Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
При оформлении через пампаду есть какие нибудь подводные камни, не очевидные ньюансы?
Нет. Всё просто и понятно. Четыре тысячи выплачивают не позднее месяца от даты оформления. Если что-то непонятно - поддержка адекватная и быстрая!
 
  • Спасибо!
Реакции: Алекс и Wertygo

RiskExplorer

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
4
Касательно Копилки Лайф (для Смарта это может быть не так интересно, но тоже применимо)…
Обратите внимание на то, что оплату можно провести по СБП, а это шанс для тех кто юзает карту Яндекс Пэй с 3% каши
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сегодня спустя ровно неделю после подачи в ЛК заявления на закрытие и выплату, деньги вернулись на тот же счёт откуда уходили 3 месяца назад с прибавкой в 4%.
 
Последнее редактирование:

lenuelle

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Здравствуйте. А какой кредиткой? 2 года или 200 дней?
У меня от реника 145 дней кредитка.


По итогам выплаты от Ренессанс жизнь на 3й день после посещения офиса, сумма капнула на банковский счёт из заявления.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
На большие суммы (200к+) можно одним платежом заплатить или бить нужно будет?
На сколько я знаю, разбивка платежа больше не работает ни у кого. Поэтому все ограничивается возможностями единоразовой оплаты Вашего банка
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
На большие суммы (200к+) можно одним платежом заплатить или бить нужно будет?
Платится столько, сколько позволяет ваш банк и карта. До 3 млн. Реник принимает одним платежом. Разбить/добавить теперь нельзя, увы.
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Платится столько, сколько позволяет ваш банк и карта. До 3 млн. Реник принимает одним платежом. Разбить/добавить теперь нельзя, увы.
У Сбера какие лимиты на одну операцию, никто не знает?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
У Сбера какие лимиты на одну операцию
Это вполне может зависеть от уровня Вашей карты в Сбере. Хотя практически, именно карты Сбера для данной операции могут быть и не лучшим решением (ну разве что других вариантов особо нет и нужно срочно оформить продукт)
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Это вполне может зависеть от уровня Вашей карты в Сбере. Хотя практически, именно карты Сбера для данной операции могут быть и не лучшим решением (ну разве что других вариантов особо нет и нужно срочно оформить продукт)
Других вариантов нет. Карта МИР обычная неименная (кр.)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Карта МИР обычная неименная
Есть большой смысл задать тогда этот вопрос в ветках про Сбер (его дебетовые карты). С очень большой вероятностью, сабж в основном оплачивали и оплачивают другими (более интересными в плане "выхлопа") картами. Хотя и неизвестно, сколько это еще будет возможно :shutup:
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
сабж в основном оплачивали и оплачивают другими (более интересными в плане "выхлопа") картами. :shutup:
У всех разные карты и возможности. Как по мне вариант имеет право на существование. Другой вопрос что сберу можно найти и другие применения, а сабж оплачивать какой-нибудь "вредной" картой. Ну и с лимитом не в 200+, а поболее. А то ещё придётся ездить выбивать, так чтобы хоть смысл был.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Как по мне вариант имеет право на существование.
Дык о чем речь! Любой вариант имеет полное право на существование! Другой вопрос, что есть варианты более и менее выгодные в целом по сабжу. Об этом и сказал. Никаких упреков не подразумевал - у каждого свой веер карт и использует их каждый полностью по своему усмотрению.:good:
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
У всех разные карты и возможности. Как по мне вариант имеет право на существование. Другой вопрос что сберу можно найти и другие применения, а сабж оплачивать какой-нибудь "вредной" картой. Ну и с лимитом не в 200+, а поболее. А то ещё придётся ездить выбивать, так чтобы хоть смысл был.
Я бы и больше запулил на полис, но сомневаюсь что сбер даст 700+к оплатить одной операцией. А разбить не даст как тут писали уже.
Может конечно я Сбер готовить не умею, но это у меня единственная невыведенная карта осталась ))
 

ilyapol

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Нет. Всё просто и понятно. Четыре тысячи выплачивают не позднее месяца от даты оформления. Если что-то непонятно - поддержка адекватная и быстрая!
Добрыйдень! Подскажите на пампаду как лучше регаться, как физику или ИП?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм