Накопительный счет в Дом.РФ (читают 3)

proff

Старожил
Сообщения
209
Спасибо
147
почему с Вашей точки зрения имеет смысл перевода по реквизитам?
1. Потому что в разных банках у меня привязаны разные номера телефонов.
2. Потому что в отдельных банках один мой номер телефона привязан к двум разным клиентам.
3. Потому что я не пользуюсь мобильными приложениями тех банков, в которых храню значимые суммы. А в ДОМе (КЕБе и т.д.) СБП доступна только в МП.
4... И т.д., и т.п.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
516
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Чего не хватает?..... а так - прошлый век ...
Ответили уже без меня, спасибо всем, и можно ещё ситуации перечислить здесь, когда может потребоваться именно межбанк. Я сама тоже пользуюсь чаще СБП, особенно сейчас, но есть банки, которые ввели такие ограничения на разовую операцию, что легче один раз по реквизитам отправить чем сто раз перевод делать, да ещё при этом блокировки снимать, и в этом случае ещё вопрос, где больший :

 

Vladimir84

Участник
Сообщения
95
Спасибо
4
1.НС можно открыть в МП или только в офисе 2.карта для открытия НС не нужна? Отделения в городе нет, хотел открыть вклад через ФУ, тем самым зарегистрировавшись в банке.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,201
Спасибо
1,551
НС можно открыть в МП
Да.
карта для открытия НС не нужна?
Нет.
Отделения в городе нет, хотел открыть вклад через ФУ, тем самым зарегистрировавшись в банке.
Работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

vasiliy960

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Новость с купуса. С 20мая НС Ультра для премиалов с остатком больше 6 млн =ключевой ЦБ.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
86
Новость с купуса. С 20мая НС Ультра для премиалов с остатком больше 6 млн =ключевой ЦБ.

На сайте Дом РФ инфу не нашел.
Зачем что-то писать, если доказательств нет, тем более неправильную информацию?
Бесит.

Вот как надо:
  1. Базовые Тарифы комиссионного вознаграждения с 20.05.2024
    1715879592679.png
  2. Правила обслуживания пакета услуг «Премиальный» с 20.05.2024 (описание 3-х уровней привилегий пакета услуг "Премиальный")
  3. Небанковские привилегии с 20.05.2024 (условия получения 3-х уровней привилегий пакета услуг Премиальный")
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
331
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Иными словами с 20 мая Ультра при текущей ключевой будет:
Для Прем (от 6 до 500млн) - 15%
Для Прем (до 6 млн) - 14%
Для остальных - 11%
 
  • Спасибо!
Реакции: vasiliy960

vasiliy960

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Зачем что-то писать, если доказательств нет, тем более неправильную информацию?
Бесит.

Вот как надо:
  1. Базовые Тарифы комиссионного вознаграждения с 20.05.2024 Посмотреть вложение 4849
  2. Правила обслуживания пакета услуг «Премиальный» с 20.05.2024 (описание 3-х уровней привилегий пакета услуг "Премиальный")
  3. Небанковские привилегии с 20.05.2024 (условия получения 3-х уровней привилегий пакета услуг Премиальный")
Для этого и писал чтобы пришли взрослые дяди и поправили если что не так. А то спали бы до сих пор. А беситься вредно вот.
 

Grayst

Участник
Сообщения
151
Спасибо
91
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Видимо, только у меня с женой проблемы последние 2 дня? Не могу зайти в приложение (черное). После сброса пароля вновь пытаюсь войти по номеру счета, выдает Вход недоступен Возможно, номер введен неверно или счет закрыт/заблокирован. Если ошибка повторяется, попробуйте другой способ
 

Grayst

Участник
Сообщения
151
Спасибо
91
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@Grayst, Попробуйте в ИБ зайти. Если тоже не получится, то пишите на info.bank@domrf.ru или звоните на ГЛ.
Пробовал, то же самое. Но неожиданно понял, что дело в моем домашнем интернете от Ростелекома - при включении мобильного интернета, вход удался. При этом впн не пользовался, ни на компе, ни в телефоне.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Kadrovik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Видимо, только у меня с женой проблемы последние 2 дня? Не могу зайти в приложение (черное). После сброса пароля вновь пытаюсь войти по номеру счета, выдает Вход недоступен Возможно, номер введен неверно или счет закрыт/заблокирован. Если ошибка повторяется, попробуйте другой способ
Вчера пытался открыть вклад в отделении на супругу, операционистка оформила счет, нужно было перевести деньги с моего счета на счёт жены по СБП. Так и не смог перевести, пишет клиента с таки номером в банке нет. Маринка тоже так ничего и не смогла сделать, а снимать в банкомате и в кассе денежные средства будет комиссия. Так и ушли из банка не открыв вклад.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
516
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Так и не смог перевести, пишет клиента с таки номером в банке нет.
Наверное на вчерашнюю дату Вы исчерпали свой лимит на переводы другому клиенту.
снимать в банкомате и в кассе денежные средства будет комиссия
Чтобы понять, почему будет комиссия, такой вопрос: каким способом и когда средства попали на Ваш счёт?
 

proff

Старожил
Сообщения
209
Спасибо
147
СБП - для переводов между банками. Внутри одного банка перевести по СБП невозможно.
Вы, очевидно, где-то что-то напутали.
За снятие денег в собственном банкомате в пределах лимита (500 т. в день] комиссии не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Kadrovik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Наверное на вчерашнюю дату Вы исчерпали свой лимит на переводы другому клиенту.

Чтобы понять, почему будет комиссия, такой вопрос: каким способом и когда средства попали на Ваш счёт?
За май месяц переводы другим клиентам не осуществлял. При поступлении денежных средств менее месяца и снятия их ранее этого срока с комиссией я знаю. А вот с ситуацией невозможности перевести средства другому клиенту банка сталкиваюсь впервые. Причем операционистка пояснила следующее, что в связи с регистрацией нового клиента якобы переводы можно проводить только в рабочий день, т.е. в понедельник.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
85,063
Пользователи
4,646
Новый пользователь
Sergeant13

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    Странно, Вы , afair, клиент ГПБ и игнорите акцию с 25%?
  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм