Накопительный счет в Дом.РФ (читают 19)

Chs177

Куратор
Сообщения
2,212
Спасибо
2,716
Накопительный счет в Дом.РФ
Счет на ежедневный остаток, ставка с 18.09.2024 17.5% для всех, 17.6% ЗП клиентам, 17.7% премиум(18% Ультра).
Ставка фиксируется на месяц открытия и два следующих месяца.

При понижении ставок целесообразно открывать счет каждого первого числа месяца.

Количество НС на одного клиента не ограничено.

Лимиты вывода из Дом.РФ(не себе):
- всем 500к СБП/межбанк в день, 1м СБПмежбанк в месяц.
- премиум 800к СБП/межбанк в день, 1,5м СБПмежбанк в месяц

В Дом.РФ можно зайти удаленно через ФУ - открывается минимальный вклад, по номеру счета получается доступ в ИБ/МП.

В Дом.РФ нет понятия "новый" или "старый" клиент для НС, но есть понятие новый/старый НС.

Нюанс с входящими переводами по СБП, которые работают и без карты:
Если в Дом.РФ имеется карта, то будете получать на неё.
Если карты нет, то деньги придут на самый свежий НС или на тот счет, который выбран в настройках.

Полезные посты в теме:
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-v-dom-rf.52/post-322
Тема по накопительным счетам:
https://hranidengi.com/threads/vygodnyj-nakopitelnyj-schet.19/
 
Последнее редактирование:

Affin2567

Участник
Сообщения
40
Спасибо
37
Это на обычный НС или премиум ?
Обычный, как я поняла.
Сама не могу второй день СБП подключить. В ИБ не получилось. МП скачала, зайти в него смогла только с помощью ГЛ. Но СБП никак не подключается. Просит выбрать счет для СБП, но мои счета в упор не видит...
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
173
В настройках МП Дом.РФ функция СБП включена?
СБП настроена автоматически, обычно на последний открытый счёт. Если есть карта, то на нее. Также можно самому настроить на любой удобный счёт.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
242
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Сейчас пришла смс-ка на телефон - см.файл.
Позвонил на ГЛ :
НС для всех : 19,5%.
По вкладам тоже увеличение по всей линейке : от 22%.
 

Вложения

  • Дом РФ . Ставки 1.jpg
    Дом РФ . Ставки 1.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 128

Александр СПб

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
242
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Интересно по какому принципу они рассылают такие смски. У меня штук 10 вкладов у них открыто, но мне такая смс не пришла...:nea:
У меня тоже открыт НС и вклады.
Может от суммы на счетах зависит ?
У меня достаточно большие суммы.
 

Maxim

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Я не собираюсь держать 6 млн руб на этом НС ,но 19% для меньшей суммы -совсем неплохая ставка
Что бы открыть н.с Ультра надо подключить пакет Ультра,а он стоит 6000р. если нет среднемесячно 6млн. и это не первый месяц.Можно как то иметь пакет Ультра бесплатно?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,162
Спасибо
2,162
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Что бы открыть н.с Ультра надо подключить пакет Ультра,а он стоит 6000р. если нет среднемесячно 6млн. и это не первый месяц.Можно как то иметь пакет Ультра бесплатно?
Если вы становитесь новым клиентом Премиум ,то он первый месяц бесплатно для любого уровня
https://domrfbank.ru/premium/
Только нужно при подключении пакета сразу подключать уровень Ультра .Там есть даже специальная галочка ,гле нужно это указать.При переходе с других уровней на Ультру уже бесплатности его не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim

Dimking

Участник
Сообщения
80
Спасибо
57

Maxim

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
@chvi, Извините Вы пакет Ультра открыли в этом месяце?Если да,то пакет и накопительный Ультра до конца месяца бесплатно.А дальше собираетесь платить за обслуживание или в конце этого месяца все отключить?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
828
Спасибо
248
Не очень понял по датам. У них календарный месяц считается? Если открою 28-го то 31-го уже выплата процентов?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
886
Сообщения
227,745
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм