Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

Elenyshka

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, нужно внести второй взнос на 5-летний договор в "Ренессанс жизнь", хочу по карте (и возможность есть в ЛК), но картой сына (кешбек можно получить в два раза больше, чем по моей,жадность что уж 🤣).

Какие риски могут быть? Это не короткий Смарт, он родственник, выгодоприобретатель.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
319
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Какие риски могут быть?
По всем продуктам их поддержка пугает налогом, чуть ли не со всей суммы, если оплачивается не картой оформившего продукт. По факту неизвестно что будет. Учитывая, что узнаете об этом через 5 лет... хз как лучше посупить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenyshka

Ярослав

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
139
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Подскажите, пожалуйста, нужно внести второй взнос на 5-летний договор в "Ренессанс жизнь", хочу по карте (и возможность есть в ЛК), но картой сына (кешбек можно получить в два раза больше, чем по моей,жадность что уж 🤣).

Какие риски могут быть? Это не короткий Смарт, он родственник, выгодоприобретатель.
Вроде картой близкого родственника можно
но картой сына (кешбек можно получить в два раза больше, чем по моей,жадность что уж 🤣).
А что за карты у вас и сына?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
319
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Alexzimov

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
319
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Завтра пойдем с другом в офис - у нас открылся недавно, звонили-приглашали. Посмотрим, что там в честь их юбилея впаривать будуть? :rofl:
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Alexzimov

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
319
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Намёк. В Тинькове уже нельзя. Если постоянно тут писать ответы на такие вопросы (у нас же свободная страна/ветка) - у Вас это ОДИН раз сработает, а потом будет исключение в программе лояльности (см. про Тинькова). Включаем голову (ну или хотябы смотрим - что есть уже в ветке по Вашему вопросу)
 

Просматривают тему:

  • Yur

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,155
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм