Накопительный счет банка Ozon (читает 1)

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
А разве в Озон-банке курьер фото не делает при выдаче пластика? Это проще, чем селфи с паспортом устраивать
Как будто он вас не с паспортом в руках фоткать будет. Вот так нафоткаются, а потом темы появляются "На меня незаконно повесили кредит"... Вообще запрещать надо подобную практику, когда непонятно где непонятно кто фоткает человека с паспортом.
 
  • Нравится
Реакции: Робик2

Antimony

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
А разве в Озон-банке курьер фото не делает при выдаче пластика?
Во первых, нет конечно. Во-вторых, карта - обычный товар, получают его обычным способом в ПВЗ. А вот полная идентификация проводится с фотографировнием в специально обученных ПВЗ, которые ещё пойди-найди.
При открытии окна идентификации система обещает "Расширенные лимиты До 600 000 ₽ на переводы в месяц".
А где обещанные 30 млн.?
Скорее всего, не обновили эту надпись. "Всего" месяц прошёл со вступления в силу поправки.
Даже больше чем на 2 месяца. Период до расчетной даты (у каждого своя) + полных 2 месяца.
Откуда эта информация? Из опыта или где-то прописано?
 

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
А вот полная идентификация проводится с фотографировнием в специально обученных ПВЗ, которые ещё пойди-найди.
Ну, в нашем небольшом городе уже довольно много таких. Идти недалеко. Думаю, в крупных ситуация ещё лучше.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Ну, в нашем небольшом городе уже довольно много таких. Идти недалеко. Думаю, в крупных ситуация ещё лучше.
В моем небольшом городке, где рядом с домом три ПВЗ в шаговой доступности, пришлось пол городка проехать до такого пункта. :yes: :grin:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Поддержка пока молчит.. уже час...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-31-07-59-03-580_ru.ozon.app.android~2.jpg
    Screenshot_2024-05-31-07-59-03-580_ru.ozon.app.android~2.jpg
    146.8 KB · Просмотры: 70

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Есть несколько вопросов. Расчётная дата 27-е.

Открыть и пополнить НС в день открытия - это понятно.
Снятие и пополнение НС без потери % - 26-е?
Закрытие НС после выплаты % - 27-е?

При открытии и пополнении НС, например, 03 июня, когда день окончания приветственной ставки? 27 июл или 03 авг?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,243
Спасибо
1,481
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
При открытии и пополнении НС, например, 03 июня, когда день окончания приветственной ставки? 27 июл или 03 авг?
До 26 августа. С 3 июня по 26 июня - неполный период, и с 27 июня по 26 августа - два полных периода.
Снятие и пополнение НС без потери % - 26-е?
Закрытие НС после выплаты % - 27-е?
Да, да.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137, maldo и FinAce

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
С 3 июня по 26 июня - неполный период, и с 27 июня по 26 августа - два полных периода.
Если открывать НС на следующий день после расчётной даты, то можно получить, грубо говоря, почти 3 месяца приветственной ставки?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,243
Спасибо
1,481
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если открывать НС на следующий день после расчётной даты, то можно получить, грубо говоря, почти 3 месяца приветственной ставки?
Получается, что так.

"Маркетинговая ставка предоставляется Участнику в любой день по выбору Банка начиная со дня, следующего за днем выполнения Участником, и действует до окончания текущего Расчетного периода и в течение 2 (двух) последующих Расчетных периодов с момента окончания текущего."
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
А кто у них новый клиент? Карта есть, предложение с 18% тож в МП.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Я правильно понимаю, что там потом будут ограничения на вывод?
Вывод по СБП: 600 тыс. в день / 1,5 млн. в месяц - ну такое себе.
1717146923546.png
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Я правильно понимаю, что там потом будут ограничения на вывод?
Вывод по СБП: 600 тыс. в день / 1,5 млн. в месяц - ну такое себе.
Скорее всего условия не успели поменять, вряд ли пойдут на прямое нарушение законодательства.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
там потом будут ограничения на вывод?
Если эти лимиты до сих пор в силе, то АСВ можно вывести за 2 дня (600k СБП + 300k нал в первый день и остаток во второй).
А вообще непонятно, куда смотрят контролирующие органы? Закон приняли. Но некоторым (псевдо) банкам на закон наплевать. Они, якобы, заботятся о нашей безопасности
 

zbignich

Участник
Сообщения
68
Спасибо
29
Что произойдет после нажатия кнопки Открыть?
1717149659973.png

1. Счет сразу откроется
2. Сначала будут изложены условия и т.п.
Я получал карту с товаром, и не помню есть ли у меня нужный уровень идентификации
 

Тата

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
Открывает кто накопительный счёт здесь на 18%? Что то почитала отзывы, как то не очень мягко говоря. Непонятно, какую сумму можно заводить, чтобы без проблем вывести
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Что произойдет после нажатия кнопки Открыть?
Посмотреть вложение 5558
1. Счет сразу откроется
2. Сначала будут изложены условия и т.п.
Я получал карту с товаром, и не помню есть ли у меня нужный уровень идентификации
Предложат пройти идентификацию либо при личной встрече, либо в пункте ОЗОНА.
 
  • Спасибо!
Реакции: zbignich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,910
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм