Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 6)

GregoryFox

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
121
Кстати, из интересно, по полису "Процент Плюс" на оплату согласно условиям дается 45 дней 🧐 Идею, думаю, все поняли 🫢 Но сработает или нет — вопрос. Ответ узнаем в середине октября.
 

AndPal

Участник
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Воронеж
по полису "Процент Плюс" на оплату согласно условиям дается 45 дней 🧐 Идею, думаю, все поняли
Если я правильно понял идею, то думаю не сработает.
Вероятно как и в других договорах "НАЧАЛО СРОКА СТРАХОВАНИЯ: 00:00 1 (первого) дня, следующего за ДАТОЙ ОПЛАТЫ страховой премии (первого страхового взноса)"
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
121
Если я правильно понял идею, то думаю не сработает.
Вероятно как и в других договорах "НАЧАЛО СРОКА СТРАХОВАНИЯ: 00:00 1 (первого) дня, следующего за ДАТОЙ ОПЛАТЫ страховой премии (первого страхового взноса)"
По условиям полиса (см. документы, которые приходят в почту), например, если подписывать документы сегодня, то 5. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ: единовременно, не позднее 17.10.2024.

При этом не вижу пункта, который бы уменьшал сумму страховой выплаты, если оплатил, например, 16.10.2024, согласно предложенным условиям, а не сегодня. Только что СРОК СТРАХОВАНИЯ: с 00 часов 00 минут дня, следующего за датой оплаты страховой премии, до окончания срока действия Договора страхования. Но этот пункт не уменьшает страховую выплату, не увеличивает срок действия договора и не противоречит возможности оплаты в срок по п.5, страхование идет не на количество N дней от даты оплаты, а до фиксированной даты в договоре (СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ: С 02.09.2024 Г. ПО 01.03.2025 Г.).

В общем, не знаю получится или нет, но себе подготовил несколько договоров на октябрь, вдруг. Договор, открытый неделю назад, на текущий момент всё еще доступен для оплаты.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,543
Пользователи
5,317
Новый пользователь
Молоток-Пила

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм