Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читают 4)

Александр СПб

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
171
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
У "Ренессанс Банка" появился новый накопительный счет "РенСейф", где сейчас всем положено 19,5% годовых на любой минимальный остаток за месяц (открывается в мобильном приложении).

Для получения +1% годовых к ставке в текущем месяце нужны траты по картам от 50 000 руб. в прошлом месяце, либо пополнение брокерского счета на сумму от 100 000 руб. Траты от 10 000 до 50 000 руб./мес. обеспечат надбавку в +0,5% годовых.

Список операций, которые не учитываются в требуемом обороте для надбавки прежний (МСС 6010, 6011, 4829, 6540, 6538, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6012, 6529, 6530, 7801, 7802, 7995, 6050, 6051, 8999, 7399, покупки по QR-коду и в сервисах банка).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
пока ни пдф-у, ни сайту верить не получается, там противоречащие друг другу условия указаны, например пдф гласит, что ставка 19,5 применяется и для всех последующих открытых счетов, а на сайте что только на первый открытый..так же по ставкам на сайте таблица с чехардой полной. В понедельник выйдут из запоя и отредактируют эту кашу, вполне возможно 19,5 окажется максимальной ставкой с учетом всех надбавок, а не как сейчас
Не верьте. Обсуждаем то, что выложил банк. Будут новые док-ты, изучим и обсудим.
 

Денис.

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
А снимать со счета в конце месяца до какой суммы можно будет? не нашел что то инфы, до рубля?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
По текущим условиям не обязательно
По текущим и прошлым условиям открыть НС можно в любой день! Пополнять 1-го числа, чтобы не потерять 1 месяц приветственной ставки. Сейчас ставка НС РенСейф для всех равна, но это не отменяет, что клиенты разделены на группы и банк имеет права менять % для этих групп (все согласно тарифу НС РенСейф).
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

UXXXU

Участник
Сообщения
271
Спасибо
123
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Сейчас ставка НС РенСейф для всех равна, но это не отменяет, что клиенты разделены на группы и банк имеет права менять % для этих групп (все согласно тарифу НС РенСейф).
Это что, возможная подстава со стороны Реника для тех, кто поддастся заманухе (19,5%, без условий)?)
Я к тому, что во второй половине месяца они могут изменить условия для этой группы и понизить ставку ("а что, а мы предупреждали"))
Поспешный вывод денег с этого сейфа обернется потерей %% которые на мин. остаток)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
Это что, возможная подстава со стороны Реника для тех, кто поддастся заманухе (19,5%, без условий)?)
Вы принимаете условия такими, какие они есть.
Я захожу на РенСейф 30.09 с РенКопилки+ как старый.
30.09 хотел уйти с Ренкопилки+, т.к. 3 мес закончаться. Банк предложил условия, я согласился остаться.
 
Последнее редактирование:

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
Сейчас есть Ренкопилка+, могу я открыть Ренсейф под 19,5? Или там тоже 90 дней?
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
171
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Так в Реннике надо РенСейф 1-го числа месяца открывать. Это же НС, а не вклад.
Можно открывать в любое число месяца.
Я сегодня открыл и пополнил, и %% будут начислены за 2 дня сентября.
Сейчас не важно какой это месяц : первый или второй, т.к. пока счёт бессрочный.
Впоследствии, скорее всего, банк изменит это условие, а пока такие условия существуют и я решил открыть сейчас и не ждать что там будет 01.10.24г., тем более надо было пристроить котлету на счёт без всяких условий. Остальные варианты в других банках или уже заполнены или ещё не новичок.
Поэтому РенСейф очень кстати для меня подоспел.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
171
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
У Локо Банка тоже есть аналогичный НС, только ставка 19%. Там тоже написано, что только для новичков.Однако можно каждый месяц закрывать его и открывать новый по такой же ставке. Здесь просто чуть лучше дали условия
Да, верно.
Реник для меня более привлекателен, чем Локо. Наверное потому, что там давно клиент и всё меня устраивает.
В Локо тоже клиент, но пока не уверен в нём настолько. И до него дойдёт очередь.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

mirmik

Участник
Сообщения
565
Спасибо
362
Да, верно.
Реник для меня более привлекателен, чем Локо. Наверное потому, что там давно клиент и всё меня устраивает.
В Локо тоже клиент, но пока не уверен в нём настолько. И до него дойдёт очередь.
Я к тому написал, что условия как у Реника есть и в других банках. Поэтому вряд ли это ошибка у них и быстро изменят условия
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,390
Пользователи
5,574
Новый пользователь
Юлия725

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм