pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,740
"Из чешского языка babka (наковальня) перекочевала в словацкий и венгерский языки, а затем попала к южным славянам."(ц)
Это сейчас бабки пилят мужиков, а раньше долбали молотом.)Это какой-то pozor!))
( Pozor по чешски - внимание.)
Есть другие название, есть ещё хуже - бабло)) мани, фунтики, кэш....кто ещё знает ?Это какой-то pozor
Ностальгируете?)Это сейчас бабки пилят мужиков, а раньше долбали молотом.)
Мельчаем?))
Почтенная, АнгелАда!Это сейчас бабки пилят мужиков, а раньше долбали молотом.)
Мельчаем?))
)) да нееее, так, к слову пришлось, для улыбки и поддержания вечной темы о любви)Вы все о "своем".
Есть ещё вариант "не те нынче бабы!"Да, осела земля, осела... (с)