Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 4)

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
Коллеги, тема про непубличные тарифы, а не те что можно пойти и подключить.
См.например мой пост
https://hranidengi.com/threads/nepu...mobilnyx-operatorov-dlja-svoix.355/post-16076
Для указанного там тарифа Билайна покупаете дешёвую СИМ на Почте или Озоне, активируете и сразу запускаете перенос номера в Тинькофф мобайл. После получения временной СИМ ждёте звонка из Билайна. У них просите желаемый тариф, например как у меня.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
49
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
покупаете дешёвую СИМ на Почте или Озоне, активируете и сразу запускаете перенос номера в Тинькофф мобайл. После получения временной СИМ ждёте звонка из Билайна.
Действительно простой и , скорее всего, рабочий алгоритм
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Действительно простой и , скорее всего, рабочий алгоритм
Возможно, вы "своим" для Билайна ещё не станете, только купив симку) Инициируете переход, едва активировав - да и идите лесом, скажет Билайн :grin: Но попробуйте, конечно, может и получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
432
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Приобрел сегодня на почте пару вот таких симок. Тариф от Мегафона, 126 руб/месяц АП, включает в себя безлимит на все номера Мегафона, 200 мин на всех опсосов России, 5 Гб интернета. Стоимость симки 50 руб, они же на счету. Активируется на сайте Мегафона, документы подписываешь через приложение Госуслуг Госключ. Тариф непубличный, распространяется только через почту, сказали разбирают быстро, мне достались последние 2 шт, сказали если надо еще, то приходить в следующем месяце.
Scan.jpg
 
Последнее редактирование:

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
@gensek_ussr Хорошая покупка. Я бы себе такую то же купил. Как об этом узнать? Ходить на почту и постоянно спрашивать? Поиск. До дачного периода еще полтора месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
432
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Как об этом узнать? Ходить на почту и постоянно спрашивать?
Выходит, что так. Мне сказали привозят раз в месяц по 5-6 штук. Ну еще наверное можно по разным почиовым отделениям походить поспрашивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Enk70

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
145
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@gensek_ussr, в каком городе, области такое сокровище продают?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Они действуют месяц!
Это у Мегафона. У Билайна срок можно выбрать (бесконечно - самый дорогой по стоимости). Берёшь, например, сразу 50 Гб и меееедленно тратишь сколько угодно, если выбрал срок бесконечный.
Отцу, например, я по случаю в Краснодарском крае взял Тариф Z (там дешевле стоимость, а интернет по всей России) и покупаю ему периодически только интернет по 50 Гб. Он на планшете расходует по-тихоньку, за 6-10 мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и gensek_ussr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Можно. Только бесконечный стоит много дороже, чем месячный или трехмесячный.
Верно - но и это предназначено для тех, кто тут спрашивал - новости почитать, в соцсетях и в ИБ банков периодически. Ещё книжки можно, например. На это много трафика не тратится. Вот подписка на музыку (если заранее на устройство не скачал альбомы) может тратить 300-500 Мб в день. Тогда условные 10 гигов закончатся через 20 дней. И здесь всякие тарифы Просто, 12.ру подойдут. Если нужно больше и ещё нужны фильмы - выбор тут относительно недорогих тарифов от стандартных и виртуальных операторов большой.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

oks_bk

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
60
Коллеги, приветствую! Подскажите пожалуйста что можно предпринять. Вводные - МТС, есть два номера, оба на одного человека, номерам этим ну лет по 20+ уже точно, одним из номеров пользуюсь я.
Тариф у меня – Smart Безлимитище 032017, АП – 480 руб., 11Гб / 400 мин (безлим. На МТС после исчерпания пакета) / 400 смс. Учитывая что не израсходованный пакет переносится на след. Месяц, получается что то около 22 Гб / 700 мин / 800 смс.
Тариф у владельца – Smart 032017, АП – 455 руб., 6Гб / 500 мин (безлим. На МТС после исчерпания пакета) / 500 смс. Здесь как то не могу понять нюансы переноса неизрасходованного, но трафик переносится точно, поэтому будем считать что в итоге ~ 12 Гб / 600 мин / 1000 смс.
Трафик в обоих случаях даже на половину не истрачивается, про смс вообще молчу. По минутам во втором случае оставить бы не меньше, у меня можно смело срезать на половину.
Учитывая что сам оператор за верность фиг что предложит, а шантаж в виде заявки на переход к другому это уже на крайний случай, подскажите, какие есть варианты, снизить АП, при этом не глобально урезав себя по пакетам ? У Люпс если я правильно понял, СДС для моего региона будет стоить 250 руб., и переход на него – 1700 руб ? Какие то еще варианты есть ?
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=104795409&anchor=Spoil-104795409-1
Вникнув подробнее в перенос номера от Билайн на действующий номер Тинькофф Мобайл, запустил вчера перенос номера.
Сегодня получил тариф "Специальный" с бесплатными подарками к нему на 12 месяцев:
- скидка 30% на а/п до 2,68 руб/сутки, эквивалентно 80,50 руб/мес,
- пакет "Звонки по России" 100 минут на все мобильные, в т.ч. во внутрисетевом роуминге, плюс осталось по тарифу 200 минут на мобильные региона пребывания,
- пакет интернета 3+20 ГБ.
 
Последнее редактирование:

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
141
Спасибо
13
Подскажите, а где можно купить симку билайн с тп без ап оформленную на себя?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и andrewkt

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,372
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм