.14
"При этом расходная операция может быть отражена на Текущем счете более поздней датой в связи со сроками обработки операций Платежной системой."
Будет интересно узнать про 30 и 31-ое. Но это скорей всего ноябрь, а не октябрь.
Похоже, всё идёт к тому, что операции последних дней текущего месяца хотя и будут проводиться в следующем, но в истории будут неизменно отражаться с датой фактического совершения (как всегда и было в выписке), при этом плюсоваться будут к обороту и кэшбэку следующего.
Сложноватая конструкция... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: user26286

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
А когда банк кэшбэк переводит?
На карте кэшбэк уже обнулил. А где искать начисленный кэшбэк за октябрь?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,426
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
А когда банк кэшбэк переводит?
На карте кэшбэк уже обнулил. А где искать начисленный кэшбэк за октябрь?
9 октября был зачислен за сентябрь, обнулился счетчик, так как уже за ноябрь учет начался. Искать в своей памяти, больше нигде.🤣 На самом деле в аналитике, история зачислений, 2025, октябрь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Влад 82

Участник
Сообщения
1,293
Спасибо
1,018
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
А где искать начисленный кэшбэк за октябрь?
Главная ---->Аналитика ---->2025
-30.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
Спасибо
А 9 числа будет выплачен начисленный кэшбэк?;)
 

Юлияspb

Участник
Сообщения
253
Спасибо
85
Недели 2 назад пришел в Питерское отделение, имея при себе всю эту кипу документов (начитался предварительно и приготовился). Говорю: хочу вклад открыть дистанционно, а заодно и карту получить. Мне отвечают, что могут открыть только текущий счет, а карту я потом сам могу открыть виртуальную. Попросили только паспорт. минут через 15 принесли 3 документа на подпись и все. Дома вошел по номеру счета в ИБ и открыл карту.
Точно так же получила на днях в Питере. Ничего не попросили, только паспорт. Народу никого
 
  • Спасибо!
Реакции: FROZEN-BOY и roomet

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,788
Точно так же получила на днях в Питере. Ничего не попросили, только паспорт. Народу никого
А мне 24-го октября сняли второй блок и на сегодняшний день в приложении нет возможности открыть цифровую карту,хотя 5 дней назад составили заявку в тех отдел Наверное получили инфу о том сколько у меня банков и карт и решили что этому парню только вклад разрешим открыть
 
  • Спасибо!
Реакции: Юлияspb

Юлияspb

Участник
Сообщения
253
Спасибо
85
А я вот думаю. Наверное надо еще две карты открыть, пока нет ограничений. Вдруг что то большое понадобится оплатить. Подскажите, если карты просто будут без движения ничего платить не нужно?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,426
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
А я вот думаю. Наверное надо еще две карты открыть, пока нет ограничений. Вдруг что то большое понадобится оплатить. Подскажите, если карты просто будут без движения ничего платить не нужно?
Нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юлияspb

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
Скажите, пожалуйста
Надо оплатить членские взносы за дачу (СНТ)
У меня есть ревизиты для оплаты: ИНН получателя, БИК, р/сч и т.д

Как правильно оплатить картой Новиком, чтобы получить 10% кэшбэк?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,419
Спасибо
7,426
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Скажите, пожалуйста
Надо оплатить членские взносы за дачу (СНТ)
У меня есть ревизиты для оплаты: ИНН получателя, БИК, р/сч и т.д

Как правильно оплатить картой Новиком, чтобы получить 10% кэшбэк?
Через квартплату+ по ИНН.
 
  • Спасибо!
Реакции: ZAM и Elenchik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,513
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм