Налог на проценты по банковским вкладам (читают 17)

mirk

Участник
Сообщения
204
Спасибо
71
Вот как раз ИНН и нужно было поменять.
Сейчас ещё раз ей позвонил, сказала, что будет выполнять какие-то мероприятия и сообщит мне о результатах.
пару недель назад НИ перезвонила мне и подтвердила, что нужно заменить реквизиты ПСБ на реквизиты СМП.
14.05.2026 выпустил очередную корректировку , 21.05.2026 прошло списание задолженности одной строкой. На сегодня, камералка ещё в процессе.
Уточнил, насчёт вычета за 2024 год, где была аналогичная ситуация с Т-Банк и Росбанк, НИ сказала, что тоже нужно будет выпускать корректировку декларации. Но пока не прислали налог, сам делать не хочу.
 

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
При попытке авторизации в лк фнс через госуслуги такое:
 

Вложения

  • вцв.jpg
    вцв.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 9

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,056
Пользователи
9,161
Новый пользователь
Ирана

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм