Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Добрыйдень! Подскажите на пампаду как лучше регаться, как физику или ИП?
Всё зависит от того, сколько договоров планируете прокачивать через них. Примерные критерии они сами заявляют:
"Если вы оформляете больше 20 договоров в месяц, рекомендуем (но НЕ обязательно) регистрацию как ИП/ООО. К тому же вознаграждение выше для партнеров в статусе ИП и ООО."
 
  • Спасибо!
Реакции: ilyapol и map111111

ilyapol

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Сначала, как физик, потом через них же стать самозанятым, что ещё выгоднее!
как я могу быть самозанятым, если я действующий ИП? При регистрации как ИП хотят, чтобы я подписал Оферту через сомнительный сервис с ЭПД. Поому и вопрос возник
 

Сирокко

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Подскажите пожалуйста. На сайте Ренессанс жизнь предлагают, за то что ты придешь к ним в офис открывать Смарт плюс , 20.5% вместо 19%.И вот вопрос возник можно ли оплатит в офисе кредитной картой?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Сирокко, телефоны ГЛ 8 (495) 981-2-981 или 8 (800) 333-2-981 указаны на сайте. Я позвонил, сказали терминалов для оплаты не имеют.
Как вариант можно конечно map111111 попросить надавить авторитетом )
---------------------
Шутки шутками, но какая должна быть сумма, чтобы 20,5% было выгоднее 19%, оформленными через какой-нибудь кэшбэк сервис (тот же пампаду)?
1,5% годовых это 0,375% номинала. То есть с миллиона вы получите 3750р разницы. Пампаду даёт 4000р.
Вы точно на 1,5 миллиона страховаться будете?
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

oi_niki

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
92
Нет. Всё просто и понятно. Четыре тысячи выплачивают не позднее месяца от даты оформления. Если что-то непонятно - поддержка адекватная и быстрая!
Приветствую. Вопрос такой, есть лк на ренесансе, был уже открыт в том году "смарт". Если через пампаду заводить на себя же, дадут оформить?
 

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В этом году кому-то предлагали повторно оформить? У кого-то получилось это сделать без оформления дополнительного "длинного" договора?
 

Сирокко

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
@Сирокко, телефоны ГЛ 8 (495) 981-2-981 или 8 (800) 333-2-981 указаны на сайте. Я позвонил, сказали терминалов для оплаты не имеют.
Как вариант можно конечно map111111 попросить надавить авторитетом )
---------------------
Шутки шутками, но какая должна быть сумма, чтобы 20,5% было выгоднее 19%, оформленными через какой-нибудь кэшбэк сервис (тот же пампаду)?
1,5% годовых это 0,375% номинала. То есть с миллиона вы получите 3750р разницы. Пампаду даёт 4000р.
Вы точно на 1,5 миллиона страховаться будете?
450000 дал альфа
 

Mads

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Отчитываюсь.
Лень было ехать в офис, хотя в городе он есть. Поэтому заполнил заявление по образцу и направил в страховую через "задать вопрос/обращение". Отправил в пятницу после 18 часов, уведомление о регистрации обращения пришло в понедельник, а деньги поступили на указанную в заявлении карту в четверг.
За день до окончания договора позвонила девушка, предложила приехать в офис для пролонгации договора, но я вежливо отказался. Больше ничего не навязывали и не препятствовали получению денег.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Дошёл слух что компания окончательно решила заблокировать оплату смарта по карте. Отныне доступна только оплата по СБП или переводом.
По копилке лайф оплата по карте работает. Пока.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,885
Дошёл слух что компания окончательно решила заблокировать оплату смарта по карте. Отныне доступна только оплата по СБП или переводом.
По копилке лайф оплата по карте работает. Пока.
С начала года постоянно вижу отзывы, что оплату полиса картой прикрыли, но и не меньше попадается ответов, что всё получилось оплатить именно картой.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Голову на плаху не положу, оперка утверждала что это "осознанное решение компании". Просьба к вновь оформляющим отписаться как сейчас на самом деле обстоят дела со смартом.
 

Емеля Щук

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
11
Прочитал чуть выше в этой ветке, про оплату продукта Сбер Мир кредитная. Насколько мне известно (уточнял в поддержке сбера месяца 3 назад), что МСС 6300 будет не в грейс. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
 

Сирокко

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Голову на плаху не положу, оперка утверждала что это "осознанное решение компании". Просьба к вновь оформляющим отписаться как сейчас на самом деле обстоят дела со смартом.
Только что оплатил кредиткой альфа
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и kytdf/oil

Емеля Щук

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
11
Голову на плаху не положу, оперка утверждала что это "осознанное решение компании". Просьба к вновь оформляющим отписаться как сейчас на самом деле обстоят дела со смартом.
Оплатил сегодня кредиткой Русский стандарт на весь лимит одним платежем. Всё работает как надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и kytdf/oil

and_ru_ha

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А можно как-то позвонить в офис не центральный? Написал можно ли открыть повторный смарт через открытие "Копилки лайф". Мне ответили: Нет, к сожалению. Только через Гарантированный доход и Стабильный доход 5 лет. НСЖ 27% с к/б мы давали Вам как исключение, потому что много раз предлагали менеджеры пролонгацию. Вы же отказались, предложение деактивировали
Нотки обиды и мести))
 

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
Вопрос. Если все же оплатить полис родной сестры своей картой, а себя указать в выгодоприобретателях, то как в таком случае поступит страховая?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,250
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм