Накопительные счета в ВТБ (читают 46)

Romario

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
у кого-нибудь сегодня получилось открыть новый (любой) накопительный счет?
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
60
Спасибо
100
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Так это мастер-счет, а мне нужен накопительный для расчета и дележа процентов (точнее даже не мне, сам бы я уж как-нибудь циферки переписал и посчитал).
Нету там...только просто инфа но пдф нету. В накопительном счёте.
Не обратила внимания, что действительно по НС нельзя получить выписку.По любому ТС ,вкладу и мастер счету выписка формируется без проблем в МП.Сейчас специально проверила в МП.

Да, уже сходила).
Теперь вопрос, как узнать, доступен ли мне приветственный период, старый НС не закрыт, но он пустой уже месяца 3, если не больше.
В ИБ не могу найти выписку движение по НС.
Выдал вот такую, но она ни о чем. В чате тупят, стопитсот раз отправляют за этой выпиской. В истории отображается вся история вместе с мастр-счетом.
При попытке открыть НС выдает до 17% и пишет вам не положено, у вас были остатки более 1000.
Но это не так.
Обратил сегодня внимание, что за прошедшие пару месяцев появилась возможность сформировать выписку по накопительному счету. Проверил - работает.

77.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Maxim98

Rayz

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
На свои счета я на этом форуме не нашла ни одного сообщения.
Только что блокирнули 2 перевода по реквизитам на свои собственные счета.
По тел разблокировали. Сейчас посмотрим, пройдут ли дальше )
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: chvi и gensek_ussr

Ave de paso

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
17
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Кто-то НС открыть не может, у кого-то проблема с переводом по номеру телефона или проценты всё ещё не начислены, а у меня другая тема: НС на ежедневный остаток открыт 1 сентября на сумму меньше 1 млн, должно быть 19% два месяца. В МП внезапно: "Ваша ставка до 16% годовых с 1 октября" o_O Звоню на ГЛ, там предложили отправить скриншот в чат, чтобы живой человек, а не бот, передал инфу разрабам о некорректном отображении ставки в МП. В чате "все операторы заняты" :(
 

Stelni

Участник
Сообщения
32
Спасибо
5
Сколько в сутки и каким способом можно оперативно перевести с втб премиум клиенту втб ?
 

Хрипун

Участник
Сообщения
47
Спасибо
19
та же хрень со ставкой. открывал 31 авг считая, что до конца окт .
ясно. а то чуть не отправил в альфу в белой горячке)
 

Verges

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
280
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
01.04.15
Опыт
2134/746
  • Спасибо!
Реакции: Stelni

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,283
Спасибо
1,146
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кто-то НС открыть не может, у кого-то проблема с переводом по номеру телефона или проценты всё ещё не начислены, а у меня другая тема: НС на ежедневный остаток открыт 1 сентября на сумму меньше 1 млн, должно быть 19% два месяца. В МП внезапно: "Ваша ставка до 16% годовых с 1 октября"

У меня похожая ситуация.
2 месяца правда сегодня истекли, но я после закрытия НС перешел из Открытия и спустя часик открыл новый, снова на ежедневный с 19 % .
Должны дать еще 2 месяца повышенной ставки, нок в МП тоже пишет, что с 1.10 будет "до 16 % годовых".
Так что либо глюк и завтра исправится, либо завтра всем тем у кого не исправится дружно придется качать права.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,403
Спасибо
3,159
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Можно закрывать после выплаты процентов. Ничего не теряется. Я только что закрыла его после выплаты процентов.Проценты пришли минут 15 назад.Вот теперь думаю,сделать перевод средств из Открытия и снова попробовать открыть или подождать до завтра и вывести денежки в Дом РФ на денек
Я полтора часа назад отсюда сделал перевод в ДОМик по СБП, и до сих пор там денег нет. Хотя в ГПБ сегодня влет улетело утром более 2 млн.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,748
Спасибо
830
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
.Я 2 раза посещала офис и еще простые Маринки мне не смогли такую разблокировку сделать-только доступ такой есть у ПМ,

разблокировать клиента Привилегии может только ПМ или любой привилегированный манагер интересно?
 

Хрипун

Участник
Сообщения
47
Спасибо
19
Сколько в сутки и каким способом можно оперативно перевести с втб премиум клиенту втб ?
3 ляма. на мастер счет лучше. я толкал по 3 без блока много раз. сначала мелочь киньте и шаблон сделайте.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,748
Спасибо
830
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати сегодня уже несколько раз в течение несколько часов не получается пустой НС закрыть, то виснет, то ошибка
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,423
Спасибо
623
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я несколько часов назад отсюда сделал перевод в ДОМик по СБП, и до сих пор там денег нет. Хотя в ГПБ сегодня влет улетело утром более 2 млн.
Там сломалось СБП. Потому и нет. А межбанк давно уже там!
Это для любителей переводить по СБП, ха-ха...
 

chvi

Мастер
Сообщения
941
Спасибо
1,681
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
разблокировать клиента Привилегии может только ПМ или любой привилегированный манагер интересно?
Любой менеджер Привилегии. У них я поняла другой уровень доступа к снятию блокировок.Почему этого не могут сделать на премиальной ГЛ ,непонятно. Когда у меня произошла блокировка первый раз и мой ПМ был занят, я обратилась на ГЛ и мне назвали адреса ближайших офисов Привилегии ,куда можно обратиться за разблокировкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tiana5848

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
73
у кого-нибудь сегодня получилось открыть новый (любой) накопительный счет?
Я сегодня открыла ВТБ-Счет на минимальный остаток, пополнила его крупной суммой около 11 час., проблем не было. Открывала в гибридной версии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,310
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Заметил тоже эту несогласованность - в проекте Фед.бюджета заложено 4,5%. Да, ещё один норм.документ, касательно в т.ч. военпенсов, вышёл в...
  • Индексация военной пенсии.
    Повышение ОДС с 1 октября 2025 года предлагается установить на уровне 4% (Пояснительная записка к проекту федерального закона "О приостановлении...
  • Индексация военной пенсии.
    Платежи россиян за ЖКХ с 1 июля 2025 года вырастут на 12%. Это по предполагаемой инфляции за 2024 расчет позвольте спросить...
  • Индексация военной пенсии.
    Ещё пара новостей касательно военных пенсий. Сегодня, 30.09.2024, Правительство внесло в ГД ещё два относящихся к этому вопросу законопроекта: 1...
  • Попытка восстановления обслуживания после блока (Совкомбанк)
    Сегодня позвонил в Совок с просьбой прокомментировать моё намерение открыть вклад в Хомяке, будучи заблокированным в Совке. Суть ответа состояла в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм