Накопительные счета в ВТБ (читают 13)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
830
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
зачем ВТБ молчать как партизан до 31.07, что они хотят изменить 3 месяца на 2,
Это их "великая тайна", которую все участники трио или даже квартета держат в секрете до последнего дня, выжидая, что сделает каждый из участников))).
Один запустил информацию про 2 месяца, второй кучу тарифов на каждый день выложил, как хочешь, так и понимай, третий молчит до последнего, но может выродит что-то...
 

ura52r

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
118
Я вот ума не приложу, зачем ВТБ молчать как партизан до 31.07, что они хотят изменить 3 месяца на 2,
Да Вы батенька похоже пороха еще не нюхали и ум, соответственно, не часто напрягали.
Если тайное сделать явным, некоторым клиентам это будет не комильфо - что же тут непонятного?
Предупрежден - значит вооружен (этого и боятся).
Подскажите, где в тарифе указана дата ввода в действие.
 
Последнее редактирование:

ura52r

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
118
при чем тут вообще дата?
Это ж элементарно, "Ватсон".
!9% в тарифе появилось в день ввода этой ставки в действие, при этом до этого на форуме про это уже был слушок.
31.07 тариф поменяется в части 3/2 месяцев. Если лично для Вас ничего не поменяется - это прекрасно, но не надо свое мнение транслировать на всех. Например, я (в отличии от Вас) всегда планирую свое будущее и мне важна инсайдерская информация.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
857
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
31.07 тариф поменяется в части 3/2 месяцев. Если лично для Вас ничего не поменяется - это прекрасно, но не надо свое мнение транслировать на всех.

Я не транслирую свое мнение, я транслирую факты, а вы - слухи!
Вот всеми уважаемый NoGo1 написал в одном сообщении "срок НС предположительно уменьшится с 3 месяцев до 2-х" - как-то так, и это не вызывает никакого негатива, это правильная формулировка, т.к. речь о вероятности.
Вы же (под "вы" я имею в виду несколько человек) во всех ветках строите из себя Костина, выдавая как состоявшийся факт то что с 31.07 приветственный период будет 2 месяца.
А я утверждаю и буду утверждать что это "ложь и провокация", пока не увижу новый тариф!
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
857
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
надеюсь, на Ваши извинения 31.07


И кто после этого "не нюхал" и "не часто напрягал ум"? :)
Я говорю всегда так, чтоб невозможно было привлечь к суду.
Никаких извинений не будет, т.к. я говорю "про сейчас". Сейчас нет 2-х приветственных месяцев, а есть 3, поэтому я и топлю за это.
А если и когда станет 2 приветственных месяца и будет соответствующий тариф - ну и прекрасно, обсуждайте тогда эти 2 месяца на здоровье, ни одно из моих нынешних выступлений этому не противоречит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь15

F.R

Участник
Сообщения
46
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста. У меня в ВТБ более 6 мес не было вкладов.
1 авг открою счет под 19%. Подержу средства авг, сент, октябрь.
А в ноябре дам согласие на переход из Открытия в ВТБ.
В этом случае, снова можно будет открыть НС с повышенным процентом еще на 3 мес?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
857
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
1 авг открою счет под 19%. Подержу средства авг, сент, октябрь.
А в ноябре дам согласие на переход из Открытия в ВТБ.
В этом случае, снова можно будет открыть НС с повышенным процентом еще на 3 мес?

Да, я сам так собираюсь делать.
С одной лишь оговоркой: если в ноябре (у меня в октябре): это предложение от Открытия еще будет в силе.
Сами они постоянно пугают, что раздача плюшек скоро кончится, но возможно врут.
 
  • Нравится
Реакции: F.R

Kuzal

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
195
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Подскажите, пожалуйста. У меня в ВТБ более 6 мес не было вкладов.
1 авг открою счет под 19%. Подержу средства авг, сент, октябрь.
А в ноябре дам согласие на переход из Открытия в ВТБ.
В этом случае, снова можно будет открыть НС с повышенным процентом еще на 3 мес?
Есть большая вероятность, что с августа по повышенной ставке будет только 2 месяца - август и сентябрь.
И какие условия по переходу будут в октябре - ноябре пока никто не скажет. Пока такая схема работает.
 
  • Нравится
Реакции: F.R

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
830
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не понимаю, как информация про 2 или 3 месяца может серьезно повлиять на расстановку фигур на политической доске.
Ну будет 2 месяца, что тогда - все убегут из ВТБ? Да нет, тем более ставку они уже подняли
При чём здесь политическая доска. Что и как влияет на решения клиентов, Вы можете спросить у здешних вкладчиков, которые находятся в ожидании ставок и условий по накопительным счетам, каждый месяц, ближе к концу месяца. Вас же этот вопрос тоже заинтересовал.
На этом диалог заканчиваю.
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

Smith

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Кто-нибудь подключал привилегию через МП? Сразу активируется?
Подтверждаю выше написанное о том что банк не спешит связываться с приглашенным на привилегию
Если до 31 не позвонят придется самомим подключать через МП
 

SP65

Мастер
Сообщения
278
Спасибо
222
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Подскажите, пожалуйста. У меня в ВТБ более 6 мес не было вкладов.
1 авг открою счет под 19%. Подержу средства авг, сент, октябрь.
Открывать и пополнять счёт все таки лучше 31 июля, тогда будет больше шансов, что повышенная ставка будет действовать до конца октября, а не до конца сентября.
 

anbaresi

Участник
Сообщения
14
Спасибо
0
Есть большая вероятность, что с августа по повышенной ставке будет только 2 месяца - август и сентябрь.
И какие условия по переходу будут в октябре - ноябре пока никто не скажет. Пока такая схема работает.
Это для тех, кто откроет 31 июля? А для тех, кто раньше открыл останется 3 месяца? Что говорит инсайд?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,580
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм