Наши финансовые стратегии (читают 11)

Alisa000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
109
И даже если сегодня подключил,а двадцать девятого октября закрыл не переводя никаких денег то тоже будет бесплатно
Кстати...а это всегда так работает?? Например кончится приветственный 3х месячный период. 29 октября отключаю. А 1 ноября если включить до 29 ноября без остатоков он опять будет беспл? ( втб)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,701
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Кстати...а это всегда так работает?? Например кончится приветственный 3х месячный период. 29 октября отключаю. А 1 ноября если включить до 29 ноября без остатоков он опять будет беспл? ( втб)
А вот этого я пока не знаю, может кто-то более информированный нам на этот вопрос ответит!
 

юный корейко

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
279
Моя стратегия такая,играем на коротке))
С одного нс на другой нс.
25 октября еще поднимут на 1% а надо действовать на опережение ,волевым решением послать кс в отрыв на 25%.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
168
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Моя стратегия такая,играем на коротке))
С одного нс на другой нс.
25 октября еще поднимут на 1% а надо действовать на опережение ,волевым решением послать кс в отрыв на 25%.
Все эти стратегии конечно хороши, но вот не нравятся мне все эти увеличивающиеся слухи о заморозке вкладов.
Неспроста всё это. Уже проходили.
Так что может так случиться, что все эти стратегии - "коту под хвост".
Хорошо, всё-таки, что я решил в своё время, по-возможности, диверсифицировать сбережения.
Не всё вбухал в депозиты.
Часть наличных в недружественной валюте, инвестмонеты ( Победоносец ), недвига ( сдача в аренду ).
Надо, думаю, увеличить долю наличных и в рублях, а то, как пишут в ТГ-каналах, ограничат снятие до определённой суммы.
Будем надеяться, что до этого не дойдёт...
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,441
Пользователи
5,564
Новый пользователь
tata

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм