Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Это да, вы правы. Но я в вопросе больше имел ввиду реальность этих доп процентов. Т.е. дают их по дефолту или надо одновременно взять ещё какой то продукт.
Их дают по дефолту. Дальше что?
6% годовых делим на 4 получаем разницу в 1,5% на сумму. Картой платить нельзя, а мы платили эйрлайнсом с 2% кэшбэка.
То есть уже данное предложение в 25% годовых хуже нашего на 0,5%Х4=2 % годовых. (то есть заключая под 19 годовых мы получали 27 годовых). Дальше считать?
Хорошо.
Пампаду даёт сейчас 4400р. В офисе это недоступно. Проценты посчитать?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Картой платить нельзя, а мы платили эйрлайнсом с 2% кэшбэка
Ну, справедливости ради, при оформлении в офисе вы также платите через личный кабинет на сайте, и там можно спокойно айрлайнсом оплатить по Сбер QR и получить кэшбек.

Другое дело, что через Пампаду онлайн все равно может быть выгоднее
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Понятно. А 25% реально дают ? Оплата сразу в офисе обязательна или можно просто договор заключить ?
25% реально дают но с условием заключить ещё какой-то договор, можно просто заключить договор - оплатить дома.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ну, справедливости ради, при оформлении в офисе вы также платите через личный кабинет на сайте, и там можно спокойно айрлайнсом оплатить по Сбер QR и получить кэшбек.

Другое дело, что через Пампаду онлайн все равно может быть выгоднее
Я никогда не был в офисе, поэтому тонкостей не знаю. Раньше говорили что картой в офисе оплатить нельзя.
Ну и что касается лично меня, то все мои личные кабинеты только у меня дома. С собой у меня только кнопочный телефон. И то не всегда.
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Понятно. А 25% реально дают ? Оплата сразу в офисе обязательна или можно просто договор заключить ?
Я заключал договора еще в ноябре, там процент был другой, ну и ставка была другая. Так что думаю если обещают, то дадут, и условии покупки пятилетней страховки. Оплата смарта не обязательна в офисе, тогда вообще давали 45 дней на оплату (кстати, эти 45 дней можно повялить сумму на НС, а оплатить за пару дней до конца срока), но вот оплатить пятилетний продукт попросили в офисе при них. Оплата по квитанции межбанком или в ЛК картой.
Собственно Смарт - для них продукт невыгодный, используется как замануха, поэтому если вы его не оплатите им даже лучше.
 

dejavu

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
:hi:
Сегодня закончился СмартПлюс. В личном кабинете нет возможности подать заявление на возврат денег. У кого-нибудь был опыт с подачей заявления через электронное заказное письмо (есть пример что, собственно, в нём указывать :dntknw:)
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Кстати, еще перед походом в офис нужно знать, что сумма, на которую вам открывают смарт, зависит от суммы, на которую вы открываете пятилетний продукт. То есть, например, нужно разместить 1 млн на смарте, вас попросят открыть продукт с ежегодными платежами 100 тыс. Это я написал не конкретные ставки, а как пример. Окончательные условия будут предметом торга, и тут главное не стесняться торговаться.
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@dejavu, если до понедельника не появится пишите в чат или звоните в офис пришлют форму для заполнения. Сейчас праздники, там все отдыхают скорее всего.
 
  • Спасибо!
Реакции: dejavu

naeconomila

Участник
Сообщения
7
Спасибо
7
:hi:
Сегодня закончился СмартПлюс. В личном кабинете нет возможности подать заявление на возврат денег. У кого-нибудь был опыт с подачей заявления через электронное заказное письмо (есть пример что, собственно, в нём указывать :dntknw:)
Возможность подать заявление должна появиться на следующий день после окончания полиса. Если не появится, подавайте в разделе: Заявления - Подать заявлениe - Задать вопрос со свободным текстом в стиле: Прошу принять документы на выплату за дожитие по Смарт Плюс
прикладываете заявление (бланк, образец) и копию паспорта (стр. 2-3, 4-5) и отправляете, чуть позже придет письмо/смс о регистрации
 
  • Спасибо!
Реакции: dejavu и Chrome77

GregoryFox

Участник
Сообщения
28
Спасибо
32
Менеджер сказала, что в июне уберут текущую Копилку Лайф, взамен будет продукт на 3 года со ставкой 13%. Правда или нет не знаю. Поэтому кто хотел открыть, подумайте сейчас, текущие условия могут убрать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Подскажите, альфой можно оплатить по сберовскому QR? Кашу нальют?
 

Checked

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Поделитесь опытом , пожалуйста! Если платить через СБП кредиткой ВТБ или Альфой операция будет в грейс c мсс 6300?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Поделитесь опытом , пожалуйста! Если платить через СБП кредиткой ВТБ или Альфой операция будет в грейс c мсс 6300?
Насчёт ВТБ нельзя быть уверенным на 100%. В последнее время ведёт себя достаточно странно, выставляя иногда комиссию за СБП покупки только на следующий день. Но скорее всего будет в грейс. Процентов на 90 можно быть уверенным )
 

Stolb

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
В самом полисе и не будет никаких кнопок, это нужно смотреть в разделе "Заявления - Договор завершился, получить выплату". На следующий день после окончания срока вашего полиса, ...
В шапку темы бы данную инструкцию добавить...
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
А, если с подпиской Премиум оплатить 3 млн через Тинькофф, то 30000 руб. насыпет Тинек? Или где-то еще выгоднее можно оплатить?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Олег58, по идее насыпет, другое дело, что вроде как через Сбер QR можно максимум 1 млн за операцию.

100% вариант - это оплатить 1 млн через Тинькофф All Airlines, и получить 20 000 миль кэшбека. Если лимит по кредитке меньше, то можно без проблем докинуть туда своих средств.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм