На чистую воду (читают 7)

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
@Boozy Woozy, кажется здесь есть обращение к М. Сделайте, предложите поменять название, сделайте свой вариант.
Вы бы как хотели название ?
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,567
Спасибо
1,310
Стаж c
30.09.17
@Nino, я бы хотел не видеть под своим профилем эту тему вообще. Это очередная флудилка, которых на форуме завались и так.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
728
Спасибо
562
@Boozy Woozy, кажется здесь есть обращение к М. Сделайте, предложите поменять название, сделайте свой вариант.
Вы бы как хотели название ?
Эта тема создана уважаемой Tiagr.
И хозяйке решать - как называть ее тему и как общаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli, Nino и pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
@Boozy Woozy, извечная тема кошатников и собачников)) это не флуд, это жизнь. Что бы разнообразие было)
Ну просто заходите, читайте, смотрите чем люди живуьт кроме денег
Мне вот здесь к примеру сейчас жить помогают, обрести Веру и восстановить здоровье. Как я буду ругать флудилки ?
 
  • Нравится
Реакции: AlexM-68

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
Это очередная флудилка, которых на форуме завались и так.
Мне не хватает таких тем, хочу тему о готовке еды своими руками без знаний
Сейчас много времени провожу дома, хочу научиться готовить вкусно, в кафе не хожу, в маг только ночью....создайте мне такую))
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,567
Спасибо
1,310
Стаж c
30.09.17
Мне не хватает таких тем, хочу тему о готовке еды
Вы считаете это подходящая тема на портале про деньги? Разве нет форумов про домашние дела и готовку еды?
У меня уже складывается впечатление, что на этом форуме разрешено все, только чтобы набрать побольше пользователей. Суть финансового ресурса уже размазана. Форум перестал быть профильным.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
728
Спасибо
562
Мне не хватает таких тем, хочу тему о готовке еды своими руками без знаний
Сейчас много времени провожу дома, хочу научиться готовить вкусно, в кафе не хожу, в маг только ночью....создайте мне такую))
Извините, но вы уже во всех темах отметились: от футбола до финансов. Хотя бы прочитайте название темы, где собираетесь флудить. Беседка это не свалка.
 

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
@Boozy Woozy, Это поверхностное мнение. Осмотритесь, здесь сотни, тысячи тем о деньгах. И немного о жизни. Мир же многогранен и надо жить гармонично. Да и темы все в одном заголовке, в Беседке. Наоборот Владелец ресурса очень грамотный человек. Он создал форум для людей. А это многообразие характеров. Я даже первое время тех, кого ненавидела и хотела ему лицо покарябать коготками, сейчас простила, вчиталась, даже в нём увидела человека....
Так сделаете свою тему ? (вдруг вы тоже многообразный интересный человек а не зануда с калькуляторм)
 

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
Извините, но вы уже во всех темах отметились: от футбола до финансов. Хотя бы прочитайте название темы, где собираетесь флудить. Беседка это не свалка.
Не извиняйтесь, я нормально отношусь ко мнение со стороны)
Правила мне не запрещают войти в любую тему и писать по теме. Сегодня есть время и поэтому я с вами) пишу)
Будьте великодушнее, не устанавливайте ограничения пожалуйста. Завтра вдруг меня опять не будет неделя или годы или никогда (((
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,567
Спасибо
1,310
Стаж c
30.09.17
вдруг вы тоже многообразный интересный человек а не зануда с калькуляторм
Нет, я зануда с калькулятором, которого интересуют только деньги.
Ладно, заканчиваю уже свой флуд.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
2,476
Спасибо
2,374
Город
Москва
инвестиции - это не только акции
Вот именно! Недвижимость еще, драг металлы, интеллектуальная собственность, к примеру. По фондовому рынку есть одельная тема (я так думаю, не смотрела).
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,679
Спасибо
5,418
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Nino, как Вас сегодня много во всех темах. :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Старожил
Сообщения
1,203
Спасибо
442
@AlekseevIR, Спс что вы рады за меня, я тоже рада) давно не общалась, время появилось. Но раз вы против, я ухожу до ночи.
 
Сообщения
6,821
Спасибо
5,278
Это очередная флудилка, которых на форуме завались и так.
Хмм... @AlekseevIR , Ваша коронная фраза снова в деле: "...а как дышал, как дышал!"(Ц))
Нет, я зануда с калькулятором, которого интересуют только деньги.
А в итоге "нафлудили" на пару страниц в профильной теме и уехали в ещё более "флудильные" дали Беседки))
1782233370758.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Makaveli

Term

Мастер
Сообщения
5,410
Спасибо
4,001
Странная тема. Называется - "Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров".
Что здесь делают люди, которые против инвестиций, еще пытаются как-то подколоть инвесторов. У вас есть свои темы вкладчиков и накопительносчетчиков.
Вы же не возмущаетесь, когда якобы инвесторы лезут в темы про валюту и в темы про вклады. Почему тут завозмущались? )
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

Yurix

Участник
Сообщения
1,027
Спасибо
1,145
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
Вы же не возмущаетесь, когда якобы инвесторы лезут в темы про валюту и в темы про вклады.
:sneer:Если бы... Во все темы лезут. И про пшеницу, и про семью, и про бензин и про авто. В общем на все руки от скуки. Даже знает что такое E-Ink, и как устроен вариатор. И самое главное - как считать инфляцию, согласно Росстата.
Сразу вспомнилось.
Ты их в дверь - они в окно...©
Или
Онегин был по мненью многих...
....Коснуться до всего слегка,
С учёным видом знатока.©
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,484
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм