Накопительный счет банка Ozon (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,303
Спасибо
1,669
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если после выплаты процентов сегодня же я сниму часть денег, на оставшуюся часть в следующем периоде начисляется проценты как обычно?
Да
Ведь счёт на минимальный остаток, а новый период начнется сегодня же?
Уже начался
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Nadezhda

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Прошляпила дату выплаты процентов из-за некалендарного конца месяца) Их же можно в любой день снять, правильно?
 

Valenka

Участник
Сообщения
117
Спасибо
20
8 августа будут выплачены проценты по НС. 7-го можно снимать основную сумму? По сбп нормально переводы идут?
 

Gavroche

Участник
Сообщения
23
Спасибо
4
Добрый вечер, друзья! Извините, хочу уточнить информацию по НС данного финучреждения: 1) Когда наиболее выгодно открывать и пополнять счет? 2) Когда происходит выплата процентов? 3) Процедуры ввода/вывода через СБП нормально проходят? 4) Идентификации через Госуслуги достаточно для открытия данного продукта? У меня опция его открытия активна в лк.
В соседней ветке мне написали, что выплата процентов коррелируется с начисление кэшбека, но у меня нет Озон-карты ... Это означает, что мне НС не открыть?
 

Inna9

Участник
Сообщения
30
Спасибо
18
Добрый вечер, друзья! Извините, хочу уточнить информацию по НС данного финучреждения: 1) Когда наиболее выгодно открывать и пополнять счет? 2) Когда происходит выплата процентов? 3) Процедуры ввода/вывода через СБП нормально проходят? 4) Идентификации через Госуслуги достаточно для открытия данного продукта? У меня опция его открытия активна в лк.
В соседней ветке мне написали, что выплата процентов коррелируется с начисление кэшбека, но у меня нет Озон-карты ... Это означает, что мне НС не открыть?
Без Озон карты не откроете, так как нужна полная идентификация в пункте Озон, только не каждый пункт может такую идентификацию провести (нужно смотреть на карте) , Озон-карту можно заказать в пункт
 
  • Спасибо!
Реакции: Gavroche

BVV

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Совершенно бестолковый банк. Не стал там ничего оформлять, поскольку ходить идентифицироваться, чтобы открыть накопительный счет - это маразм. Есть и другие банки с адекватными правилами
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

4.A.M

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
44
@BVV, и какие же это "другие банки" дают открыть накопительный счёт без паспорта?
 

BVV

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
@BVV, и какие же это "другие банки" дают открыть накопительный счёт без паспорта?
Я разве писал о том что не требуется паспорт? Во всех банках приходишь открываешь текущий счет и пожалуйста - открывай вклады и накопительные счета удаленно через инет. В этом банке не смотря на то что у тебя есть виртуальная карта, надо пойти куда то и пройти идентификацию, затем ждать пока они проверят и скажут что идентификация прошла без ошибок и только после этого можно открыть накопительный счет. Почитайте - как мучаются люди с этим банком!
Зачем вся эта глупость с идентификацией в определенных центрах, когда есть и Госуслуги, и Биометрия? Глупость банкиров оставит их без денег

Нравится тинек - пришли, сфоткали тебя с паспортом, выдали карту и организуй любые счета - плати, копи, торгуй. А Озон это просто большой геморрой...
 

Antimony

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
58
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Во всех банках приходишь
В чём разница с
надо пойти куда то и пройти идентификацию
?

Впрочем, учитывая
Нравится тинек
можете не отвечать. Наслаждайтесь кидалофикацией вкладов, махинациями с курсами, блокировками счетов с великолепным (и единственным) решением: "приезжайте в наш единственный офис в стране".
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

4.A.M

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
44
Нравится тинек - пришли, сфоткали тебя с паспортом, выдали карту и организуй любые счета - плати, копи, торгуй.
Ага, а потом заблокировали, и бегай по нотариусам, шли заказные письма, приезжай в Москву...

Почитайте - как мучаются люди с этим банком!
:grin:
 

Михаил1111

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите правильно понял про озон банк, что если расчетная дата выплаты процентов 17 числа, то 16 уже можно выводить деньги без потери процентов?
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,014
Спасибо
922
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Глупость банкиров оставит их без денег

Это даже не банкиры, а торгаши, которые строят из себя банкиров :)
Ну пусть строят с их ставкой 19 % на минимальный - есть места и получше (ГПБ, ВТБ, Почта)
 

Михаил1111

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Ага, а потом заблокировали, и бегай по нотариусам, шли заказные письма, приезжай в Москву...


:grin:
в этот единственный офис ещё попасть надо по записи, а нотариально заверять и отправлять почтой рф документы вообще сказка. Тинек резко переходит в режим офлайн, когда тебе что-то нужно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Antimony

tzu

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
32
Стаж c
05.03.11
В этом банке не смотря на то что у тебя есть виртуальная карта, надо пойти куда то и пройти идентификацию
МТС-Банк аналогично, только вот, как я поняла, еще не бесплатно в отличие от Озон-банка. Если с салончике идентификацию проходить для накопительного счета, то дебетовую карту надо приобрести, чтобы потом деньги вывести с НС.
П.С. Засада там, где не ждала -Финуслуги не выводит деньги на Озон. Совершенно тупые маринки Финуслуг сперва лгут, что по причине того, что это онлайн банк, а потом под нажимом новую фигню придумывают -якобы у платформы нет договора с Озон банком.
 

BVV

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Господа, я не агитирую ни за тинек (хотя соглашусь - неудобно приезжать в Москву в единственный офис, но думаю, теперь после объединения с Росбанком офисов будет больше) ни за другие банки. Но в Озоне ничего открывать не стану, поскольку они не хотят внедрять современные технологии использования Госуслуг.
Хотя конечно странно, что кредит выдать могут без участия заемщика (и теперь борются за право запретить выдачу кредита на свое имя), а чтобы открыть НС или вклад обязательно требуется присутствие вкладчика. Но странностей в этой стране очень много )
 

Term

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
451
Господа, я не агитирую ни за тинек (хотя соглашусь - неудобно приезжать в Москву в единственный офис, но думаю, теперь после объединения с Росбанком офисов будет больше) ни за другие банки
Или позакрывают все росбанки. Смс приходила, закрыли офис рядом.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    760
    Сообщения
    135,026
    Пользователи
    5,108
    Новый пользователь
    Павел.

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм