gensek_ussr
Мастер
- Сообщения
- 5,220
- Спасибо
- 2,699
- Стаж c
- 15.08.17
- Опыт
- 14700/1170
Да, спасибо. Правда регион Алтайский край... Хотелось бы свой, чтобы потом на него номер перенести.вижу 3 месяца в подарок
ЛО и СО без баланса, мимо...
Да, спасибо. Правда регион Алтайский край... Хотелось бы свой, чтобы потом на него номер перенести.вижу 3 месяца в подарок
А какие еще бывают? 200р на балансе продают за 55 р.
Появились за 377р с балансом 1300.Но тенденция нехорошая.
Тем более, пока за год не протухли.Пока не буду брать. Тем более ЯМ не пользуюсь.@gensek_ussr, схватила на ЯМ с балансом 1000р за 85р с ЯПей.Тем более, пока за год не протухли.
По какому-то купону -224р.Я и за 700 не возьму.МТС с балансом 2850р за 699 рэ. Неужели за 1999 никто не берет?
А вот эту взял 3 дня назад за 177 руб.Также есть 1700р на балансе за 172р. ОЗОН