Накопительный счет в Дом.РФ (читают 4)

Larbar

Участник
Сообщения
38
Спасибо
46
Хм...попытался вчера (31.03) закрыть ненужный накопительный счёт с незначительной суммой удалённо - приложение отклоняет заявки! Аргументы - проценты начислены и уже перечислены на счёт! Прикольно...
 

Aieco

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
196
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Хм...попытался вчера (31.03) закрыть ненужный накопительный счёт с незначительной суммой удалённо - приложение отклоняет заявки! Аргументы - проценты начислены и уже перечислены на счёт! Прикольно...
Давно известная "фича". Закроете сегодня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Larbar

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Хм...попытался вчера (31.03) закрыть ненужный накопительный счёт с незначительной суммой удалённо - приложение отклоняет заявки! Аргументы - проценты начислены и уже перечислены на счёт! Прикольно...
Обнуляем 31го, новый открываем 1го.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: chudak

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Как правило стандартный совет дождаться окончания периода с бОльшей ставкой и перевести на новый НС. Потом ещё месяц подождать для выплаты оставшихся % по старому НС и потом его закрыть (вот этот момент не совсем понятен, ведь % уже в предыдущем месяце выплачены). А если ставка по обоим НС одинакова можно ведь перевести всю сумму на новый НС. По старому НС дождаться выплаты % и закрыть таким образом на месяц раньше. Или я чего то не понял?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
. А если ставка по обоим НС одинакова можно ведь перевести всю сумму на новый НС. По старому НС дождаться выплаты % и закрыть таким образом на месяц раньше. Или я чего то не понял?
можно. я не перевожу на новый, когда НС подряд с одной ставкой. я оставляю и в результате у меня просто 1 промежуточный НС остается пустой
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
А пополнение Финулуг по куар есть лимиты?
На одну операцию для одного Клиента (плательщика) – не более 1 000 000.00 руб.
На операции в день/в месяц для одного Клиента (плательщика) – без ограничений
см. в источнике информации: Базовые тарифы комиссионного вознаграждения за услуги АО Банк ДОМ.РФ
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Странно, вроде раньше сюда переводы по СБП приходили уже на новые НС, а сегодня мне пришёл на старый, хотя уже был открыт сегодня новый НС.
Сейчас ручками в чёрном МП установил новый, а в зелёном всё карту пишет, хотя её уже давно на НС исправил.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Расскажу, что сегодня произошло.
На прошлой неделе воспользовался тумбой партнёра Альфа и внес нал на карту ДомРФ и сразу перевёл на НС.
Спустя несколько дней сделал заказ нал на ГЛ ДомРФ. Прихожу сегодня в отделение. Говорю, хочу снять нал, такая-то сумма заказана по телефону. А мне в ответ, что всю сумму снять не могу с НС без комсы. Та часть, что была внесена через тумбу Альфы не отлежала 30 дн. Я говорю, что вносил нал, а не отправлял межбанк. Вот так-то. Ни за что бы не догадался, что такое может быть.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я говорю, что вносил нал, а не отправлял межбанк. Вот так-то. Ни за что бы не догадался, что такое может быть.
Выходит надо только в их собственном банкомате вносить, чтобы это считалось налом?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
791
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,002
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм