Накопительный счет банка Ozon (читает 1)

Term

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
279
Это понятно. Но два действия более лениво делать чем одно действие
Так пусть курьер заодно привезет пластик. Будет одно действие.

Все как и в Яндекс-банке.
Яндекс-банк и юмани это одно и тоже или разные? В юмани ни с кем не встречался, все работает.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
146
Спасибо
50
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А в Озон банке НС 18% на минимальный остаток? Если уже карта (последней версии, до этого в ковидное время другая у меня была, я ей оплачивал стоимость подписки ZOOM) есть-то нужна дополнительная идентификация какая-то?
 

Term

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
279
Блин, надо тогда провести расследование откуда у меня взялся юмани. Отдельно я его не заводил, он откуда то сам пришел, думал, с яндекса пришел после развала яндекса.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

awpolkut

Участник
Сообщения
146
Спасибо
50
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А с выводом крупных сумм тут как? Можно за 1 день всё по СБП вытолкнуть, или на ФУ стянуть?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А с выводом крупных сумм тут как? Можно за 1 день всё по СБП вытолкнуть, или на ФУ стянуть?
Можно, банк выполняет требования ФЗ в отношении новых лимитов на перевод себе.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
80
Спасибо
31
Повышенная ставка только для новых клиентов. Новым клиентом можно стать только раз в жизни? Обнуления тут нет?
 

manaj

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
А где-то на их сайте можно про это прочитать поподробнее? Звонил на гор. линию - сказали, что нет такого обнуления, как в других банках.
Для участия в Акции Клиент должен в Период проведения Акции открыть и пополнить Накопительный счет или пополнить открытый Накопительный счет, на котором в течение 181 дня до даты участия в Акции был нулевой остаток и который при этом не пополнялся Клиентом в указанный период (далее – Новый клиент)
https://cdn2.ozone.ru/s3/ob-landing...Правила акции "Ставка для новых клиентов".pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Kandrei

Участник
Сообщения
80
Спасибо
31
Для участия в Акции Клиент должен в Период проведения Акции открыть и пополнить Накопительный счет или пополнить открытый Накопительный счет, на котором в течение 181 дня до даты участия в Акции был нулевой остаток и который при этом не пополнялся Клиентом в указанный период (далее – Новый клиент)
https://cdn2.ozone.ru/s3/ob-landing/static/docs/ecom/products/rules/2024.04.25 - Правила акции "Ставка для новых клиентов".pdf
Но есть пункт 3.3. Маркетинговая ставка может быть предоставлена Новому клиенту один раз за весь период действия Акции. В случае расторжения Комплексного договора Клиент не имеет право принять участие в Акции, в том числе в случая заключения нового Комплексного договора
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

manaj

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Но есть пункт 3.3. Маркетинговая ставка может быть предоставлена Новому клиенту один раз за весь период действия Акции. В случае расторжения Комплексного договора Клиент не имеет право принять участие в Акции, в том числе в случая заключения нового Комплексного договора
Имеет, не имеет, но я закрыв НС в ноябре два дня назад открыл под 18%.
Дело видимо в том, что ранее никаких акций для новых Озон не делал, поэтому да, я первый раз принял участие в акции.
 

Pavel239

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
3
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
Минимальный остаток считается с даты открытия до 31 числа месяца или с даты открытия до ближайшей даты расчетного периода?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
275
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Минимальный остаток считается с даты открытия до 31 числа месяца или с даты открытия до ближайшей даты расчетного периода?

Минимальный остаток считается с даты открытия до ближайшей даты расчетного периода минус один день. Накануне даты можно снимать. А поступившие в дату проценты нужно снимать, они не капитализируются.

Да, пополнять тоже оптимально в дату расчетного периода минус один день, в дату выплаты процентов уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Юра

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
Подскажите, ставка 18℅ сразу после открытия счета будет видна?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Юра, да, и перед открытием видно какая будет ставка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

iechechik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Прочитал топик, но отчаянно туплю с датами. Пожалуйста, помогите разобраться.
Расчетный период - 4 число (сегодня). Вопросы:
1) если я открою и пополню НС сегодня то промо-период (18%) закончится через 2 или 3 месяца, для получения максимальной длительности промо-ставки нужно пополнить сегодня или завтра? Какая финальная дата снятия тела счета на промо-ставке если открыть сегодня или завтра?
2) Если открываю сегодня, тело счета без потери %% можно снимать 3 числа любого месяца, верно?
Спасибо!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,950
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм