Накопительный счет банка Ozon (читает 1)

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
До 26 августа. С 3 июня по 26 июня - неполный период, и с 27 июня по 26 августа - два полных периода.

Да, да.Если

До 26 августа. С 3 июня по 26 июня - неполный период, и с 27 июня по 26 августа - два полных периода.

Да, да.
Если расчетная дата 23.06, то при открытии как 31.05, так и 01.06, и период до 23.06 будет считаться неполным? Или надо перекантоваться где-нибудь один день и открыться 01.06?
 

rim6023

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
как пополнять? вот сейчас открыл. Могу ли несколькими переводами до конца дня закидывать на счет? или надо на карту все собрать и потом одим пополнить... - что мы минимальный остаток не посчитался за первый перевод или у них как в большинстве банков на начало суток считается остаток?
 

manaj

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
как пополнять? вот сейчас открыл. Могу ли несколькими переводами до конца дня закидывать на счет? или надо на карту все собрать и потом одим пополнить... - что мы минимальный остаток не посчитался за первый перевод или у них как в большинстве банков на начало суток считается остаток?
Можно частями, можно с карты озон, можно напрямую переводом по реквизитам из стороннего банка
 

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
что мы минимальный остаток не посчитался за первый перевод или у них как в большинстве банков на начало суток считается остаток?

В течение первого дня можно частями. Если сразу после второй порцайки сумма процентов не увеличится, подождите часок, должна, на склянках люди отписывались. Если переживаете, откройте на вторую-третию порцию новые счета. Их там несколько, 5(?) можно иметь.
 
  • Спасибо!
Реакции: rim6023

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
А как сделать так, чтобы расчетная дата была в конце месяца?
Карту еще не получал.
 

manaj

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3

Вложения

  • Screenshot_20240531_204601_Ozon .jpg
    Screenshot_20240531_204601_Ozon .jpg
    332.4 KB · Просмотры: 24

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Я понимаю, что изменить нельзя, но эта дата изначально откуда-то берется ведь. Возможно на это можно как-то повлиять.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
19
Попытался вывести асв с озона на гпб. Дал только 1млн. Дальше "превышен лимит". Спросил в чате как же так - нарушаете закон? - передадим в профильный отдел - и тишина. Месяц уже прошел с момента принятия закона, а озон все не одумается
 

Antimony

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
51
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204

Леонид

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
19
Лимиты тут все указаны. 30 лямов в месяц, всё по закону. А в сутки только 1, да. У Сбера так же, кстати.
Только не по закону. ЦБ давал разъяснения, что дневного лимита не должно быть. А в феврале 28 дней, получается можно вывести только 28млн.?
 
  • Спасибо!
Реакции: Hovard_Roark

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Расчетная дата оказалась 2 июня. Если открою НС 3 июня, то приветственная ставка будет до 31 августа?
 

svp2310

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
3

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я понял что для открытия НС Озон нужна карта Озон - а обязателен ли пластик илли достаточно виртуалки, которая уже у меня есть?
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Я понял что для открытия НС Озон нужна карта Озон - а обязателен ли пластик илли достаточно виртуалки, которая уже у меня есть?
В любом случае требует встречи с курьером. У меня пластик, нет желания встречаться с курьером.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Я понял что для открытия НС Озон нужна карта Озон

У меня не было. Идентифицировался - появилась в МП (а может и раньше там была) электронная, потом прислали пластик.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В любом случае требует встречи с курьером. У меня пластик, нет желания встречаться с курьером.

Это понятно. Но два действия более лениво делать чем одно действие :)

У меня не было. Идентифицировался - появилась в МП (а может и раньше там была) электронная, потом прислали пластик.

Т.е. я так подозреваю, что и с одной только виртуалкой дадут открыть НС. Главное - чтоб была идентификация.
Все как и в Яндекс-банке.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,893
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм