Накопительный счет банк Открытие (читает 1)

zbignich

Участник
Сообщения
68
Спасибо
29
В семье три клиента Открытия. Один член семьи сегодня получил приглашение перейти в втб через ИБ/МП на особых условиях . Среди этих особых условий: 16% по ВТБ-счету на 3 месяца. Но там же завтра уже 17%. Срок действия предложения ограничен. Как быть?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

proff

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
195
@zbignich,
Я бы подождал.
Интуиция подсказывает, что дальше будут более сладкие предложения.
Сейчас пока пытаются "малой кровью" загнать слабых духом в стойло ВТБ.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я разместил мессагу с вопросами по переходу в ВТБ и получению там Накопительного счета с 17 % в теме ВТБ как более активной, хотя по идее здесь это было бы более уместно.
В общем, у кого есть опыт, делитесь, в любой теме:
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-vtb.135/post-74251
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
В пятницу, 31.05 зашла в отделение Открытия ( СПб, Московский 220)
Несколько месяцев не работает пополнение на КК по СБП

Зачем держат эти офисы ?
Все разговоры про ВТБ (((
Говорят, что НС " Копилка " НЕ открывают.
Пришлось показать работнику их же талон, где написано " банк Открытие"

Офис ВТБ находится в следующем здании ( Московский 222) - это все здания бывшего Унивемага Московский в СПб )))
 

Bankov

Мастер
Сообщения
814
Спасибо
334
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
есть шансы, что по ней повысят, интересно…
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и flaims

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
О, как же интересно
Какое же может быть повышение ?
Ранее банк Открытие не спешил повышать %, открывшим НС в " прошлом месяце" (((
Что предполагаете, в цифрах ?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
814
Спасибо
334
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня сейчас там вообще ничего нет, если КС будет 17-18% м.б. на 0,5-1% долили бы
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, подскажите Копилка для новых сколько нынче? Не могу понять, стала я новым или нет, в МП могу под 15% открыть.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Bankov

Мастер
Сообщения
814
Спасибо
334
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
15% это как раз для новых, банк пока не пересматривал ставки
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

9000alex

Участник
Сообщения
73
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Я вот думаю тогда открывать или подождать, вдруг повысят для новых, а ты уже и не новый:)).
Если сумма средств на всех НС и вкладах менее 50000, то Вы пока остаетесь новой, независимо от наличия накопительного счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и helga_spb

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Сегодня и у меня наступил первый день повышенного % по Копилке - прошли 90 дней. Вчера вечером предлагали в ИБ 10,5%. В 00,05 минут 3 июня зашла в ИБ, а там уже отобразились 15% по Копилке. Думаю подождать с открытием - а вдруг повысят?
 

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
78
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Прилетело уведомление от Открытия на переход в ВТБ. Зашел в ИБ, читаю предложение, там среди прочего предлагается пакет «Привилегия» (Год бесплатного премиального обслуживания в ВТБ). Кто-то получал такое? Не понимаю, за что мне такое счастье? Вкладов нет, Копилки сейчас тоже нет. Есть пара пустых дебетовок и активная кредитка. Премиальным клиентом в Открытие не был ранее, в ВТБ уже есть карта и Накопительный открыт. Если кто-то оформлял переход, эту Привилегию автоматом подключат или придется ходить в офис?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
А чего дельного она даёт?
Никто не знает, что для вас дельное.
Для меня единственно полезное в привилегии - увеличение суммы по втб-счёту для новичков, на которую насчитывается повышенный %: 1 млн -> 10 млн.
Полные условия - https://www.vtb.ru/privilegia
 

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
Сейчас дают еще открыть копилку в открытии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,972
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм