Накопительный счет банка Ozon (читают 4)

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
В табличке по НС, написано что приветственный период в озоне 1мес, действительно сократили до 1 мес? Т.е. если выписка 17го числа и пополнить счет сегодня, то приветственные 20% будут только до 17.09?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
В табличке по НС, написано что приветственный период в озоне 1мес, действительно сократили до 1 мес? Т.е. если выписка 17го числа и пополнить счет сегодня, то приветственные 20% будут только до 17.09?
До 17 октября, раньше почти три можно было. Сейчас два месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Kazimir01

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Если открывать НС на следующий день после расчётной даты, то можно получить, грубо говоря, почти 3 месяца приветственной ставки?
Нет, не так. Приветственная ставка ровно 2 месяца, потом по меньшей до даты расчётного периода, когда получите проценты.
 

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
Открыл сегодня накопительный счет. Приветственная ставка только до 17 октября. Увы. Еще и придется думать, где деньги до 31 октября пристраивать.
 

ant18

Участник
Сообщения
147
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Нет, не так. Приветственная ставка ровно 2 месяца, потом по меньшей до даты расчётного периода, когда получите проценты.
Если у меня РП 9.09, когда мне для большей эффективности?
 

Kazimir01

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Странно. Сегодня открыл НС. Расчётная дата 10 число. Получается не два, а один полный месяц с повышенной ставкой.
 

Вложения

  • Screenshot_20240901_200856_Ozon .jpg
    Screenshot_20240901_200856_Ozon .jpg
    61.4 KB · Просмотры: 51

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Странно. Сегодня открыл НС. Расчётная дата 10 число. Получается не два, а один полный месяц с повышенной ставкой.
10 Сентября открыли было бы два месяца, сейчас уже поздно метаться.
 

Kazimir01

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Нет, не так. Приветственная ставка ровно 2 месяца, потом по меньшей до даты расчётного периода, когда получите проценты.
Беру свои слова обратно. Вторая Маринка рассказала по другому о начислении процентов. Максимум почти два месяца с повышенной ставкой, если открыть на следующий день после расчётной даты. Если в день расчётной даты, то наверное тоже прокатит. Вопрос остаётся открытым.
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если в день расчётной даты, то наверное тоже прокатит. Вопрос остаётся открытым.
Я открыл НС сегодня, в день расчетной даты, показывает повышенную ставку до 1 ноября. Как и предполагалось, при открытии в день РП будет 2 месяца минус 1 день.

1725258813367.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni, ianchik и Enk70

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146
Где вы смотрите свой расчетный период? Я в своем профиле его видела, а в новом профиле родственника не вижу.
Там нужно профиль через госуслуги подтверждать чтоб он авторизовался? Или категории кэшбека выбирать?
 

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146
Футы нуты, прошли идентификацию. Вроде расчетный период сегодня поставили 20 число, написано "Кэшбек копится до 20 сентября". Есть смысл сегодня идентифицироваться через ПВЗ? Как я понимаю, повышенная ставка будет не полных 2 месяца, до 20 октября. Верно?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ozon Банк27.08.2024 11:44
Здравствуйте.

Банк отслеживает операции клиентов, поскольку этого требует закон и регулятор. Если операции выглядят подозрительными, мы на время приостановим обслуживание счёта и запросим информацию для проверки. При наличии ограничений по счёту сможем прекратить обслуживание и расторгнуть договоры в соответствии с п. 7.7.3 "Общих положений клиентских правил". Чтобы мы могли закрыть счёт и перевести деньги в другой банк, необходимо прислать документы по Почте России:

1) Заявление о расторжении комплексного договора и закрытии счетов. В нём должна быть ваша собственноручная подпись, заверенная нотариусом и реквизиты, из которых однозначно следует, что получателем денег являетесь вы (перевод денежных средств на свой банковский счёт в иной кредитной организации);


2) Нотариально заверенную копию паспорта гражданина РФ.

После того как мы получим документы, примем их в работу. Как только они пройдут проверку, сразу начнём процедуру закрытия счёта, а также выведем средства на указанные реквизиты.

А мужик всего-то пополнил на 10 тыр. свою карту ОЗОН банка СБП со своего счета в др.банке.
Я лично выводы сделала. Туда ни ногой. Нотариусы нынче дороги. :mega_shok:
 

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146
А мужик всего-то пополнил на 10 тыр. свою карту ОЗОН банка СБП со своего счета в др.банке.
Я лично выводы сделала. Туда ни ногой. Нотариусы нынче дороги. :mega_shok:
Мне две недели назад не смогли провести идентификацию в ПВЗ,был сбой. Сегодня собрались с родственником оба туда, а тут ваше сообщение.
Думаю это знак, что не нужно нам туда. Риски выше выгоды.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
77
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Есть смысл сегодня идентифицироваться через ПВЗ?
Дата идентификации значения не имеет.
Как я понимаю, повышенная ставка будет не полных 2 месяца, до 20 октября. Верно?
Да, но если откроете 20 сентября, будет два полных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
А мужик всего-то пополнил на 10 тыр. свою карту ОЗОН банка СБП со своего счета в др.банке.
Я лично выводы сделала. Туда ни ногой. Нотариусы нынче дороги. :mega_shok:
Однако) Поздно пить боржоми. Вывести АСВ хоть дадут 18 октября? Теперь весь на нервах)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм