Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 12)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@svsava, это истерика, не более того.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
И у меня вопрос, в последнюю неделю кто через Тинеу закидывал деньги и был ли кешбек?

@Camelot же написал что ему на платинум начислили 1%, я написал что знакомому начислили 2% на эйрлайнс. Чем ваш блек хуже? Мы же не знаем какие у вас категории выбраны, а чудаков, желающих оплатить блеком сей продукт явно немного.
А с дебетовая 1 проц будет кеш? Вроде как отменили.... Буквально месяц назад отменили..
А эту фразу я вообще не понял. Кто чего месяц назад отменил, непонятно. Наверное спросите у тех, кто отменил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фламунелла

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
Скажете, пожалуйста, я правильно поняла, что вы оплачивали через куар код, в приложении Сбера? И уверены в кеш 1 проц?
Дело в том, что я сегодня не рискнуоа оплатить Тинькофф Блэк, т к напрягло, во-первых, вариант оплаты через куар код приложении Сбера, во вторых, неизвестно, какой будет МСС при оплате.....
Лично я не оплачивал смарт через QR Сбера, но есть положительная обратная связь от людей которые так делали, и кешбэк им начислялся. Со своей стороны могу сказать что во всех оффлайн магазинах, где есть возможность оплатить через QR-код именно Сбера, а не СБП, каша успешно начислялась при оплате с кредитки тинькова.
прикрыли лавочку с пампаду или это только у меня так?
Посмотреть вложение 3165
Такая же история. Есть еще партнерки которые с ренессансом работают?
 
  • Спасибо!
Реакции: Фламунелла

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Последние вести с полей, сейчас альфа дает на выбор кэшбек через оплату альфа пей.
Страховку можно оплатить через Сбер QR в приложении альфы, тогда будет начислен кешбек, хотя в ТП альфы говорят, что МСС 6300 входит в исключение.
Мне вообщем начислили)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Последние вести с полей, сейчас альфа дает на выбор кэшбек через оплату альфа пей.
Страховку можно оплатить через Сбер QR в приложении альфы, тогда будет начислен кешбек, хотя в ТП альфы говорят, что МСС 6300 входит в исключение.
Мне вообщем начислили)
Это которая выборная категория 3% Альфа пей? 3% начислили? Если так, то неплохо.
6300 у Альфы давненько в исключениях.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
Друзья, информация от поддержки Пампаду.

Офферы по Ренику никуда не исчезли. Они просто обновились и переехали в другой раздел (НСЖ). Комиссия за Смарт Плюс теперь даже выше - 4400 руб :)

реник.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и kytdf/oil

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Это которая выборная категория 3% Альфа пей? 3% начислили? Если так, то неплохо.
6300 у Альфы давненько в исключениях.
Начислил 1%, т.к. оплатил 30.03, а в чате обещали не начислять, поэтому не стал ждать 01.04
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и kytdf/oil

Camelot

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Да, я платил платинум 1кк ровно через куар сбера, светится каша 10к к выплате, после оплаты подключил по приведи друга премиум чтобы все 10к каши взять , ну и заодно 2к по приведи друга, только почему то покупка страховки в 1 млн не прошла как условие для приведи друга.. Уточнил, сказали можно 500к на день положить и будет профит. Лежат пару дней, жду профит...
Пампаду походу не сработал, видать пока я тупил ошалелыми глазами чего делать при виде того что на лям пропала возможность оплатить картой.. Пока вычитал про куар сбера, наверно линк сорвался уже... ну бывает, че...
 

Mikhail*82

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
Если в РП, когда вернутся деньги выбрана категория по которой получены бонусы (я так понимаю 1% на всё), то да, спишутся. Если категория 1% не выбрана, то тут 2 варианта, зависящие от некоторой предварительной истории. Бонусы останутся в любом случае, во втором варианте часть спишется при следующем начислении. Как правило просто останутся, если категория не выбрана.
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
114
Спасибо
150
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
Ничего не должно списаться, если речь о выплате по завершению договора. Откуда такая информация? Это же не отмена операции / возврат по карте, а входящий перевод на счет от юр. лица, у которого нет прямой связи с оплатой.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Ярослав

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я понял что человек про возврат пишет. То есть расторжение договора в период охлаждения.
Если по окончании договора понятно что ничего в тиньке не спишут. Это ж не МТС банк. Вот там хорошую комиссию спишут. )))
 

Mikhail*82

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Спасибо, оплачивал полис я 10 января картой Тиньков, сегодня подал заявление на возврат. В этом РП категория 1% не выбрана
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Спасибо, оплачивал полис я 10 января картой Тиньков, сегодня подал заявление на возврат. В этом РП категория 1% не выбрана
Так это по сроку? Какой же это возврат? Это не возврат, а выплата страховой премии. Здесь в любом случае всё нормально будет.
ЗЫ Термины в банковском деле важны, так как помимо возврата ещё и разврат бывает
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да, я платил платинум 1кк ровно через куар сбера, светится каша 10к к выплате, после оплаты подключил по приведи друга премиум чтобы все 10к каши взять , ну и заодно 2к по приведи друга, только почему то покупка страховки в 1 млн не прошла как условие для приведи друга..
У нас покупку страховки учли для бонуса. Правда после вашего сообщения уточнил в чате. Сегодня начислили 2к за премиум.
 

Camelot

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
У нас покупку страховки учли для бонуса. Правда после вашего сообщения уточнил в чате. Сегодня начислили 2к за премиум.
Вы уточнили прям за эту конкретную операцию? или может чем то другим проканало..? Ну если так, то страннно что одно и тоже действие засчитывается по разному у разных клиентов... Ну не буду поднимать у них этот вопрос, и так деньги на деньгах получаются)... Выполню условие другим способом.. Правда тянут уже два дня... пишут до пяти можно ожидать дней...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Вы уточнили прям за эту конкретную операцию? или может чем то другим проканало..?
Я уточнил это ещё до подключения премиума в чате. Ответ был утвердительным. Затем после вашего сообщения что вам не учли, я переспросил учлась ли операция, сославшись на первый утвердительный ответ (7 дней не прошло). Девочка составила обращение и через какое то время произвели выплату, а вопрос по обращению закрыли.
Другие условия не выполнялись, а реальные покупки по другим картам вряд ли превысили 100к (если не считать походы в ресторан, которые вряд ли учитываются)
 
  • Спасибо!
Реакции: Camelot

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм