Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 5)

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
Программа «Копилка Лайф» Срок на 2 года , ставка 16% годовых., на выбор 3 пакета взноса: «Лайт» – 2999 рублей ежемесячно + Смарт повторный до 500 000 рублей» ;
Хм, неплохо вроде. Почитал https://shop.renlife.ru/products/easy-money , правильно ли понимаю, что раз в месяц вносится 2999 руб, вносить можно с карты, т.е. получать кешбек (1.5% от 2999 руб. - это 44-45 рублей), а через 2 года возвращаются все внесенные деньги + доход? Не самый выгодный, но и не самый плохой вариант вроде бы.
Но мороки много с ежемесячными взносами.
 

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
1705407464163.png

Не понял про НДФЛ. Если ставка дохода превысит ключевую ставку на какой момент? И можно ли получить налоговый вычет с уплаченного НДФЛ?
 

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
Мне для повторного Смарта предлагают съездить в офис, интересно, конечно, что будут впаривать, но не хочется тратить время, надо попробовать по телефону про Копилку лайф поговорить что ли.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Программа «Копилка Лайф» Срок на 2 года , ставка 16% годовых., на выбор 3 пакета взноса: «Лайт» – 2999 рублей ежемесячно + Смарт повторный до 500 000 рублей» ;
У копилки со склянками 17% на первую и 18% на вторую. Открывать можно несколько. А подводные камни знает кто? Так то неплохо такую доходность зафиксить на 2 года. Картами пополнять можно.
https://shop.renlife.ru/products/easy-money-banki?pol_b__base_sum=29999
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
У кого-нибудь есть опыт быстрого и полностью дистанционного возврата средств при крупной сумме полиса (от 600 тыс. и выше)? А то неоднократно встречал мнение, что с мелкими взносами (условно до 300 тыс. или около того), дистанционный возврат обычно проходит без проблем, а вот при крупных суммах всеми правдами и неправдами требуют явиться в офис
 

lenuelle

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
У меня вчера закончились 3 месяца. Вчера по кнопке "подать заявление" вобще не выбирались договоры. Сегодня утром залезла, выбираю выплату, а мне пишут езжайте в офис. Город Краснодар.
В ручном режиме тоже самое, езжайте и все тут. Думала заказным электронным письмом через приложение Почты России. Так там столько условий, и разворот не так и формат не А4. Плюнула и поехала в офис.
Прождала полчаса, потому что тетенька передо мной была. И типа надо было прозвонить, записаться)) пока ждала, много чеса по ушам от операторов, которые людям звонили, услышала)) так интересно... Всеми правдами и не очень заманивали в офис)) у нас есть банк Кубань кредит. Я так поняла, это ключевой агент Рен жизни)) пенсам впаривают страхование)
Дождалась я когда тетечка уйдет, маринка пригласила. И началась обработка. На листике красивые циферки. Какое-то страхование на 5 лет, аж под 28,4%. Прям шоколадно все. Благодаря телег каналам я уже в курсе была их обработки, поэтому с невозмутимым видом послушала, сказала, что планы другие. Заполнила заявление (вручную!). Теперь посмотрю, сколько дней выплачивать будут... Оплачивала полис иж же кредиткой, поэтому есть еще запас времени на возврат)
 
  • Спасибо!
Реакции: balto и Алекс

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
Мне для повторного Смарта предлагают съездить в офис, интересно, конечно, что будут впаривать, но не хочется тратить время, надо попробовать по телефону про Копилку лайф поговорить что ли.
Предлагают либо Копилку Лайф, либо https://guaranteed-income-dsf.cloud.renlife.ru
 

lenuelle

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Предлагают либо Копилку Лайф, либо https://guaranteed-income-dsf.cloud.renlife.ruййй
Да, гарантированный доход похоже.
Но взнос в ее примере предлагался от 150 и каждый год фиксированная ставка)
И так хитро говорила, вот мы первый раз даем потестить, так сказать попробовать смарт, чтоб вы оценили, больше не дадим. Зато у нас вот такие выгодные предложения... И давай соловьем заливать))
 

tomich

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
29
У меня вчера закончились 3 месяца. Вчера по кнопке "подать заявление" вобще не выбирались договоры. Сегодня утром залезла, выбираю выплату, а мне пишут езжайте в офис. Город Краснодар.
В ручном режиме тоже самое, езжайте и все тут. Думала заказным электронным письмом через приложение Почты России. Так там столько условий, и разворот не так и формат не А4. Плюнула и поехала в офис.
Прождала полчаса, потому что тетенька передо мной была. И типа надо было прозвонить, записаться)) пока ждала, много чеса по ушам от операторов, которые людям звонили, услышала)) так интересно... Всеми правдами и не очень заманивали в офис)) у нас есть банк Кубань кредит. Я так поняла, это ключевой агент Рен жизни)) пенсам впаривают страхование)
Дождалась я когда тетечка уйдет, маринка пригласила. И началась обработка. На листике красивые циферки. Какое-то страхование на 5 лет, аж под 28,4%. Прям шоколадно все. Благодаря телег каналам я уже в курсе была их обработки, поэтому с невозмутимым видом послушала, сказала, что планы другие. Заполнила заявление (вручную!). Теперь посмотрю, сколько дней выплачивать будут... Оплачивала полис иж же кредиткой, поэтому есть еще запас времени на возврат)
У меня похожая ситуация, но офиса в городе нет :)
В чате написали, что можно заполнить заявление и отправить его и две старницы паспорта через заявление \ задать вопрос.
Отправил, пока пришла отбивка что документы приняты в работу.
 

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
Да, гарантированный доход похоже.
Но взнос в ее примере предлагался от 150 и каждый год фиксированная ставка)
И так хитро говорила, вот мы первый раз даем потестить, так сказать попробовать смарт, чтоб вы оценили, больше не дадим. Зато у нас вот такие выгодные предложения... И давай соловьем заливать))
От 100 в год
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Всем привет! А можно ли еще получить кэшбек 2500р на номер теле2 за оформление смарт плюс? И как это сделать? Видел вот такой скрин, но больше нигде инфы не находил. Маринки из ренлайфа говорят что не знают о таком.
 

Вложения

  • photo_2024-01-17 14.22.27.jpeg
    photo_2024-01-17 14.22.27.jpeg
    74.8 KB · Просмотры: 29

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Всем привет! А можно ли еще получить кэшбек 2500р на номер теле2 за оформление смарт плюс? И как это сделать? Видел вот такой скрин, но больше нигде инфы не находил. Маринки из ренлайфа говорят что не знают о таком.
Вот здесь получите 4000 р. И не на связь, а реальными деньгами на карту.
https://pampadu.ru/agents?refs=a105631
 
  • Спасибо!
Реакции: AirCraft78

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Всем привет! А можно ли еще получить кэшбек 2500р на номер теле2 за оформление смарт плюс? И как это сделать? Видел вот такой скрин, но больше нигде инфы не находил. Маринки из ренлайфа говорят что не знают о таком.
Отвечаю сам на свой вопрос. Получить можно, но говорят, что деньги дают исключительно на оплату услуг связи.

Вот страница акции
https://spb.tele2.ru/bolshe/offer?o...FE0630D06F60A6A59&pageParams=category=finance
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4

tomich

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
29
Уточняю у страховой почему они так трактуют 213 НК РФ и пишут
"Важно знать: если ваш договор оплачен банковской картой другого человека, то в соответствии со статьей 213 НК РФ по окончанию действия договора с [всей] выплаты будет удержан ... НДФЛ". В 213 НК допускается и оплата родственником.
По телефону и в чате отвечают, что оплата возможна близким родственником:
"Если платежи производились близким родственником, дополнительно к документам на выплату необходимо приложить документы подтверждающие родство с плательщиком. Обращаем внимание, что "круг" близких родственников установлен Семейным кодексом РФ."
тут, как мне кажется, они на этот кодекс зря ссылаются, в 213 НК прямо прописан этот круг лиц.

Плюс это лицо должно быть включено в полюс. По телефону сотрудница сказала что в застрахованные и в выгодоприобретатели, в чате что второго застрахованного включить нельзя и нужно в выгодоприобретатели.

Попробую получить от них более-менее официальный письменный ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Алекс

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
У меня вчера закончились 3 месяца. Вчера по кнопке "подать заявление" вобще не выбирались договоры. Сегодня утром залезла, выбираю выплату, а мне пишут езжайте в офис. Город Краснодар.
В ручном режиме тоже самое, езжайте и все тут. Думала заказным электронным письмом через приложение Почты России. Так там столько условий, и разворот не так и формат не А4. Плюнула и поехала в офис.
Прождала полчаса, потому что тетенька передо мной была. И типа надо было прозвонить, записаться)) пока ждала, много чеса по ушам от операторов, которые людям звонили, услышала)) так интересно... Всеми правдами и не очень заманивали в офис)) у нас есть банк Кубань кредит. Я так поняла, это ключевой агент Рен жизни)) пенсам впаривают страхование)
Дождалась я когда тетечка уйдет, маринка пригласила. И началась обработка. На листике красивые циферки. Какое-то страхование на 5 лет, аж под 28,4%. Прям шоколадно все. Благодаря телег каналам я уже в курсе была их обработки, поэтому с невозмутимым видом послушала, сказала, что планы другие. Заполнила заявление (вручную!). Теперь посмотрю, сколько дней выплачивать будут... Оплачивала полис иж же кредиткой, поэтому есть еще запас времени на возврат)
Здравствуйте. А какой кредиткой? 2 года или 200 дней?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм