Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 4)

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Вчера на Озоне заказал симку Мегафона по акции за 1 руб., использовал код MFGIFTRF2024
Код действует при выборе опции Вся Россия. Симки Нижегородской или Владимирской областей.
SIM-карта МегаФон с оплаченным тарифом "Интернет" на 3 мес. вся Россия - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1269807767)
https://www.ozon.ru/product/sim-karta-megafon-s-oplachennym-tarifom-internet-na-3-mes-vsya-rossiya-1269807767/
Интересно, кому-нибудь вчера-сегодня удалось купить такую сим-карту за 1 руб.? Мне при применении промокода показывает странное сообщение "код применить невозможно: на данном устройстве зарегистрировано более 2 учетных записей", хотя со 2-го ПК ни одной учетной записи не регистрировалось.
 

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
И этот код сейчас нормально применяется? :scratch_one-s_head:
Без него Озон требует с меня около 300 руб.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: Автандил

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А не известно, в течении какого срока нужно ее активировать? Я б себе на лето для "дачного интернета" взял бы.
Там ответ Мегафона: "Рекомендуется активировать SIM-карту в течение 90 дней после приобретения."
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Тогда вообще не понял - симка позиционируется как "с уже оплаченным тарифом на 3 месяца" . Т.е. пополнять ее не надо. Они через три месяца как АП с нее собираются списывать, там же 0 будет?
Там из описания: "Сразу после активации на баланс SIM-карты будет зачислена стоимость абонемента в размере 1450 ₽." соответственно через три месяца надо пополнить баланс или перейти на тариф без АП.
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Рекомендуется активировать SIM-карту в течение 90 дней после приобретения.
Я в ответах на озоне встретил такое (ответ от 4 апреля 2024г): "Активация сим-карта доступна в течение 90 дней. Акция действует до 30.04.2024." и "Здравствуйте! Акция действует до 30.04, то есть сим-карту необходимо активировать до 30.04, чтобы получить 3 месяца за 1 рубля.".

Есть подозрение, что если активировать позже, то просто спишут стоимость по тарифу и 1450 на баланс связи не начислят. Ещё по прошлым таким акциям на том же пеппере писали, что зачисление на баланс связи реально происходит через несколько дней после активации (и с этим же связан минус на финансовом балансе в лучшем случае на 0.5 месяца по тарифу, в худшем в 3 месяца по абонементу, если пользователь повёл себя нестандартным способом, сменил заранее тариф или поздно активировал и т.п.), поэтому и до конца апреля тоже лучше не тянуть. А менять тариф на тот, который без АП желательно ровно за сутки до списания за 4й месяц.
Кстати, т.к. в абонемент на 3 месяца включён помимо интернета и пакет минут, то пользователям mcn телеком с опцией "бонус за входящие" есть шанс неплохо так пополнить баланс за счёт этих симок (конвертация 1 минута в 0.5 рубля связи mcn) :)
3m1rub.png
 
Последнее редактирование:

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Этот код надо вводить при заказе на озоне?
Пишет "Кодовое слово успешно активировано."
Ни стоимость так и осталась 295 ₽

И как её активировать при условии что я уже абонент мегафона? Просто ни разу дистанционно не оформлял. Если надо давать жабе доступ к госуслугам, то ну его нафиг, проще в салоне взять
 
Последнее редактирование:

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
И как её активировать при условии что я уже абонент мегафона?
https://www.megafon.ru/sim/teleport/ Можно будет указать, что уже абонент мегафона, тогда пришлют смс на уже имеющийся номер и пройдёт активация нового с привязкой к тем же данным (госуслуги и госключ в этом случае не нужны).

По кодовому слову на озоне скидку дают только на вариант товара вся Россия, если выбирать конкретный регион, стоимость останется прежней (равно как и если на тот же аккаунт брать вторую симку или с того же устройства пытаться заказать третью)
 

Вложения

  • activate.png
    activate.png
    161.9 KB · Просмотры: 50

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Товар временно недоступен..
Его периодически возвращают в продажу малыми партиями, когда у особенно активных абузеров промокода заказы отменяются. Вот сейчас снова доступно 1шт, а вчера вечером около 300 шт вернули в продажу по тому же лоту и т.д.
 

Вложения

  • all_rf.png
    all_rf.png
    109.4 KB · Просмотры: 65

Xvostik

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Все побежали и я побежал.
Не надо, но за рупь хапнул
😅
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Georg9 и user

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Не надо, но за рупь хапнул
По информации с одного неназываемого ресурса на букву m при определённых действиях можно получить положительный финансовый баланс, но более вероятны случаи нулевого финансового или не слишком большого отрицательного при сильно положительном балансе на связь, который дальше можно использовать по своему усмотрению уже за пределами 3 месяцев. В основном это происходит из-за намеренных действий абузеров в попытке нарушить порядок списания-начисления и из-за роста стоимости тарифа к которому даётся абонемент с 9 апреля в регионах, к которым привязана высылаемая по опции вся рф симкарта. Сам порядок действий, который приводит к таким последствиям описывать не буду (т.к. с большой вероятностью всё закончится обращением в поддержку для списания минуса, да и в закрытом разделе другого форума он расположен). Сам предполагаю использовать интернет на даче по прямому назначению с предполагаемым мегафоном тарифом, а минуты перевести в баланс mcn по курсу 0.5 (в пределах 1800 на лицевой счёт в месяц, для чего достаточно 6 симкарт за рубль на пополняемый лицевой счёт в mcn)
 
  • Нравится
Реакции: konrad64

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Пожалуй, возьму себе ещё пару штук...
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
На один из акков, где до этого затаривался по 1 шт в варианте вся Россия, предложили без промокодов по цене 38р за шт тот же вариант симкарты, но регион СПб с лимитом 5шт единовременно (доступно 7, но заказать больше 5 не выходит), стартовый бонус 1650 вместо 1450 будет. Проверяйте, кому интересно, может кому-то ещё персональная скидка прилетела. Мне уже столько этих симкарт не требуется, поэтому от заказа за такую цену воздержусь, но вдруг кому-то и так интересно взять.
 

Вложения

  • 38rub_5_7_pieces.jpg
    38rub_5_7_pieces.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
Мне при применении промокода показывает странное сообщение "код применить невозможно: на данном устройстве зарегистрировано более 2 учетных записей", хотя со 2-го ПК ни одной учетной записи не регистрировалось.
То же самое. Хотел заказать 2 симку, заказывал с трёх смартфонов с разными симками.
Как решается такая проблема?
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
То же самое. Хотел заказать 2 симку, заказывал с трёх смартфонов с разными симками.
Как решается такая проблема?
Озон узнал, что с этого оборудования входили под другими аккаунтами и связал с этими аккаунтами всё засветившееся оборудование. Я как правило заказываю из веб-версии (с сайта), с использованием виртуальных машин с разными системными учётками пользователя, разными браузерами в приватном режиме и с разными внешними ip. Для входа в аккаунт (ввод кода) вставляю симкарты в один и тот же телефон, но озон это отследить не может. Пока так работает стабильно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,371
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм