Накопительные счета в ВТБ (читают 13)

Ave de paso

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
11
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
если пополнение-открытие было 31.08, то проценты которые начислит банк 30.09 будут учитываться во втором месяце? или их лучше перевести чтобы работали?
В ВТБ проценты капитализируются. Снимать их нужно только если у Вас "тело" с причисленными процентами превышает миллион. Повышенная ставка действует на сумму до 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

Pechatnik

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
В ВТБ проценты капитализируются. Снимать их нужно только если у Вас "тело" с причисленными процентами превышает миллион. Повышенная ставка действует на сумму до 1 млн.
да , нет там цитруса, спасибо. просто в газпроме проценты просто пролежали
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
11
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
да , нет там цитруса, спасибо. просто в газпроме проценты просто пролежали
В ГПБ другая схема, они %% в начале следующего месяца выплачивают, чтобы мы нечаянно не разбогатели на капитализации)))

Здесь неплохая шпаргалка по НС с подсказками, где что и как.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

tempur

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
175
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
В ущербном приложении без включения гибридного режима ставка по НС после открытия и пополнения не отображается? Или надо до завтра подождать?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
В ущербном приложении без включения гибридного режима ставка по НС после открытия и пополнения не отображается? Или надо до завтра подождать?
У меня и в "гибридном" было
"до завтра подождать"
у жены - сразу отобразилось 20%...
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

tempur

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
175
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@syschyc, так у меня наоборот - негибридное. Ладно, завтра гляну, пусть остаток на начало дня зафиксируется.
 
Сообщения
217
Спасибо
147
Город
Москва
В ущербном приложении без включения гибридного режима ставка по НС после открытия и пополнения не отображается? Или надо до завтра подождать?
у меня в гибридной версии ставка видна, в обычной версии - так и не появилась (счет открыт 31/08). на другом аккаунте ставка была сразу видна во всех версиях. приложения скачаны из разных источников - AppGalary и RuStore
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Pechatnik

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
если новый клиент открывает счет и нс в втб сейчас например а не 30.09 что он теряет это делая? я забыл- просто не 2 мес, а 1 и 3 недели имеет ставку эту?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
если новый клиент открывает... И ПОПОЛНЯЕТ ...нс в втб сейчас например а не 30.09 что он теряет это делая?
"теряет" 2 дня в сентябре... То есть ставка 20% будет не 61 день, а 59...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Pechatnik

Wapster

Участник
Сообщения
95
Спасибо
23
Коллеги, прошу прощения за мелочность, но если кто знает — какова формула расчёта дохода по «НС с 19% на ежедневный»?
Открыт сегодня.
Сам считаю за сентябрь как: ∑×19%÷365×28
При этом в МП, банк предполагаемый доход за сентябрь пишет чуть меньше. Интересно, почему? :scratch_one-s_head:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
407
Стаж c
07.02.14
Коллеги, прошу прощения за мелочность, но если кто знает — какова формула расчёта дохода по «НС с 19% на ежедневный»?
Открыт сегодня.
Считаю за сентябрь как: ∑×19%÷365×28
При этом в МП предполагаемый доход за сентябрь пишет чуть меньше. Интересно, почему? :scratch_one-s_head:
В этом году 366 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Игорь15

Участник
Сообщения
26
Спасибо
25
Коллеги, прошу прощения за мелочность, но если кто знает — какова формула расчёта дохода по «НС с 19% на ежедневный»?
Открыт сегодня.
Считаю за сентябрь как: ∑×19%÷365×28
При этом в МП предполагаемый доход за сентябрь пишет чуть меньше. Интересно, почему? :scratch_one-s_head:
В 2024 году дней не 365, а 366!
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
161,071
Пользователи
5,328
Новый пользователь
Stb3857

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм